Яичный кризис в Комсомольске продолжается

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2325809
    verosad
    Участник

    Продам 10 яиц – 500руб.писать в личку

    #2325811
     VaIerik
    Участник

    Эпопея с гречкой бессмертна.., на сей раз это яйца. Даёшь яйцо по 100 руб за шт, кто больше?

    #2325814
    voder
    Участник

    Скажите, а кто то понесет ответственность за допущение гриппа на птичнике? или это случайность? или это диверсия? пусть нам ответят что это есть….

    #2325815
     VaIerik
    Участник

    Мда… сахар хотя бы хранить можно долго, либо наварить варенья, либо перегнать в самогон животворящий…Так что паникеры не сильно пострадали. А что с избытком купленных яиц делать? Это же скоропорт неизбежный, и сохранить их никак…

    #2325817
    Бритва64
    Участник

    А что же теперь будет с пироженными и тортами? 🙁 И другими хлебобулочными, где используются яйца в тесте.

    #2325818
    Crystal
    Участник

    “А что же теперь будет с пироженными и тортами? 🙁 И другими хлебобулочными, где используются яйца в тесте.”Будут использовать, как обычно, яичный порошок)))

    #2325824
    Пароход
    Участник

    [quote name='hynobius'] А что с избытком купленных яиц делать? [/quote] Так где избыток расскажите, покажите? Есть данные в наличии? У меня штук 5 лежит, купленные еще полторы недели назад. [quote name='verosad'] Продам 10 яиц – 500руб.писать в личку [/quote] барыга-перекуп, а во времена совочка – спекулянт! [quote name='voder'] Скажите, а кто то понесет ответственность за допущение гриппа на птичнике? или это случайность? или это диверсия? пусть нам ответят что это есть…. [/quote] это эпидемия. во время нее спасаются, а не судят.

    #2325830
    verosad
    Участник

    [quote name='hynobius'] А что с избытком купленных яиц делать? [/quote]морозить можно легко, как и любой продукт

    #2325844
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Пароход'] это эпидемия. во время нее спасаются, а не судят. [/quote] Я вот сомневаюсь, что после эпидемии будут искать, а уж тем более – найдут – виновных .. Все как всегда ..

    #2325856
     VaIerik
    Участник

    Жена продавец, у них есть в продаже 102руб, приемлемо если сравнить с Харьковом. Недавно смотрел обзор на Ютюбе у них на наши деньги примерно 160руб.

    #2325858
    fihal45111
    Участник

    Я сегодня в магазине где постоянно покупаю продукты яички есть и по цене что были и неделю и две назад! А если есть яички купленные до яичного кризиса то по словам Роспотребнадзора их можно употреблять после термообработки.

    #2325983
    Пароход
    Участник

    [quote name='fihal45111'] Я сегодня в магазине где постоянно покупаю продукты яички есть и по цене что были и неделю и две назад! А если есть яички купленные до яичного кризиса то по словам Роспотребнадзора их можно употреблять после термообработки. [/quote]Яички и у меня есть! А яйцо то есть? И колбаса – палочка…

    #1824311
     VaIerik
    Участник

    Продам 10 яиц – 500руб.писать в личку

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.