[quote name='hynobius'] Остановил, так сказать, массой своего тела на светофоре автобус. Может даже жизни чьи-нибудь спас… Страшное дело… [/quote]Да уж, прямо карма какая-то для «девяток» пошла.[smile badgrin] Видимо не спроста( часто «подрезают» других). Кстати такое поведение некоторых — стремление «подрезать», и не только на дороге среди водителей, способствует появлению неожиданного сонного состояния у того, кого «подрезали». «Подрезание» тут синонимично такому явлению как — «подсидеть»( среди коллег по работе). Очень часто эти технологии используют всякие адепты тоталитарных сект, стараясь как говорят всякие экстрасенсы и тп колдуны-шмалдуны «поменяться судьбой» или «оседлать чужую удачу». Причем подобное иногда может носить характер цепной реакции в целом в обществе( каких-то социальных групп или классов, если по теории коммуняк). То есть с людьми, совершенно не при чем непосредственно к частному случаю, происходит аналогичное. Что безусловно при благоприятных условиях( сочетании ряда факторов) приводит к катастрофам( несчастным случаям, авариям, пожарам и тд и тп.)Поэтому стоит призывать всяких хитрож..мудрых — ходите( ездите и тд) своей дорогой( путем).