Куда исчез ковид?! Он был ещё вчера?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1822614
    Профф
    Участник

    С 1 июля отменяется масочный режим, работа общепита в ночное время и другие ограничения, действовавшие в связи с эпидемией COVID-19. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.Он как-то резко закончился. Бушевал, бушевал и бац..Оказывается, он последние месяцы устойчиво снижался, хотя сми нам об этом уже не рассказывали. А ведь многие месяцы об этой ужасной напасти трещал каждый утюг в круглосуточном режиме. О новых штаммах, которые вылуплялись в разных частях света практически ежемесячно, с ужасом на лице нам ведали ведущие политики всех стран. Штаммы вдруг вылупляться перестали, видимо, загнали их в тайные лаборатории. И такая фигня на всём земном шарике, включая страны, которым плевать на украинскую войну.Ладно земной шар, даже на нашем форуме жутко переживающие за здоровье нации иксперды замолчали практически мгновенно. Что случилось, Коля (ничоси), Бритва, Алёна?

    #1822620
    Guniujd92
    Участник

    Иммунитет видимо коллективный выработался. Но сводки мелькают и по сей день, заболело столько то, умерло столько. Среди моих знакомых умерло с диагнозом ковид три человека. При этом Надежда Плёхина имела проблемы со здоровьем, соседка тетя Зинаида просто преклонных лет была и наша инженер-технолог БРУ Людмила Анатольевна поехав в Москву по семейным вопросам в течении недели сперва попала в больницу, там её ввели в искусственную кому из которой она уже не выходила. затем сердце остановилось. У мамы список больше, но я привел в пример людей которых знал лично.

    #1822631
    pavelz
    Участник

    [quote name='Guniujd92'] У мамы список больше, но я привел в пример людей которых знал лично. [/quote] У меня на работе тоже самое было. Переболели практически все. Умирали в основном в начале этого ковида, сейчас болеют меньше и легче.

    #1822656
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Ладно земной шар, даже на нашем форуме жутко переживающие за здоровье нации иксперды замолчали практически мгновенно. Что случилось, Коля (ничоси), Бритва, Алёна? [/quote]Вы откуда свалились? Я буквально на днях задавался этим вопросом. Кто-то мне ответил что все идет по плану.[quote name='Профф'] А ведь многие месяцы об этой ужасной напасти трещал каждый утюг в круглосуточном режиме. [/quote]Ну тогда перед глазами гинцбургов маячили громадные перспективы по экспорту вакцины. А сейчас санкции. Предложений других вакцин в мире хватает.[quote name='Профф'] Он как-то резко закончился. Бушевал, бушевал и бац. [/quote][quote name='Профф'] О новых штаммах, которые вылуплялись в разных частях света практически ежемесячно, с ужасом на лице нам ведали ведущие политики всех стран. Штаммы вдруг вылупляться перестали, видимо, загнали их в тайные лаборатории. [/quote]Никуда их не загоняли – они так и находятся в свободном плавании.Ковид не обязательно поражает легкие, хотя это в большинстве случаев. Он может поражать и через другие органы, где есть рецепторы АСЕ-2. Например через мочеполовую систему.Наверняка сейчас списывают по большей части на старческое, на всякие сердечно-сосудистые, на жару вполне можно если скоропостижное и тд.На днях вот была новость, что пенсионный фонд не досчитался почти миллион своих граждан – 900 с чем-то тысяч.

    #1822927
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Он как-то резко закончился. Бушевал, бушевал и бац. [/quote]Я так думал тож.Но вот неделю назад что-то накрыло внезапное.Самочувствие с утра на подвиг, как обычно: 8 км. вокруг парка сканди шагом, плотный завтрак овсянкой на топленом молоке с арахисовой пастой + яйцо в мешочек + индейка сувид + 2 эспрессо Lavazza на рожковой De Longhi по 50мл… Обед без затей: судак запечённый с овощами +минеральная вода + эспрессо по завершению.После обеда плановый адмиральский час.Ничего не предвещало и вот…Пробуждение из-за резкого ощущения холода и сильнейшего озноба переходящего в лихорадку, с мышечными спазмами в течение получаса и мгновенным повышением температуры до 39.5 C.Однократный приём парацетамола для снижения температуры + 750 мл. красного сухого Medjida Saperavi вечером и наутро следующего дня только лишь небольшая слабость в мышцах.Скоротечность события симптоматично для нового штамма ковид Омикрон.Предлагаю мой способ лечения внести в протоколы Минздрава.)

    #1822931
    Профф
    Участник

    [quote name='Бритва64'] Я буквально на днях задавался этим вопросом. [/quote]Твои простыни большинство пролистывает поскорее, так что не обессудь. Если хочешь сломать этот тренд, пиши лаконичнее и минимум чушни твоей.[quote name='1618'] Предлагаю мой способ лечения внести в протоколы Минздрава.) [/quote]Минздрав зашорен, а вот на личное вооружение – в саиый раз. Но что у Вас с аватаром? На последствия ковид не тянет. На нём ведь типичный деменциозный манкурт! Гармонично было бы в случае с [nick ‘Новичок’:25713]

    #1822937
     VaIerik
    Участник

    [link url='https://news.mail.ru/society/52213728/?frommail=1&utm_partner_id=824'] Российские торговые центры подготовились к возможному возвращению масок [/link]Предвижу скорое возвращение X-пердов вирусологов на форум.)[quote name='Профф'] Но что у Вас с аватаром? [/quote]Это обряд вуду.)Скоро поциент начнёт вздрагивать от своего отражения и в итоге украсит собственную морду лица Z-шрамом, как [nick ‘Советник’:25149])

    #1822943
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Профф'] Твои простыни большинство пролистывает поскорее, так что не обессудь. Если хочешь сломать этот тренд, пиши лаконичнее и минимум чушни твоей. [/quote]Кто-то не пролистывает. Значит большинству в условиях совка 2.0 это не надо.Кстати, а почему вдруг такой интерес к “исчезновению” ковида? Вы случайно не медик – !? Оказывается главный “правитель” всяких правил опять исправил – подписал указ об отмене предоставления дополнительных страховых гарантий отдельным категориям медицинских работников в связи со стабилизацией эпидемической ситуации, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, и переводом медицинских работников на плановый режим работы. [smile badgrin]ps. Об использованном термине – “правитель”. Это не я придумал. Оказывается лдпровцы предлагают изменить наименование должности президента на правитель. Ну да – Жириновский умер, теперь надо как-то умилостивлять, чтобы совсем не впасть в опалу. Может сразу по-старому – тсарь московский и всея Руси?( сарказм)[smile badgrin]

    #2325647
    Бритва64
    Участник

    [quote name='Julianneta'] Хватит уже забивать свои головы этой политикой! Займитесь лучше полезным делом[URL=https://2captcha.com/lang/php/]bypass captcha php[/URL] Я вот часто начала зависать, что и вам советую! [/quote]“А че в смысле?” Что это было?[smile :-/] [smile badgrin]Это последний крик души после ковида?Он никуда не ушел – все также стабильно напоминает о себе. Кстати Евросоюз перенял эстафету российского роспила – закупил огромнейшую уйму доз пфайзера – “колоть, колоть и еще раз переколоть” всех европейцев. И там на западе появились очередные буйные головы, экспериментирующие с нынешними мутациями. В частности на основе штамма омикрон, то ли уже создавшие, то ли собирающиеся создать, очередной химерный вариант со смертоносными свойствами. Зачем? – говорят для изучения, чтобы в последующем лучше бороться. Видимо уханьских исследований модификаций вируса RaTG13, в частности SARS-CoV-2, не хватило. 🙁

    #1817602
     VaIerik
    Участник

    С 1 июля отменяется масочный режим, работа общепита в ночное время и другие ограничения, действовавшие в связи с эпидемией COVID-19. Об этом сообщили в Роспотребнадзоре.Он как-то резко закончился. Бушевал, бушевал и бац.. Оказывается, он последние месяцы устойчиво снижался, хотя сми нам об этом уже не рассказывали. А ведь многие месяцы об этой ужасной напасти трещал каждый утюг в круглосуточном режиме. О новых штаммах, которые вылуплялись в разных частях света практически ежемесячно, с ужасом на лице нам ведали ведущие политики всех стран. Штаммы вдруг вылупляться перестали, видимо, загнали их в тайные лаборатории. И такая фигня на всём земном шарике, включая страны, которым плевать на украинскую войну.Ладно земной шар, даже на нашем форуме жутко переживающие за здоровье нации иксперды замолчали практически мгновенно. Что случилось, Коля (ничоси), Бритва, Алёна?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.