Из-за мобилизации Драмтеатр временно лишился актёра и ключевых технических работников

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2324930
     VaIerik
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] Это вы кому даёте совет [/quote] Это совет дают Вам и таким, как Вы, всем тем, кто поддерживаем СВО. Вы должны были оказаться там еще до мобилизации, должны были поехать добровольцами

    #2324933
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Постороний'] Вы должны были оказаться [/quote] Есть такая пословица: “Хорошо быть украинцем , только родился и ему все должны”. Кто вам чего должен? Размечтался мальчиш-плохиш, должны ему… В таком случае вы и еже с ними должны уже пол-года назад, добывать полезные ископаемые в шахтах за полярным кругом – это я тоже совет даю пока принудительно не отправят. Не люблю когда анонимы типа давят на сознательность “должен”. Могу тоже надавить; Вы должны выйти на пл.Ленина и протестовать против СВО. Как оно?

    #2324938
     VaIerik
    Участник

    [quote name='spiro_weld'] Не люблю когда анонимы [/quote] А Вы кто? Давайте, записывайтесь добровольцем для участия в СВО, после первого вашего боя я выйду на площадь Ленина и буду протестовать против СВО. Как оно?

    #2324950
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Постороний'] А Вы кто? Давайте, записывайтесь добровольцем [/quote] Вчера в Рязани один тип протестуя против мобилизации, себя поджёг. [link url='https://novgaz-rzn.ru/novosti/19266.html'] Когда забирали медики, он выкрикивал «Я не хочу на фронт» [/link]Вы должны повторить этот подвиг. И не пременно на площади Ленина, в крайнем случае на Набережной.

    #1824219
     VaIerik
    Участник

    Не извлекает наше государство уроки из истории. Афганистан ничему не научил

Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.