«ГИБДД напоминает: — Будьте внимательны за рулём! На перекрёстках» Так всегда раньше, до внедрения «безопасных» трехфазных светофоров, при поворотах и уступить дорогу пешеходам, пересекающим проезжую часть, когда в это же время пешеходам загорался на зелёный сигнал. А сейчас, водителям уже нужно высматривать даже на противоположные боковые пешеходные светофоры. Не оправдываю сбившую 72, но теперь и пешеходам напоминайте, что бывают перекрестки, на которых, не только на светофор надо смотреть, и что бывают двух фазные «опасные для ДД» светофоры. Не было печали. Каких только блин светофоров не понавешали, теперь водители порой стоят у пустых п.переходов, «радуются». Здоровья получившей серьёзные травмы.