На Мира пешеход погиб под колёсами междугороднего автобуса

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1823221
    fihal45111
    Участник

    Прости меня конечно, всё же человек погиб. Но с ДПТ уже доходит до абсурда. 5 часов утра куда погибший спешил? Если на себя наплевать то как жить родственника (родителям, жене, детям).

    #1823223
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] 5 часов утра куда погибший спешил? [/quote], не все в субботу дрыхнут до обеда, и не все идут на работу к 9 утра, кто-то должен быть на работе раньше 6.

    #1823234
     VaIerik
    Участник

    [quote name='fihal45111'] 5 часов утра куда погибший спешил? [/quote][quote name='AlexIUS123'] кто-то должен быть на работе раньше 6 [/quote]Рано утром в субботу на пустой дороге попасть под автобус мог только тот, кто избыточно отметил вечер пятницы.

    #1823237
     VaIerik
    Участник

    [quote name='1618'] Рано утром в субботу на пустой дороге попасть под автобус мог только тот, кто избыточно отметил вечер пятницы. [/quote] т.е. Вы вместе отмечали, или уже результаты анализов крови известны?

    #1823238
     VaIerik
    Участник

    [quote name='AlexIUS123'] т.е. Вы вместе отмечали [/quote]да я слышал как он от тебя выходил громко хлопнув дверью, опять твою жену не поделили?) И да, мне хватает ума выстроить цепочку возможных событий, а не по тупому бредить: [quote name='AlexIUS123'] кто-то должен быть на работе раньше 6 [/quote]

    #1817686
     VaIerik
    Участник

    Прости меня конечно, всё же человек погиб. Но с ДПТ уже доходит до абсурда. 5 часов утра куда погибший спешил? Если на себя наплевать то как жить родственника (родителям, жене, детям).

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.