Кого выбираем?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1835976
    atSix
    Участник

    [quote name='Alexxx'] Чета меня эта тема (про выборы) вообще бесит.На выборы естественно пойду, но прголосую консервативно, за тех кто есть сейчас. Вроде не голодаем и работа есть и тенденции развития есть. Нада тока работать. [/quote] Ну то, что мы (т.е. форумцы) не голодаем, то это очевидно. Однако большинство наших соотечественников все еще находятся за чертой бедности. Да и с работой не так все гладко. Так что я бы не стал делать выводы только на основе того, что у меня перед глазами, а именно институт, дом, работа. Иногда и по сторонам поглядеть нужно.

    #1835987
    Olapka
    Участник

    Я бы хотела обратить внимание на саму предвыборную компанию. Такое ощущение, что кроме Шпорта и Единства вообще никого нет. Даже Ишаев себе позволил агитацию в эфире нашего городского телеканала, глосуйте за Шпорта и Единство. А баннеры по всему городу, откуда такие деньги? Мало того сколько стоит один баннер так его еще и повесить надо и плюс к этому за каждый день его пребывания на стене платить. А как в новостях первого канала пиарят “Единство” просто глаза режет. Грызлов там, Грызлов здесь, такой совковщиной от этих сюжетов несет. Просто диву даешься, и как они хотя чтобы люди голосовали? Все дружными рядами за Шпорта и Единство? А то что и Шпорт и Единство голосовали за ввоз ядерных отходов с страну? И даже многочисленные выступления и акции не подействовали на нашего избранного депутата?Я ни в ком случае не хочу каки-то образом влиять на чей-то выбор. Просто та пиар компания которая идет полным ходом, опять приведет к тому что во всем обществе будет единение умов. А насколько это хорошо? Дамайте, думате хорошенько – нам здесь жить!

    #1835989
    atSix
    Участник

    В “Партизане” за номером 3 есть очень хорошая статья про Шпорта. Вот в ней четко изложено, за что он голосовал, и против чего он голосовал. А также, что этот многоуважаемый “сделал”.

    #1835990
    Gerade
    Участник

    Лично моё мнение-на выборы идти надо, но голосовать-против всех.

    #1835991
    AcidMaster
    Участник

    А у нас такой приглюк на учебе-вынужденное голосование (хотя и 18 многим нету) типа игра деловая, узнать мнение молодежи, но голоса тоже будут защитываться.

    #1836051
    Mantis ss
    Участник

    Каждый год смотрю предвыборную компанию и смеюсь.Каждый год нам втерают о лучшей жизни.За кого голосовать если все хором говорят одно и тоже из года в год.Лично я за ЛДПР и за Жириновского в целом.А что касается нашего дорогого призедента ,то мало кто знает ,что он пордолжает политику Ельцина,разваливая страну до конца. Все кому не безразлична наша страна,кто потив полит.системы,я призываю к ……

    #1836053
    NeS
    Участник

    AcidMaster, пока ты не распишешься на настоящем избирательном участке, твой голос нигде учитыаваться не будет.а то что у вас – это просто игра! так что не переживай 🙂

    #1836088
    AcidMaster
    Участник

    [quote name='NeS'] AcidMaster, пока ты не распишешься на настоящем избирательном участке, твой голос нигде учитыаваться не будет.а то что у вас – это просто игра! так что не переживай 🙂 [/quote]
    Хоть это и игра, но голоса будут учитываться…И расписываться тоже будем, придем с паспортами и все как положенно…

    #1836098
    _mixa
    Участник

    [quote name='Mantis ss'] Каждый год смотрю предвыборную компанию и смеюсь.Каждый год нам втерают о лучшей жизни.За кого голосовать если все хором говорят одно и тоже из года в год.Лично я за ЛДПР и за Жириновского в целом.А что касается нашего дорогого призедента ,то мало кто знает ,что он пордолжает политику Ельцина,разваливая страну до конца. Все кому не безразлична наша страна,кто потив полит.системы,я призываю к …… [/quote]Кирилл, я немного с тобой не согласен по части нашего президента!!! Мне не нравится что у нас в стране, нет экологической политики, но зато на мой взгляд Путин делает все для своего государства!!! А что ксается ЛДПР, то Жириновский много говорит и кулаками размахивает, а результата не видно! Такие как он, революцию делают!

    #1836126
    atSix
    Участник

    М13, если хочешь, можешь написать про путина в тему “Кто вы мистер Путин”. Я с радостью с тобой поспорю [smile =)] Темка правда ушла в даун, так что надо поискать.

    #1836139
    _mixa
    Участник

    [quote name='Real_DimKa'] М13, если хочешь, можешь написать про путина в тему “Кто вы мистер Путин”. Я с радостью с тобой поспорю [smile =)] Темка правда ушла в даун, так что надо поискать. [/quote]Привсем к тебе уважении я с тобой спорить не буду, а зачем! Я и так знаю почти все + и – нашего президента!!! Но всеже я не считаю, что Жириновский сможет удержать Россию на плыву, а наоборот наделает много бед! НО это сугобо мое лично мнение!!! http://www.taiga.khv.ruwww.mydom.tk

    #1836149
    mutabor
    Участник

    [quote name='Levon'] Лично моё мнение-на выборы идти надо, но голосовать-против всех. [/quote]Полностью поддерживаю эту идею!Голосовать то не за кого! Не за истребителя же проблем! [smile :-)))]

    #1836170
    NeS
    Участник

    [quote name='AcidMaster'] Хоть это и игра, но голоса будут учитываться…И расписываться тоже будем, придем с паспортами и все как положенно… [/quote]ну правильно. все должно быть как бы по-настоящему. так играют и в школах, и техникумах ,в институтах.

    #1836173
    Alexxx
    Участник

    А через полгода появится тема “Ну кого ж мы выбрали?” 🙂

    #1836184
    al
    Участник

    Судя по тому что тут написали, т. е. на телевидении засилье Единства и Шпорта – выбрали Единство со Шпортом, поскольку умеющим думать – лень что-нибудь изменить (не всем, конечно, но большинству).

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.