Конец «Сотворчества»: Дому Молодёжи оказался не нужен молодёжный театр

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326395
    Misha26
    Участник

    Очень жаль что в нашем городе происходят такие события, жалко руководителя коллектива. Сил Вам, терпения, боритесь за себя.

    #2326397
    Профф
    Участник

    Ничего хорошего, эт ясно. Но не представлена версия администрации Дома Молодёжи. Такое впечатление, что руководитель коллектива в конфликте с этой администрацией и они его выживают. А там уже масса вариантов откуда этот конфликт. Может, он субординацию не соблюдал 😀 . А может, даже вёл себя как [nick ‘Olga’:23618] – сам себе чего-то выдумывал и безосновательно оглашал свои фантазии всенародно.Надо обе стороны выслушать.

    #2326399
    080821
    Участник

    [quote name='Профф'] Надо обе стороны выслушать [/quote]С 16 января меняем структуру Дома молодёжи в связи со стандартом учреждений молодёжной политики. Наталье в течение двух месяцев будут предложены вакантные должности, скажу больше – с большей зарплатой и практически таким же функционалом. Оставаться в Доме молодёжи или уходить, согласно Трудового Кодекса решать только ей, — сообщил Максим Александрович.

    #2326400
    Valerik
    Участник

    [quote name='080821'] С 16 января меняем структуру Дома молодёжи в связи со стандартом учреждений молодёжной политики. Наталье в течение двух месяцев будут предложены вакантные должности, скажу больше – с большей зарплатой и практически таким же функционалом. Оставаться в Доме молодёжи или уходить, согласно Трудового Кодекса решать только ей, — сообщил Максим Александрович.[/quote]Если вдруг кто не читал текст новости, то речь в ней идёт не о проблеме трудоустройства одного конкретного человека.

    #2326401
    080821
    Участник

    В данном случае история одного человека влияет на происходящее в новости. На ваш взгляд это не так? Предложили два варианта: должность художественного руководителя Дома молодёжи, которая не связан с театром — у худрука не будет времени на труппу. Или театр может переехать в Центр молодёжных программ на Вокзальной и стать НКО, но тогда оплата помещения и труда руководителя ляжет на плечи студийцев — они будут оплачивать взносы и тогда коллектив долго не просуществует. Ни один вариант, к сожалению, не направлен на сохранение театра, — подытожила Наталья Николаевна.” у худрука не будет времени на труппу” и поэтому от конкретного человека все остальное зависит.

    #2326403
    Valerik
    Участник

    [quote name='080821'] В данном случае история одного человека влияет на происходящее в новости. На ваш взгляд это не так? [/quote]Вам ответили в типично чиновничьем стиле— Почему дороги от снега не убраны?— Вчера на уборке снега работало 11 единиц техники.Вас, похоже, устраивает сам факт ответа, и Вы готовы его додумать и расширить лишь бы оправдать в нём отсутствие полезной информации.

    #2326404
    080821
    Участник

    Это только ваша фантазия. Я прекрасно понимаю этот ответ. Профф хотел услышать другую сторону и я её выложил.

    #2326405
    Valerik
    Участник

    [quote name='080821'] Это только ваша фантазия. Я прекрасно понимаю этот ответ. Профф хотел услышать другую сторону и я её выложил. [/quote]А, ну если просто услышать, то соглашусь — это именно то, что озвучено другой стороной.

    #2326406
     VaIerik
    Участник

    Насколько я помню, на осенних выборах директор Дома Молодежи стал депутатом. Поэтому я как избиратель обращаюсь к своему депутату: есть ли возможность сохранить молодежный театр?

    #2326407
    080821
    Участник

    [quote name='Olga'] Поэтому я как избиратель обращаюсь к своему депутату: есть ли возможность сохранить молодежный театр? [/quote]Забавно. Вы именно тут обратились к депутату? Да и на ваш вопрос уже выше выложил ответ. Вы тоже самое прочитаете.

    #2326409
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Может, он субординацию не соблюдал [/quote]Не знаете лично человека и ситуацию – не наговаривайте.Наталья воспитанный, интеллигентный, доброй души человек, позитивная, отзывчивая и добросердечная, таких поискать еще нужно, я ее знаю еще со студенческих лет.Театр должен жить, молодежь нужно воспитывать в культурном русле, а не плодить бездуховность, цинизм и вульгарщину. Именно этим и занимается данный театр, я видела их постановки.Этот коллектив нужен городу, но решить вопрос может только администрация дворца или города. Хотелось бы обратить их внимание на проблему и призвать к мудрому решению.

    #2326412
    Bizemova
    Участник

    [quote name='Aliia'] Этот коллектив нужен городу, но решить вопрос может только администрация дворца или города. Хотелось бы обратить их внимание на проблему и призвать к мудрому решению. [/quote] Да отдать театру помещение сбежавшего КНАМа, всё равно пустует. На тех же условиях.

    #2326413
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Aliia'] Этот коллектив нужен городу, но решить вопрос может только администрация дворца или города. Хотелось бы обратить их внимание на проблему и призвать к мудрому решению [/quote]Полностью согласна. Только обратить их внимание здесь вряд ли удастся, вот обращаясь выше может появится шанс. Надеюсь родители не опустят руки. И не обращайте внимания на местного наговаривателя, злословие на незнакомых норма для его уровня.

    #2326414
    080821
    Участник

    [quote name='Bizemova'] Да отдать театру помещение сбежавшего КНАМа, всё равно пустует. На тех же условиях. [/quote]Даже думать не стали при написании этой чепухи. Перечитайте новость.

    #2326416
    Профф
    Участник

    [quote name='Aliia'] Не знаете лично человека и ситуацию – не наговаривайте. [/quote]Узбагойтесь, Вы не понимаете смысл слова “наговариваете”, я везде пишу “может”.[quote name='Aliia'] Наталья воспитанный, интеллигентный, доброй души человек [/quote]Охотно Вам верю, но Вы её знаете только со своей стороны (знакомой, наверное. Или родителя воспитанника?). Как она ведёт себя с руководством Вы вряд-ли знаете. А чтобы Вы успокоились, напишу ещё один вариант. Может, на корпоративе до неё домогался начальник, а она отвергла. 🙂 Я лишь сказал, что от неё как будто пытаются избавиться и причины естественно связаны с ней тем или иным образом.Официальные слова администрации – всего лишь версии для СМИ – ни один суд не прикопается, штатный юрист поработал.А посему, правду мы наверняка не узнаем.[quote name='Olga'] обращаюсь к своему депутату [/quote]Да напишите здесь сразу в ООН. Достаточно ярко говорит о Вашем понимании мироустройства.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.