Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933100
     VaIerik
    Участник

    Я отдаю предпочтение Аркаде.НЕ как клубу,а просто как хорошему месту для полного отрыва 😉

    #1933104
     VaIerik
    Участник

    Пипец ваще….у нас кроме Аркады идти сейчас некуда. Поясняю для особо одарённых. Аркада – это место которое может назваться ночным клубом, раз уж за это зашла речь. В Аркаде стоит профиссиональное оборудование, а не то что в разных там Рио и Арлекино. В Аркаде играет клубная музыка, потому что это ночной клуб. Кто любит попсу – валите в свои забегаловки типа всяких Миражей и выше названых Рио. Там хоть более менее присутствует хоть кокой нибудь фэйс-контроль и дрэсс код. В Аркаде достоёная обстановка и персонал. Там работают профессиональные диджеи, а не всякие там бараны в накшниках, которые себя так называют. Реально – у Аркады нет конкурентов. Этот вопрос обсуждался уже раза 3. [smile badgrin]

    #1933111
    КотёнокГав
    Участник

    эммм….то, что в аркаде играет, никак не клубная музыка !!!! по крайней мере не та ,которая содержит в себе именно то, что должна содержать..! ни одна тема из тех, которые я слышала в М-ве и Питере 2 недели назад, ни разу не играла в аркаде… 🙂 потому как у нашего народ просто ухи свернутся от такого клубняка! а про фейс контроль и дресс-код – не смешите мои тапочки!!!… 🙂 если б он хотя б немного там присутствовал , то многих колоритных личностей в аркаде в не было

    #1933183
    yankee
    Участник

    Мне лично сейяас кроме BHB в нашем городе ничего не нравится, хотя конечно это не клуб, а бар, тем не менее в некотором плане получше остальных заведений, во-первых он всё же как бы “закрытый”, и проходит туда по крайней мере не каждый первый, во-вторых ценами он тоже “отпугивает” некоторый контингент (совсем бедные люди туды не пойдут, да и не попадут), да и обстановочка там распологает к relax.

    #1933227
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] Мне лично сейяас кроме BHB в нашем городе ничего не нравится, хотя конечно это не клуб, а бар, тем не менее в некотором плане получше остальных заведений, во-первых он всё же как бы “закрытый”, и проходит туда по крайней мере не каждый первый, во-вторых ценами он тоже “отпугивает” некоторый контингент (совсем бедные люди туды не пойдут, да и не попадут), да и обстановочка там распологает к relax. [/quote]совершенно согласна!беверли рулит однозначно!!

    #1933229
    Велёсик
    Участник

    А я люблю диско-пати и очень хочу поехать на Казантип, чтоб там оторваться по полной

    #1933251
     VaIerik
    Участник

    По полной катушке в Аркаде. В последнее время в городе поднимается такое заведение как Эльдорадо. Очень респектабельное завдение, мне там очень понравилось, там по моему тоже можно очень хорошо оторватся!!!!

    #1933259
    GermyBest
    Участник

    Люди, всем кто не может точно определиться, советую Эльдорадо.

    #1933264
    ptichk@
    Участник

    [quote name='Skyrod'] [quote name='Пришелец'] Кому 25 есть – Рекомендую Мираж.детишки туда не ходят, музыка классная… [/quote]А где это? [/quote]ДК ЗЛК, центральный вход, бар “Киви”, там исключително по суботам проводят дискотеку “Мираж”. Лично мне там Ёчень нравится, хотя до 25 еще не доросла 🙂

    #1933297
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] эммм….то, что в аркаде играет, никак не клубная музыка !!!! по крайней мере не та ,которая содержит в себе именно то, что должна содержать..! ни одна тема из тех, которые я слышала в М-ве и Питере 2 недели назад, ни разу не играла в аркаде… 🙂 потому как у нашего народ просто ухи свернутся от такого клубняка! а про фейс контроль и дресс-код – не смешите мои тапочки!!!… 🙂 если б он хотя б немного там присутствовал , то многих колоритных личностей в аркаде в не было [/quote]Мадам, целую ручки. Полностью с Вами согласен, Аркада потеряла свой лоск, и как ктото тут говорит:”профессиональные DJ играют”, да полная чушь!!!! Крутят одно и тоже никакого прогресса, за такие деньги могли бы и получше музыку искать. В музыке которую ставят в Аркаде нет никакого драйва. А про входные двери и тела на металоискателе отдельный разговор, по ним самим face-контроль плачет.

    #1933299
     VaIerik
    Участник

    [quote name='IgorOK'] По полной катушке в Аркаде. В последнее время в городе поднимается такое заведение как Эльдорадо. Очень респектабельное завдение, мне там очень понравилось, там по моему тоже можно очень хорошо оторватся!!!! [/quote]Хочу с Вами поспорить молодой человек, Эльдорадо, очередная помойка нашего города-К, постоянные разборки, бои без правил, женские схватки(но это более интересней 🙂 ), трудные официантки и т.д и т.п. Было время я туда тоже захаживал, но увы обстановка изменилась, теперь там не отдыхаешь, а думаешь как бы кого не задеть ненароком. Да и к бару не пробиться. Вообщем очередной аЦтой. Друзья ходите в BHB или “Скороход”, достойные завдения.

    #1933301
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Тоха2005'] Мне лично сейяас кроме BHB в нашем городе ничего не нравится, хотя конечно это не клуб, а бар, тем не менее в некотором плане получше остальных заведений, во-первых он всё же как бы “закрытый”, и проходит туда по крайней мере не каждый первый, во-вторых ценами он тоже “отпугивает” некоторый контингент (совсем бедные люди туды не пойдут, да и не попадут), да и обстановочка там распологает к relax. [/quote]Полностью с Вами согласен, это то самое место которого нехватало в нашем городе, спокойное, стильное место отдыха.

    #1933309
    анна-мария
    Участник

    Как вам в ВНВ? Конкурсы, программа,ВЕЧЕРИНЫ! О-да! Люди! В Беверли 2-го июня, в пятницу будет СТРИПТИЗ!!!!!!!!, а так же DJ FLASHBACK!!!(как приятное дополнение).Все, кто с клубными картами – ай-да тусить!

    #1933326
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='DimaK'] Эльдорадо, очередная помойка нашего города-К, постоянные разборки, бои без правил, женские схватки(но это более интересней 🙂 ), трудные официантки и т.д и т.п. Было время я туда тоже захаживал, но увы обстановка изменилась, теперь там не отдыхаешь, а думаешь как бы кого не задеть ненароком. Да и к бару не пробиться. Вообщем очередной аЦтой. Друзья ходите в BHB или “Скороход”, достойные завдения. [/quote]согласна..была я 1 раз в Эльдорадо..он же , этот раз, и последний… не понравилось мне обслуживание, народ (толпа ), контингент всмысле – агрессивный какой-то..но добила меня охрана на входе в спорт костюмах и с воооот такой “распальцовкой” (“слышь, контрамарку покажь…!”…. 🙂 это она так вежливо разговаривают..ну ну )..вот в Скороходе не была , но оченно хочу попасть…..при первой же возможности пойду.. говорят, хорошее место.

    #1933329
    reklamist
    Участник

    2 июня вроде говорят открытие нового старого “Спейса” в бывшем ресторане “Натали”. Посмотримс[smile cool]

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.