Кого выбираем?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835843
    al
    Участник

    Кто-нибудь знает, кого еще будем выбирать кроме депутатов Госдумы? Говорят еще мэра, правда ли? И кто есть еще из кандидатов в депутаты, кроме, как я понимаю, Шпорта?А то из случайно виденных по телевизору роликов запомнился только Глазьев с приятелем, со своим призывом “Долой олигархов. Вернем себе Россию!” (видимо хотят все себе забрать у олигархов).А из листовок – “Яблоко” со своим призывом “Россия победит!”, только не говорят кого она победит и когда.

    #1835846
    NeS
    Участник

    во первых изб.бюллетенй будет два. не надо их путать.1. по Комсомолському-на-Амуре избирательному округу — 58.2. по федеральному избирательному округу.
    по 1. четыре кандидата, есть инф-ия в любой газете.по 2. помоему 22 партии.и в этом году больше никого выбирать не будем. только в следующем: президента, губернатора, мэра

    #1835850
    AxL
    Участник

    А вообще следует идти на выборы.Вот смотрю на этих депутатов по телеку и противно становиться, на что они не идут чтобы в думу залесть. Видать хорошая кормушка.

    #1835856
    skill
    Участник

    я сделал свой выбор, и не пойду голосовать.

    #1835864
    Alexxx
    Участник

    Ну ты б хоть ради долга перед отечеством сходил бы. Перетусовал бы бюллетени с закрытыми глазами и ткнул бы галочку наугад.Надеюсь ты везучий человек 🙂

    #1835866
    Sat
    Участник

    Выборы- это игры для взрослых. Людям кажется, что это они вывирают. ХА-ХА-ХА. Какой бред.Ради долга конечно сходить можно, но нужно- ли,когда за нас уже давно решили?

    #1835867
    NeS
    Участник

    вот из-за того, что явка избирателей в основном менее 30% ВЫ и имеете такую власть. облом что ли в воскресенье прогуляться и сделать свой выбор, всей стране по барабану кто у власти, но каждый считает своим долгом обругать её (власть). PS. и ставить галочку в слепую – эт примерно тоже, что и не прийти на выборы.

    #1835869
    Sat
    Участник

    Власть значит не хочет заинтересовывать людей. Посмотрите на эти приторные рекламы- наша Россия, самая-самая, но только с нашей партией… ВСЕ одинаковое. Никто не приложил ни капли усилий, что-бы их PR был лучшим. Просто это никому не надо, а если сами партии не заинтересованы в оригинальном продвижении свои идей, то стоит задуматься, а почему они не хотят этим заниматься, а следовательно им не нужны наши голоса, а следовательно либо они уже купили себе власть, либо им с большой горы на всех… На выборы в основном идут люди старой закалки, потому-что им эту идеалогию вбивали 70 коммунизма(ксати раньше люди шли на выборы, как не праздник- признак хорошего PR-а). А молодежи в большинстве своем плевать и виноваты в этом не правильные предвыборные агитации и рекламы!

    #1835871
    Alexxx
    Участник

    [quote name='NeS'] ставить галочку в слепую – эт примерно тоже, что и не прийти на выборы. [/quote]ну не скажи, лучше не ходить вообще, пусть единицы проголосуют, но знаю за кого.А поставить галочки всплепую можно такого начудить. (я имею ввиду тех кто приходит и по незнанию лепит куда попало)

    #1835872
    Alexxx
    Участник

    [quote name='NeS'] ставить галочку в слепую – эт примерно тоже, что и не прийти на выборы. [/quote]ну не скажи, лучше не ходить вообще, пусть единицы проголосуют, но зная за кого.А поставив галочки всплепую можно такого начудить. (я имею ввиду тех кто приходит и по незнанию лепит куда попало)

    #1835876
     VaIerik
    Участник

    Не, выборы вещь сильная, вон что в Грузии товриться

    #1835877
    Sat
    Участник

    Но у них в Грузии и темперамент вон какой!!! Эмоции некуда девать 🙂

    #1835881
    NeS
    Участник

    прям как дети малые. Вас что должны как-то на выборы заманивать, ну там кого пряником, кого водкой или еще чем??! программы партий изложены в газетах – читайте на здоровье. А то, что раньше – на выборы – как на праздник, просто повод официально собраться всем вместе. [quote name='Alexxx'] [quote name='NeS'] ставить галочку в слепую – эт примерно тоже, что и не прийти на выборы. [/quote]ну не скажи, лучше не ходить вообще, пусть единицы проголосуют, но зная за кого.А поставив галочки всплепую можно такого начудить. (я имею ввиду тех кто приходит и по незнанию лепит куда попало) [/quote]вообще-то именно это я и хотела сказать. 🙂

    #1835883
    Sat
    Участник

    Не заманивать, а заинтересовывать. Если ты привыкла жить в стране коммунизма, то это плохо лишь для тебя. В наше время во всем нужна хорошая реклама, и причем тет водка и пряник- это архаика. Маркетинг- это наука развивающаяся и очень нужная в нашей сложной жизни, где ведется постоянная гонка за лидерством. Выборы- это та-же гонка за потребителем. Я не должна листать газетки и выбирать нужную инфу. Инфа должна сама искать меня, потому-что не мне это надо, а им.

    #1835886
    NeS
    Участник

    [quote name='Satine'] Не заманивать, а заинтересовывать. Если ты привыкла жить в стране коммунизма, то это плохо лишь для тебя. В наше время во всем нужна хорошая реклама, и причем тет водка и пряник- это архаика. Маркетинг- это наука развивающаяся и очень нужная в нашей сложной жизни, где ведется постоянная гонка за лидерством. Выборы- это та-же гонка за потребителем. Я не должна листать газетки и выбирать нужную инфу. Инфа должна сама искать меня, потому-что не мне это надо, а им. [/quote]
    как бы мы все вырасли в стране коммунизма. а насчет привыкла – не привыкла.. если сегодня ВАМ нужно все разжевывать для ВАШЕГО же понимания, то ВЫ можете отупеть, т.к. мозги работать не будут. Красиво предоднесенная реклама – еще не факт, что сделавшая ее партия супер для народа и для жизни. А читать как раз и нужно газетки, смотреть телек, т.е. брать информацию и строить свое собственное мнение. И насчет того, что это нужно им. Это нужно нам всем! Это наша страна и нам в ней жить дальше (большинству)! и если тебе безразлично кого избирать…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.