У нас так «мудрено» инфляцию считают, что 2х2=3.5))) Так что цены отдельно, инфляция отдельно
Конечно странно. Ведь рост инфляции официальной в январе был 17,4%,а если сейчас 14,4% то правоохранительные органы должны разобраться.
И ещё: детским садам бюджетные деньги выделяются. Но администрация постоянно родителей просит о «благотворительной помощи»: то туалетную бумагу принесите, то сделать электро сантехнические, столярные работы. А зимой сделать снежную горку.
Copyright ©