Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 13 сообщений - с 166 по 178 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1942084
    КотёнокГав
    Участник

    люди, чьей пропиской является “беверли хиллз” !!! близится день варенья нашей МС Юлы !!! айда всем собраться и дружно ее “отхэппибёздить” 🙂 🙂 30 го числа !!!

    #1942502
     VaIerik
    Участник

    Народ, нужны сведения, сколько куда стоит проход. Когда клубы работают? Можно ли там свободно пользоваться сотовыми? Дресс-код? Правила поведения (если есть)? Охрана и безопасность посетителей. Основной контингент (где большн молодёжи, а где людей постарше). Всем заранее спасибо 🙂

    #1942915
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Вадим'] [МЕТРО – самый отстойнейщий клубарь в Питере!И не 4 этажа, а 3! [/quote]ну простите, точно, 3 этажа.. а по поводу отстоя и ты пы – на вкус и цвет фломастеров нет, я выражала свое личное мнение. для живущих в СПб “метро” может , и отстой, а для меня, девушки из деревни под названием Комса , это место показалось далеко не худшим. [/quote]Я сам из нашего славного города! 🙂

    #1942970
    КотёнокГав
    Участник

    я прекрасно знаю откуда ты и кто [smile =)))] так что не стоит объяснять 🙂 🙂

    #1943212
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] я прекрасно знаю откуда ты и кто [smile =)))] так что не стоит объяснять 🙂 🙂 [/quote]Поподробней об этом! Я здесь не частый гость и сомневаюсь что меня много кто знает…

    #1943220
    terra
    Участник

    слышала, 11 августа намечается тип вечеринки клубн муз в беверли – действительно ли будет клубная?

    #1943221
    КотёнокГав
    Участник

    а это уже уход от темы!!!!! кстати, возвращаясь все-таки к ней, родимой – бывала я тут в “скороходе” с друзьями…. нууу. если честно, ожидала большего… при том, что очень грамотная музыка и интерьер.. но вот контингент – мама дорогая..псевдогламур рулит!!!

    #1943224
    КотёнокГав
    Участник

    и , кстати, люддии!!! те ,кто был в BHB и отмечал вместе с нами день варенья МС Юлы 🙂 !! чьей победой закончилась битва диджеев Viper- а и FlashBacka-а ???? а то, каюсь, уехала раньше, чем можно было…

    #1943237
     VaIerik
    Участник

    Ваня (DJ Ivan Webber) говорит, что “скороход” вроде ничего клубарёк, но меня бесит то что аля Комса сделала вход по клубным картам! Нах!?… Питер РУЛИТ!

    #1943797
    анна-мария
    Участник

    Линачка, это была не битва, а дружеская встреча…..А закончилось все это уже ……вот, блин…не помню[smile :-/]В общем,было весело!!!!Утром проснулась от резкого запаха шампанского на моих волосах…Видимо,кто-то,где-то облил!!Но ДР Отметили,конечно, на 5 с + 🙂

    #1943798
    анна-мария
    Участник

    Спасибо БОООООЛЬШОЕ, всем тем, кто отхэппибездил и облобызал меня в мой ДР! Было приятно 🙂 🙂 🙂

    #1943799
    Valerik
    Участник

    Тема закрыта по причине многочисленного оффтопика. Надоело чистить.

    #1790815
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 13 сообщений - с 166 по 178 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.