На Калинина 72-летняя водитель сбила 16-летнюю девушку

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324786
     VaIerik
    Участник

    «ГИБДД напоминает: — Будьте внимательны за рулём! На перекрёстках» Так всегда раньше, до внедрения «безопасных» трехфазных светофоров, при поворотах и уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть, когда в это же время пешеходам загорался на зелёный сигнал. А сейчас, водителям уже нужно высматривать даже на противоположные боковые пешеходные светофоры. Не оправдываю сбившую 72, но теперь и пешеходам напоминайте, что бывают перекрестки, на которых, не только на светофор надо смотреть, и что бывают двух фазные «опасные для ДД» светофоры. Не было печали. Каких только блин светофоров не понавешали, теперь водители порой стоят у пустых п.переходов, «радуются». Здоровья получившей серьёзные травмы.

    #1824214
     VaIerik
    Участник

    «ГИБДД напоминает: — Будьте внимательны за рулём! На перекрёстках» Так всегда раньше, до внедрения «безопасных» трехфазных светофоров, при поворотах и уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть, когда в это же время пешеходам загорался на зелёный сигнал. А сейчас, водителям уже нужно высматривать даже на противоположные боковые пешеходные светофоры. Не оправдываю сбившую 72, но теперь и пешеходам напоминайте, что бывают перекрестки, на которых, не только на светофор надо смотреть, и что бывают двух фазные «опасные для ДД» светофоры. Не было печали. Каких только блин светофоров не понавешали, теперь водители порой стоят у пустых п.переходов, «радуются». Здоровья получившей серьёзные травмы.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.