Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936873
    КотёнокГав
    Участник

    зато какой кураж начался, когда нитеристы отыграли !!! [smile =)))]

    #1941297
     VaIerik
    Участник

    Почетаешь тут форум и сразу кажется что в комсе клубной жизни нет 🙂 ЧТо за ВНВ такой? Читал тут что Беверли единственное заведение отвечающие “концепции клуба”(инетесно в каком месте),что каим концепциям то по вашему ночной клуб должен отвечать???видел тут Анна-Мария писала о after-party, блин девушка,вы же администратор ночного клуба,вы вообще имеете понятие о after-pаrty…перевожу ПОСЛЕ вечеринки!! а у вас там проолжение пати после какого то там конкурса….и вообще для общего так сказать развития…after-party не проводится в клубах,а после(after) вечеринки(party) люди идут в правельное кафе и там отдыхают перед сладким сном 😉

    #1941325
    КотёнокГав
    Участник

    эээм…. первое – а Вы, молодой человек ,сами то были в нашем обожаемом BHB, чтобы так вот принципиально не согласиться с тем, что это заведение отвечает именно концепции (а не задумке, фишке, и ты пы) клуба (а не дискотеки или забегаловки) ??? второе – (Юля ,за тебя кидаюсь на амбразуру ) – кто вам сказал, что МС Юла – администратор клуба?? вообще то 2 буквы перед ее именем (МС) означают совсем другое.и третье – где прописано , что афтерпати не проводятся в клубах? если судить по Вашему посту, после основого действа люди должны идти в “правильное кафе”.. ох, как интересно , а какие они ,правильные то??? и , к слову сказать , что тогда для Вас “pre-party” ???

    #1941411
    Манька
    Участник

    В скором времени у нас должно открыться ещё два клуба. Надеемся, что это будет более удачные клубы, чем есть у нас сейчас.

    #1941478
    КотёнокГав
    Участник

    ой мама дорогая, еще пара клубов [smile =))] куда ж столько на Комсу то …

    #1941486
    анна-мария
    Участник

    Респект, Линочка!Спасибо на добром слове!А 2 corkAfterparty может проводиться где угодно, когда угодно, и после чего угодно(почти) 🙂 . Тема пре-пати,пати, и автопати должна быть одна….воть

    #1941489
     VaIerik
    Участник

    Какая еще МС ЮЛя,я даже специально перечитал свой текс и не слова не нашел про неё=)видимо мы по разному видим смысл написанного! а про то after-party,еще раз повторяю если это происходит в одном месте то это не after,а продолжение,ну такого нигде не бывает=) к 5 часам народ обычно сваливает из клубов,и так происходит везеде где ьолее или мене развита клубная культутра,ну начинаеться это развитей в зоне сибири а про москоу или питер вообще и гворить не стоит!просто есть люди которые любят гламурненько потусить и ездят там по разным местам после пати,а есть которы нажруться до талого и в 6 утра на метро домой!вот и всё! 😉

    #1941507
    КотёнокГав
    Участник

    даю справку – МС Юла – это и есть “анна-мария” ..думаю ,те , кому это надо, это знают. и кстати, про М-ву и Питер уж можно мне не говорить – я была там недавно в отпуске, гоняла по многим ночным клубам..так вот я тебе могу точно сказать -тема afterparty там уже сходит на нет!! там сейчас наоборот считается хорошим тоном за ночь проехаться по 2-4 клубам ,а потом – домой и баиньки!!! до следующиего вечера. так что не спорь о том, чего не знаешь , дабы глупо не выглядеть

    #1941546
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] Питер – “метро” – молодежное место, 4 этажа, разная музыка, разные цены…, “”грешники” – мегагламурно, ради интереса сходила – понравилось [smile =)] [/quote]МЕТРО – самый отстойнейщий клубарь в Питере!И не 4 этажа, а 3!

    #1941573
     VaIerik
    Участник

    Эт я так для общего развития,не сдержался, извените уж[smile redface] а то будите считать что я понт сажу,а эт не так!Просто уж очень хочется чтобы в нашем любимом городе К была развита клубная культура, чтобы отдохнуть хорошо можно было кажлрму! и правильно было сказанно в начале что каждом нужны разные(свои) места для отдыха,и кому то как я посмотрю и полтарашки с пивасом уже убалаться 😉 И про клубы в столицах…ну куда мне до вас ты же наверно оч модная девочка и тусешься в оч популярных местах с людьми которые умеют отдыхать по настоящиму=)правда ты тут почему то живешь и дальше бэверли обычно не вылазишь…обидно блин за тебя..как же так получается 😉

    #1941651
     VaIerik
    Участник

    сколько можно поднимать эту тему? мы ведь обсуждали это и не раз…

    #1941656
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='CorK'] И про клубы в столицах…ну куда мне до вас ты же наверно оч модная девочка и тусешься в оч популярных местах с людьми которые умеют отдыхать по настоящиму=)правда ты тут почему то живешь и дальше бэверли обычно не вылазишь…обидно блин за тебя..как же так получается 😉 [/quote]про столицу и тэ дэ – да, бывала, да, тусовалась, сорри, есть у меня привычка ездить в отпуска….почему я живу именно в Комсе – не тебе ,парень, об этом рассуждать. я живу тутт только потому, что Я так хочу , в этом городе есть все – офигенная работа, любимые люди, друзья, семья и пр. так за кого тебе обидно то?? за меня, потому что из BHB не вылезаю?? ой, не жалейте меня, плииз, т.к. для меня этот клуб – единственное место в городе, кроме, может , Скорохода, где люди соответствуют моим понятиям о людях, а не о быдле. да будет вас изестно , для разнообразия мы периодически ходим в Аркаду, Эльдорадо и др, но все это закканчивается тем ,что ,поплевавшись, едем из них в свой родной BHB.

    #1941660
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Вадим'] [МЕТРО – самый отстойнейщий клубарь в Питере!И не 4 этажа, а 3! [/quote]ну простите, точно, 3 этажа.. а по поводу отстоя и ты пы – на вкус и цвет фломастеров нет, я выражала свое личное мнение. для живущих в СПб “метро” может , и отстой, а для меня, девушки из деревни под названием Комса , это место показалось далеко не худшим.

    #1941759
     VaIerik
    Участник

    Последняя реплика в точку 🙂

    #1941802
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='CorK'] Последняя реплика в точку 🙂 [/quote]ну и ладушки, а я то уж надеялась, что за предпоследнюю зацепитесь…

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.