Что скажут экологи? как там самочувствие Хумминского озера?, много рыбы от «недостатка корму» кверху брюхом всплыло?, или опять — «загрязнения не обнаружено». С такой дорогой удивительно, как ещё пассажирские автобусы по кюветам не валяются.
Что скажут экологи? как там самочувствие Хумминского озера?, много рыбы от «недостатка корму» кверху брюхом всплыло?, или опять — «загрязнения не обнаружено». С такой дорогой удивительно, как ещё пассажирские автобусы по кюветам не валяются.