«В правой полосе при этом остановился Митсубиcи Ларсен, чтобы пропустить выезжавшие со стороны «Трёх китов» автомобили.» 🙂 Ларсен остановился просто в пробке, и место выбрал правильное, респект, а не как некоторые бараноподобные, останавливающиеся прямо на выезде из «Трех китов». Понятно, ГИБДД озвучили бы статистику количества ДТП в городе за каждый год. Тогда бы была видна работа и «транспортного цеха» или УДД. Только честно, что бы ее не поправлять. Пока показатель такой, что раньше население города было на 100 тысяч больше, а в новостях постоянно ДТП, нонсенс. Сколько сейчас тратится и уже потрачено на светофоры из бюджета в этой пятилетке для улучшения транспортной городской схемы на светофоры? Водитель Лансера, тоже махни рукой, на вождение, садись(тесь) на автобус.