Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933350
     VaIerik
    Участник

    Натали, это у черта на куличках, да там и места мало, нового-старого – хорошо звучит, старые штиблеты на новый лад. Думаю ничего хорошего не получится

    #1933372
    КотёнокГав
    Участник

    а Натали енто где??

    #1933410
    _NaRK0man_
    Участник

    что бы хорошо отдахнуть потонцевать походиьт по клубешникам…Надо рулить в Хабаровск…. там не проблема найти где оторваться!!

    #1933419
    Ysnay
    Участник

    Скороход, Скороход и ещё раз Скороход!!![smile cool] там круто!!!мызыка самая новая, контенгент более чем приличный! да ещё и закрытый клуб это вообще здорова!!!! 🙂

    #1933475
    GuessMeNow
    Участник

    Вот насчёт хабаровска..это праввильно подмечено… 😉

    #1933537
    yankee
    Участник

    Натали – ето ж вообще ресторан в “свечке”, чё его уже нет? чё та ни рекламы ничего по поводу етого не слышал 8/

    #1933543
    КотёнокГав
    Участник

    эх…..жалко Спейс , мне там более -менее нравилось, когда было 2 этажа. ну, что там теперь получится, не будем загадывать, надеюсь ,неплохо 🙂 а летом я все таки буду ездить в Ха…даже работа не помешает [smile =))]

    #1933545
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Yuliashka'] Я отдаю предпочтение Аркаде.НЕ как клубу,а просто как хорошему месту для полного отрыва 😉 [/quote]Помнится когда на месте Аркады был ресторан Восход его называли конюшней. Так вот сейчас аркада ни чем не отличается от конюшни кроме как хорошим ремонтом. Хотя на вкус и цвет… Я лично предпочитаю Эльдарадо или Беверли. А вообще у нас на востоке нету хорошего клуба. Я был в питерских клубах “Метроклуб” и “Порт” если кто знает, так вот там можно расколбаситься понастоящему.

    #1933546
    reklamist
    Участник

    [quote name='Lina4ka']ну, что там теперь получится, не будем загадывать, надеюсь ,неплохо 🙂 [/quote]

    #1933556
    reklamist
    Участник

    [quote name='Lina4ka']ну, что там теперь получится, не будем загадывать, надеюсь ,неплохо 🙂 [/quote]Я думаю ребята постараются и сделают неплохо, учтут опыт и все такое 🙂 Потенциально площадка Натали неплохая. Вполне можно сделать такой домошний клубешник человек на 200-250.

    #1933561
    Anton179
    Участник

    Где можно поспокойнее расслабиться после романтического ужина?

    #1933566
    yankee
    Участник

    2Anton179 дома!

    #1933572
    Юлечка@
    Участник

    Побольше в нашем городе классных ночных клубов! 🙂

    #1933590
    Anton179
    Участник

    Как дела, Юля?

    #1933596
    Anton179
    Участник

    Если у Вас, после бара ночной дискотеки, голова болит еще и в области физиономии, Вы посоветуете своим друзьям: а)закусывать лимончиком б)Ваш вариант

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.