Кого выбираем?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1837125
    atSix
    Участник

    Al: в общем я бы был и не против твоего анекдота, если бы он высмеивал выборы в целом или всех избирателей за какие-то их недостатки, но он то дифференцирует их, причем субъективно и необоснованно, отражает чьи-то политические взгляды. Если бы не эти “НЕТ 4,3+4,0” в конце, то я бы возможно тоже посмеялся (хотя не факт [smile :))], но вот в таком виде этот анекдот и вызвал у меня (да и не у одного меня наверное) протест. Ну и раз уж на то дело пошло – вопрос ЗАКРЫТ.
    Кстати про Шпорта. Он просто не мог не пройти. На кампанию были потрачены мегабабки. Так, мой приятель с челом еще одним, за ДВА дня работы (на машине), не особо утруждающей их, заработали шесть тысяч рублей. Если учесть, что они такие не одни, да приплюсовать туда баннеры, книжки и прочий агитматериал, то становится не просто интересно, а страшно интересно, откуда у этого усача такие бабищи.

    #1837127
    Alexmid
    Участник

    Мой знакомый бизнесмен вложил в Шпорта некую сумму денег…и скажем прямо, немалую. (для какой цели, думаю нетрудно догадаться!)

    #1837128
    atSix
    Участник

    Алекс, если я не ошибаюсь, над парфюмерным раем на 66 квартале банер тоже до выборов висел. Кстати, а распространяется ли на банеры запрет на предвыборную агитацию и за сколько дней до выборов этот запрет вступает в силу?

    #1837151
    Alexmid
    Участник

    Конечно распространяется. За 24 часа до официальных выборов вся агитация должна быть прекращена!

    #1837153
    _Elenka_
    Участник

    на Шпорта это как видно не распространилось

    #1837180
    atSix
    Участник

    Кстати на идеале баннер до сих пор висит [smile =)] Но кому какое дело… ведь наш город ЗА Шпорта!!! Печально конечно.

    #1837347
    _Elenka_
    Участник

    угу и на Хлебозаводе тоже

    #1837350
    Alexmid
    Участник

    На площади Кирова он тоже еще болтается на стене высотки…. и скорее всего будет там очень долго… Как минимум до следующих выборов [smile ;))]

    #1837355
    _Elenka_
    Участник

    Прикол…. на Хлебозаводе?2 на Пирогова-Магистральная….висит шпРот

    #1837520
    ChuMa
    Участник

    Да все ребята отвыберались, и кто за кого голосовал останиться при нас. Пора подумать о президентских выборах.

    #1837524
    atSix
    Участник

    Точно. По слухам Путин пока в лидерах [smile =)))))]Кстати интересно, Зюга уйдет или опять вспомнит, что главное не победа, а участие и поучаствует?

    #1837541
    NeS
    Участник

    мне кажется, Путин и не по слухам в лидерах [smile ;)], а до 14 марта время еще есть, поэтому кандидаты скоро начнут себя проявлять.

    #1837544
    Alexmid
    Участник

    А тут и к гадалке ходить не надо, ясно уже сейчас. Победит нынешний президент. В России по другому не бывает…

    #1837546
    _Elenka_
    Участник

    мдя…..да и пока у Путина нет достойных соперников.

    #1837548
    Alexmid
    Участник

    Вот именно. 🙂

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 136 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.