Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1932871
     VaIerik
    Участник

    Вот 😉 в какой ночной клуб или дискотеку вы бы выбрали ..Что отдахнуть и по пляхать..Короче оторваться по полной катушк 😎 е

    #1932901
    ФУНТ
    Участник

    незнаю)) у всех разные вкусы! 😉

    #1932905
     VaIerik
    Участник

    я не спрашиваю тваи вкусы а спрашиваю )) захотел бы потанцевать по гулять там )[smile doubt]куда бы ты пошол например:- Аркада,Спейс. Арлекино, или чениьт исчо ..!!

    #1932915
    Викуля
    Участник

    Я бы выбрала Холидей или Эльдорадо!!! Остальные кабаки надоели чет!

    #1932926
    J_Freman?
    Участник

    Отдохнуть можно в Пикасо…Отрыватся нужно в Аркаде или Эльдорадо…

    #1932931
    КотёнокГав
    Участник

    эх, народ…… ну сколько можна об одном и том же?? 🙂 про дискотеки я еще согласна – есть у нас такоевые, хотя уровень хромает. а вот где вы видели заведение в Комсе, отвечающее концепции ночного клуба?? кроме “беверли-хеллз” – нетю .

    #1932932
    CyberBox
    Участник

    А зачем в клуб идти? ИМХО пустая трата денег…

    #1932935
    Пришелец
    Участник

    Кому 25 есть – Рекомендую Мираж.детишки туда не ходят, музыка классная…

    #1932938
    SLawik
    Участник

    Хотелось бы чтобы указывая тот или иной клуб или дискач вы мотивировали свой выбор – мол там есть то-то и то-то зато нет того, тогда люди малосведующие в клубной жизни смогли бы из этой темы почерпнуть для себя кой-какую информацию и сделать выводы для себя – куда можно будет сходить в сл.раз.

    #1932939
    ФУНТ
    Участник

    я за Гермес (Халидей),а Арлекино)) 🙂 🙂 а проще зайти комунить на квартиру взять ящика 3-4 чегонить)) включить музон и отрываться по полной!! 😉 😉 😉 а ходить на дескотеки просто выбросить деньги на ветер!! 🙁 🙁 🙁

    #1932964
    Куколка
    Участник

    Дискотеки….ночные клубы…да в нашем городе и посидеть то нигде нормально незя… 🙁 наверно придеться все лето ездить в Ха. что б там отрываться на полную…. 😉

    #1932974
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Janeliney'] Дискотеки….ночные клубы…да в нашем городе и посидеть то нигде нормально незя… 🙁 наверно придеться все лето ездить в Ха. что б там отрываться на полную…. 😉 [/quote]о!!! именно так мы и делаем !!! в Ха найти что-то , похожее на клуб, ненамного, но проще ,чем в Комсе!! з.ы. а про Арлекино я ваще молчу….тихий ужас.

    #1933008
    reklamist
    Участник

    Для инфыАркелино закрылось навсегда 😀 Спейс на ремонте, вроде 2 июня открываются.

    #1933039
    D0BeRM@N?
    Участник

    я за спейс или Эльдорадо[smile cool]Рулятт клубы[smile cool]

    #1933087
    Skyrod
    Участник

    [quote name='Пришелец'] Кому 25 есть – Рекомендую Мираж.детишки туда не ходят, музыка классная… [/quote]А где это?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.