Конец «Сотворчества»: Дому Молодёжи оказался не нужен молодёжный театр

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2326421
    fihal45111
    Участник

    Истинных притчин почему этот театр стал не нужен мы пока не знает. На сколько помню Дом Молодёжи не собственность новоиспечёного краевого депутата, а краевая собственность.

    #2326422
    fihal45111
    Участник

    Истинных притчин почему этот театр стал не нужен мы пока не знает. На сколько помню Дом Молодёжи не собственность новоиспечёного краевого депутата, а краевая собственность.

    #2326423
    fihal45111
    Участник

    Истинных притчин почему этот театр стал не нужен мы пока не знает. На сколько помню Дом Молодёжи не собственность новоиспечёного краевого депутата, а краевая собственность.

    #2326425
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Да напишите здесь сразу в ООН. Достаточно ярко говорит о Вашем понимании мироустройства. [/quote] Я имею опыт обращения к городской думе по всем правилам, обращалась туда по вопросу закрытия УПК. Вопрос касался меня лично – моя дочь еще училась в школе и, несмотря на все обещания Лаврентьева, осталась без начального профессионального образования. В ответ получила классическую отписку. Сейчас вопрос меня лично не касается, поэтому к депутатам пусть обращаются родители юных артистов. Мне же достаточно ответов 080821, чтобы понять: второй раз за этого депутата голосовать не стоит.[quote name='Bizemova'] Да отдать театру помещение сбежавшего КНАМа, всё равно пустует. На тех же условиях. [/quote] Помещение на таком хорошем месте, что на него, возможно, уже положил глаз некто, приближенный к администрации. Если же помещение свободно, хотелось бы услышать от администрации , почему этот вариант настолько невыполнимый, как утверждает 080821. [quote name='080821'] С 16 января меняем структуру Дома молодёжи в связи со стандартом учреждений молодёжной политики. [/quote] Пожалуйста, приведите цитату из этого документа, на основании которого Дом Молодежи пытается разогнать молодежный театр.

    #2326436
    Гелла
    Участник

    Есть ощущение, именно ощущение, что театры и прочее искусство, может выборочно, а может, всё по факту – данной государственной системе без особой надобности.

    #2326439
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Может, на корпоративе до неё домогался начальник, а она отвергла. [/quote]Какая несусветнийшая глупость, вполне характеризующая ее автора. Проблемы ниже пояса (свои) любят везде вставлять люди вашего уровня. Руководитель театра, явно, не того ранга. Написали же, что ей предложили другую должность, никто от нее лично не избавляется.

    #2326441
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] несмотря на все обещания Лаврентьева [/quote]Наверняка у Лаврентьева другая версия. А история от пропагандиста [nick ‘Olga’:23618] не может быть объективной по определению.[quote name='Olga'] приведите цитату из этого документа, на основании которого Дом Молодежи пытается разогнать молодежный театр [/quote]Действительно, было бы интересно взглянуть на эту цитату. Но почему Вы требуете её от 080821? Ведь он просто привёл слова директора Дома Молодёжи Сергея Александровича. Полагаю, с этим документом должна быть хорошо знакома сама Наталья Криницина, но почему-то не комментирует это. Вообще хочу отметить, что мы изначально имеем чиновничью версию, которая, как было отмечено выше, похожа на отписку-отговорку, и версию от сокращаемой. Так вот, Наталья тоже, наверняка, не всё рассказывает. Мне по роду работы приходилось много с сокращениями-увольнениями работать. Практически а каждом случае было двойное дно или другая сторона, о которой сокращаемый чаще всего знал и молчал об этом по определённым причинам. Человек знал почему сокращают именно его, но оглашать это не было приятно и ему.[quote name='Гелла'] данной государственной системе без особой надобности. [/quote]Ну стратегия такая точно вряд-ли может быть. Тем более, если речь идёт о театре с патриотическим репертуаром. Любая власть знает, народу нужно хлеба и зрелищ.[quote name='Фрезия'] ей предложили другую должность, никто от нее лично не избавляется. [/quote]Вот же умница, верит в чиновничью версию. Побольше бы таких работников. Вакансии обязаны предложить согласно Трудовому Кодексу. Иначе она выиграет любой суд, её восстановят и ещё и компенсации выплатят. Но ты, Фрезя, не парься – верь![quote name='Фрезия'] несусветнийшая глупость [/quote]Версия была предложена для узбагоения знакомой Натальи, рядом вставлен жирный смайл, то есть ежу понятно, что стёб. Просто ты, Фрезя, увидев больную для себя тему, опять разволновалась.

    #2326456
    080821
    Участник

    [quote name='Olga'] чтобы понять: второй раз за этого депутата голосовать не стоит. [/quote]На мой взгляд и в первый раз не нужно было.[quote name='Olga'] Если же помещение свободно, хотелось бы услышать от администрации , почему этот вариант настолько невыполнимый, как утверждает 080821. [/quote]Где я такое утверждал? [quote name='Olga'] Пожалуйста, приведите цитату из этого документа [/quote]Вам уже за меня ответили. Вообще странные вещи пишите. Как-то неправильно воспринимаете написанное.[quote name='Профф'] естественно связаны с ней тем или иным образом [/quote]На мой взгляд дело не в ней. Хотя всех нюансов не знаю.

    #2326500
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Вакансии обязаны предложить согласно Трудовому Кодексу. Иначе она выиграет любой суд, её восстановят и ещё и компенсации выплатят. Но ты, Фрезя, не парься – верь! [/quote]Какие поразительные знания на уровне первоклашек)) Предложили ей с большей зарплатой – можно пойти, не “выживаться”. Верить, конечно надобно домыслам вахтера (щедро делящегося тут своим непрошенным жизненным опытом, врущего, что был начальником), а не официальной версии; общающегося словами: “стеб”, “успаГойся” и смайликами, что считается дурным тоном (да еще в таком то возрасте). Что ежи тебя понимают на равных, это несомненно, как и то, что рыбачит у вас жена, пока ты пьешь самопал)))

    #2326507
    Профф
    Участник

    [quote name='Фрезия'] знания на уровне первоклашек [/quote]Понимаю, что ты не осилишь сложные для тебя слова и продолжишь обзываться, ну как тебе кажется 😀 , чтобы не было флудом[quote] ТК РФ Статья 180. Гарантии и компенсации работникам при ликвидации организации, сокращении численности или штата работников организацииПри проведении мероприятий по сокращению численности или штата работников организации работодатель обязан предложить работнику другую имеющуюся работу (вакантную должность) в соответствии с частью третьей статьи 81 настоящего Кодекса. [/quote][quote name='Фрезия'] Предложили ей с большей зарплатой – можно пойти, не “выживаться”. [/quote]Новая терминология от Фрези – “выживаться” . Извини, Фрезя, не расшифровал твои глубокие мысли.[quote name='Фрезия'] вахтера [/quote]Я же тебе сказал, что развели тебя с курсами ведьм.[quote name='Фрезия'] что был начальником [/quote]Головка бо-бо или врёшь привычно? Никогда не говорил, что был начальником.[quote name='Фрезия'] общающегося словами: “стеб” [/quote]Ты впервые увидела слово “стёб” и решила, что оно нехорошее? 😀 Оххх, Фрезя… Всё ещё хуже, чем я думал.Фрезя, ты о моём возрасте судишь по тому, что я знаю, что было в мире сто лет назад? Или опять курсы гадалок?[quote name='Фрезия'] рыбачит у вас жена, пока ты пьешь самопал))) [/quote]Ну опять “сам дурак”. Фрезя, соберись! а-то отвечать перестану.

    #2327490
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Наверняка у Лаврентьева другая версия. А история от пропагандиста Olga не может быть объективной по определению. [/quote] С большим трудом я нашла тему 2010 года [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=26015&exclude_count=1'] Кому выгодно закрытие школ? [/link] Можете сами почитать обещания Лаврентьева и как они воплощены в жизнь. А по теме могу сказать, что руководитель театра больше соответствовала занимаемой должности, чем директор Дома Молодежи.

    #2361537
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] Можете сами почитать обещания Лаврентьева [/quote]Я прекрасно знаю, что Лаврентьев много врал и врёт, как от своего лица, так и от лица администрации. Если бы он после нереализованных обещаний по-честному говорил – да, мы опять обосрались, причины такие-то. Но он просто отмалчивается практически всегда, то есть ведёт себя так, как порой Вы на форуме. Вы, как и некоторые другие пропагандисты типа Новичка, да и вообще все пропагандисты, ещё часто используете такой приём при предъявлении Вам аргументов – это не считается, а это вообще фейк, вашей братии хоть плюй в глаза. Я это к тому, что Ваши слова весят не более, чем враньё Лаврентьева. Конкретику я лично Вам здесь писал, но Вы отмалчивались.

    #1824373
     VaIerik
    Участник

    Очень жаль что в нашем городе происходят такие события, жалко руководителя коллектива. Сил Вам, терпения, боритесь за себя.

Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.