Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935901
    -Выхухоль-
    Участник

    [quote name='DimaK'] Доброго времени суток!Вчера в BHB прошла очередная вечеринка-Chocolate Bum, зрелище скажу Вам просто супер, наши местные девушки как всегда на высоте, очень порадовала коллекция купальников, очень дажжжжже, будем ждать потепления и будем высматривать женские тела в этих купальниках на наших “пляжах”, так же понравилась коллекция очков, очень стильно, разу захотелось купить, сегодня поеду мерить 🙂 . Вообщем туса удалась, было весело и круто. Так же понравились конкурсы, особенно когда девченок начали обмазывать жидким шоколадом, уммммммм, весчь! BHB так деражть! [/quote]Диман, согласен 100%.В Беверли в эту пятницу было рульно! Хотя там всегда классно!Как этим девочкам шоколадные колготки рисовали!!! Мы громче всех кричали “Снимай”… Там уже надо было не снимать, а слизывать!!! 🙂 ИМХО самое интересное место в городе!Был в Торсиде вчера – классно! Смотрел бокс и хоккейные драки – пил пиво! Супер!!!

    #1936104
    анна-мария
    Участник

    Дорогие любители ВНВ! Очень приятны столь лестные отзывы о прошедшей вечерине! Хотелось бы конечно знать, что Вам больше нравится!!!!! В общем, предлагайте предложения! …..будем Читаттть!С уважением, МС ЮлА(ВНВ)

    #1936107
    анна-мария
    Участник

    Друзья мои !!! В эту субботу В ВНВ ждите After party после конкурса красоты Виктория 2006! Награды найдут своих герорев, а герои получат от нас огромный респект и уважуху!!!Опять будет много красивых тел, а самое главное…..теперь шоколадом будем мазать мальчиков-моделек…..должно быть вкусно!!!!.С уважением МС ЮлА(ВНВ)

    #1936108
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='анна-мария'] Дорогие любители ВНВ! Очень приятны столь лестные отзывы о прошедшей вечерине! Хотелось бы конечно знать, что Вам больше нравится!!!!! В общем, предлагайте предложения! …..будем Читаттть!С уважением, МС ЮлА(ВНВ) [/quote]ты вот что лучше скажы как карточку взять что бы пройти в BHB…. то плин друзья не дают жмотят…

    #1936112
    анна-мария
    Участник

    особых проблем, я думаю, не будет. Если есть друзья, у которых есть карта, то им следует просто написать заявление:”Я- Вася пупкин, прошу выдать такому-то, такому-то карту…и т.д.”. В этом случае есть шанс!!!Либо же через знакомых,или пристройся хвостиком к друзьям…Карточка Guest предполагает проход еще трем друзьям обладателя! Неужели не проведет?

    #1936124
    _NaRK0man_
    Участник

    2анна-марияок спачибо бальшое буду знать……. скро знач припрусь спасибо….с уважение!!!

    #1936184
    yankee
    Участник

    2MeteOR дык те ж нет исчо 21, чё ты в беверли забыл?!!!

    #1936228
     VaIerik
    Участник

    Уважаемая анна-мария, хочу немного пожаловаться на BHB, и на Администратора зала(он был в красной рубашке). В прошлую пятницу когда была приславутая шоколадная вечерина, нас бесцеремонно согнали с барной стоки на которой устроили конкурс с шоколадом, но мало того, наших девушек обрызгали жидким шоколадом, и после этого они 1час стирались в туалете, никто даже не принес извинения, стол протерли потом отвратно, вообщем настроение исчезло одновременно с окончанием конкурса. На будущее, не устраивайте такого на посадочных местах, а имейте специальный подиум для таких конкурсов.С уважением к BHB

    #1936240
    kocmoc13
    Участник

    Был 11 в “ОбломовЪ”Всё что мне нравелось в Спейсе не пострадало при переезде.Немного огорчило отсутсвие опознавательных табличек на дверях туалета, я так и не понял куда я ходил.

    #1936288
    chel
    Участник

    Я в наших клубах уже давно не был. Я нахожусь временно в городе М. Читал ваши выражения и ничего не пойму. Неужели вас беспокоит только музыка??? Это конечно самое важно, но все таки. Рассказываю как я оцениваю клуб в гор. М. Первое с чем стакиваешься это охрана. Если она быковатая, то все настроение падает сразу. Далее, сам дизайн помещения. Видел просто ужасно оформленные клубы, согласитесь это тоже не мало важно. Ты ведь не все время танцуешь. Меня хватает часиков на 5 постоянного движения на полу, потом уже тяжелее:) Куда ты потом направляешь свое тело? Конечно к барной стойке! Кому что, а я беру водичку:) Пьяненькому уже тяжеловато танцевать:) Ну и конечно же музыка:) Не давно ходил на R’n’B party, прикольно, но не мое:) Один человечек так плохо отыграл, просто ужас. Каждую минуту сводил разные темы, на мозг давило сильно:) Тот кто стоит у пульта должен чувствовать толпу, а не зарабытавать просто деньги, крутя пластинки. Теперь, давайте обратим внимание на людей, которые приходят в клуб. Повторюсь еще раз, но я уже не был дома долгое время, поэтому может все поменялось. Так что сильно не осуждайте. То что я дома застал, было ужасно. Народ, который приходит потанцевать, напоминает однаобразную серую массу. На мой взгляд, толпа должна пестрить яркими цветами, а не “жаться” по углам и пить пиво. Это все же дискотека, а не пьянка под хорошую музыку. Про людей, которые приходят подраться, я просто молчу. Оны есть, были и будут. Ну и пожалуй одно из самых главных правил- это уехать вовремя. Под утро устаешь и ты уже никакой, и впечатления могу остаться далеко не самые лудшие:( А по части наших клубов, что могу сказать. Нет конкуренции нет и продвижения клуба. Со всеми согласными и не согласными со мной, могу подискутировать:) Ася вроде у меня есть и я там есть:) Всем салют!

    #1936397
    _NaRK0man_
    Участник

    2 Тоха2005слыш а те типа есь 21 да??? что ты туда ходиш и не чего…ты мой равестник а гриш!!!!

    #1936591
    КотёнокГав
    Участник

    все таки BHB – енто лучшее, что есть у нас в городе 🙂 в первую очередь из за атмосферы ,которую мы , посетители, создаем там сами и создают для нас 🙂

    #1936819
    hello
    Участник

    А когда -то лет 10 неазад были только Дом,Факел,Центр – и мы были счастливы ходя в эти заведения!!!!!!!!!Как там было хорошо 🙂 🙂

    #1936838
    анна-мария
    Участник

    Друзья, Атмосфера-это самое главное! 🙂

    #1936850
    yankee
    Участник

    да действительно BHB отличается от остальных мест, это сразу заметно!(только вот в прошедшую пятницу, когда там играли на гитарах, клубнячок был стары старый! я аш удивился! 😎

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.