Кого выбираем?

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1836876
    atSix
    Участник

    [quote name='NeS'] ну что? будем проявлять сознательность? 🙂 Все на выборы!!! [/quote]Я вот уже час как проявил. На избирательном участке шутили, что можно сворачиваться, выборы состоялись и удивлялись большой активности молодежи [smile =)]

    #1836878
    NeS
    Участник

    во всяком случае по краю выборы состоялись. А в городе очень много несознательных элементов ;(

    #1836879
    wargen
    Участник

    Надо отстреливать. >:{

    #1836900
    NeS
    Участник

    ну вот и все! выбор сделан 🙂 В принципе – все как и ожидалось.

    #1836907
    atSix
    Участник

    Все как и ожидалось только с победителем. Остальное довольно интересно получилось. То, что ЛДПР коммунистов обойдет лично я не ожидал [smile =)]

    #1836909
    al
    Участник

    Нужно опросить еще посетителей сервера, кто как проголосовал, и проголосовал ли. Но не в этой теме или еще где, а на первой странице.

    #1836912
    atSix
    Участник

    Точно, а варианты – четыре первые партии, т.е. Ед.россия, Коммунисты, ЛДПР, Родина, Против всех, Другое. И посмотрим потом свою статистику.Кстати по последним данным коммунисты все-таки жириновцев обошли.

    #1836914
    _Elenka_
    Участник

    а как распределились “места”? т.е. итоги выборов

    #1836915
    Valerik
    Участник

    РБК. 08.12.2003, Москва 04:10:40.После обработки 46,93% бюллетеней на выборах в Госдуму РФ по-прежнему лидирует партия “Единая Россия” с 36,5% голосов избирателей, сообщил представитель ЦИК РФ Владимир Лысенко.ЛДПР набрала – 12,8%КПРФ – 12,9%”Родина” – 8,3%”Яблоко” – 4,2%СПС – 3,8%Аграрная партия – 4,1%Российская партия пенсионеров и партия социальной справедливости – 3,4%.
    Далее следуют Партия возрождения России – Российская партия жизни – 2,0%, “Единение” – 1,3%, Народная партия – 1,3%, “Новый курс – Автомобильная Россия” – 0,8%, “За Русь Святую” – 0,5%; партия “Зеленых” – 0,4%, партия “Развитие предпринимательства” – 0,3%, Объединенная российская партия “Русь” – 0,3%, Партия мира и единства – 0,3%, Демократическая партия России – 0,2%, Российская конституционно-демократическая партия – 0,2%, партия “Истинные патриоты России” – 0,2%, партия “СЛОН” – 0,2%, Народно-республиканская партия России – 0,1%. Против всех проголосовали 4,7% избирателей.

    #1836919
    _Elenka_
    Участник

    “Единая РОссия” с поддержкой президента! хм…интересные итоги и оч. предсказуемые…не правда ли.

    #1836922
    atSix
    Участник

    [quote name='al']Потому, что 2% это минимум, который нужно набрать, чтобы потом не возращать деньги за предоставленную “бесплатную” рекламу[/quote]Как это относится к опросе на сайте? Я с тем же успехом скажу: “Потому что 5% это минимум, который нужно набрать, чтобы пройти в думу” [smile =)]

    #1836924
    al
    Участник

    Так партий будет больше в списке, а не четыры! Можешь сказать и пять процентов, точно так же как я сказал 2, кто же тебе запретит, я просто предложил.

    #1836920
    al
    Участник

    Смотрел вчера “Намедни”. Какой-то иностранный журналист сказал, что у “Единой России” кроме лозунга “Вместе с президентом” – ничего не было, ни программы, ни дебатов с другими партиями. Получается, что иностранные журналисты подумают, что треть населения в нашей стране – просто бараны.
    2 Real_Dimka: почему только четыре партии, думаю нужно в список опроса вынести все, которые преодолели 2% барьер. Потому, что 2% это минимум, который нужно набрать, чтобы потом не возращать деньги за предоставленную “бесплатную” рекламу.

    #1837019
    _Elenka_
    Участник

    получили ли мы то чего хотели? в итоге?

    #1837027
    Alexxx
    Участник

    Надо переименовывать тему в “Ну и кого выбрали-то?”

Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.