Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933688
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] эммм….то, что в аркаде играет, никак не клубная музыка !!!! по крайней мере не та ,которая содержит в себе именно то, что должна содержать..! ни одна тема из тех, которые я слышала в М-ве и Питере 2 недели назад, ни разу не играла в аркаде… 🙂 потому как у нашего народ просто ухи свернутся от такого клубняка! а про фейс контроль и дресс-код – не смешите мои тапочки!!!… 🙂 если б он хотя б немного там присутствовал , то многих колоритных личностей в аркаде в не было [/quote]Дорогая Лина, к вашему сведению стилей клубной музыки очень многа. И у каждого ди-джея свой индивидуальный вкус и подход к ней. Может быть вы слышали транс, бреакс или драмнбэйс которые у нас не так популярны. Так что не нада тут умничать, диджей лучше знает что нужно чтобы завести толпу.[smile badgrin]

    #1933694
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Dj_Overide'] Так что не нада тут умничать, диджей лучше знает что нужно чтобы завести толпу.[smile badgrin] [/quote]во-первых , никто не умничает, тут люди выражают свое мнение, и если оно отлично от Вашего ,то не факт, что оно неверное (тем более, что с этим другим мнением многие солгасны).во-вторых , если я девушка ,это еще не значит, что я не разбираюсь в клубной культуре, уж сорри за дерзость.а в -третьих , диджеям, конечно, видней, чем и как толпу заводить….но в таком случае мы еще 100 лет будем прыгать на дискотеках под темы, которые может и не так уж плохи, не спорю, но один фиг это не клубняк. я не говорю о том, что у нас музыка в клубах отстойная а диджеев на мыло пора..я веду речь о том, что “клубной культурой” то, чем располагает комса сегодня, назвать нельзя..

    #1933696
    Neurofunk_
    Участник

    Лина, это комсомольск, чо ты хатела. Если не нравица езжайте в другой город по приличнее и колбасьтесь там. В нашем городе, с нашим правительством и начальством ничего хорошего не добьёшся, уж поверь мне. Всем жалко денег. Наших ди-джеев не нада на мыло. Что ты вообще знаешь о диджеенге?..[smile doubt] Если бы ты знала как это всё даётся нам…[smile cool]

    #1933705
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='_OverRide_'] Лина, это комсомольск, чо ты хатела. Если не нравица езжайте в другой город по приличнее и колбасьтесь там. В нашем городе, с нашим правительством и начальством ничего хорошего не добьёшся, уж поверь мне. Всем жалко денег. Наших ди-джеев не нада на мыло. Что ты вообще знаешь о диджеенге?..[smile doubt] Если бы ты знала как это всё даётся нам…[smile cool] [/quote]по поводу колбаситься в др городе – именно так я и делаю. а что я знаю о диджеинге? хотя бы то, как правильно это слово пишется [smile =))] и то, как учат этому в Ха и Владике (если уж брать Дальний Восток) . з.ы. а “тыкать” старшим (глянь в профайл) неприлично, я всегда на форуме обращаюсь к людям уважительно, что и Вам советую научиться делать.

    #1933711
    Neurofunk_
    Участник

    Школы диджеенга – это для лохоф. Отдают бабки большие что бы поиграться часок на вертаках, и получить музыкальную базу, для всех между прочим одинакавую. зы:Кстати в Скороходе ништяк, но вход тока если ты занесён в список и имееш при себе клубную карту. 😉

    #1933715
    КотёнокГав
    Участник

    парень, вот когда доростешь до уровня хотя бы того же Диаманта или Кислого, тогда и поговорим… а пока что у нас в Комсе рулит тока один диджей – “винамп” называется. точка.

    #1933719
     VaIerik
    Участник

    почитал я тут, и сразу волосы дыбом встали. У нас много в городе хорошей клубной музыки, об этом я вас уверяю!!! Каждый DJ смотря на толпу и ставит музыку, и не смотрит на отдельные личности каторые тупо стоят.И в нашем городе тоже есть музыка с Москвы и Питера это точно, сам лично привазил в Марте!!! Все клубы собой хороши(где какой народ, такая музыка), а DJ даже и не думайте опсирать! Ходите почаще в клубы, а не раз сходили и ВСЁ знаете о клубной музыке!!! 🙂 И все же мне нравится в Беверли Хилс

    #1933720
    PavelB
    Участник

    Однозначно, что музыка в городе есть!!!И Хорошая и отличная!!!На следующей недели ещё 4 гига добавиться!!!Уже везут!!! Самые последние вещи! Играть будет в Беверли Хиллз и у меня в машине!!! Слушайте на улицах города…Бич-бар рулит!!!В скорохотте тоже классно! Но в беверли компания, обстановка и настроение гораздо лучше и выше!!!

    #1933735
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] парень, вот когда доростешь до уровня хотя бы того же Диаманта или Кислого, тогда и поговорим… а пока что у нас в Комсе рулит тока один диджей – “винамп” называется. точка. [/quote]Слушай дорогая. Чо кислый ниипацо крут. Если ты думаешь что ди-джей винамп рулит – то ты ничего не знаешь о клубном развитии нашего города. Хоть раз приди на вечеринку F.E.J.M. и там тебе покажут что такое винамп. Ещо раз говорю не умничай, и ещо рах говорю, если не нравицо – вали отрывайся в другом месте.[smile mad]

    #1933795
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Уже везут!!! Самые последние вещи! Играть будет в Беверли Хиллз и у меня в машине!!! Слушайте на улицах города…[/quote]хм..предлагаешь за машиной твоей по городу бегать ?? 🙂 несерьезно [smile =))]

    #1933805
    форс_МаЖор
    Участник

    что может нравится в беверли хилз?дишман!эльдорадо-тупой завод и контингент тоже с завода!FC – до 21 года.смех.а ходят по 15.рио – нет слов.холидей не лучше 🙂 аркада-сдуласьи в комсе кроме скорохода нету ни 1 места нормального.скороход хоть и считается за клуб, все равно копия госпиталя.У нас нет ночных клубов !у нас дискотеки ))) как раньше в школах устраивали!!!

    #1933818
    PavelB
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='PavelB'] Уже везут!!! Самые последние вещи! Играть будет в Беверли Хиллз и у меня в машине!!! Слушайте на улицах города…[/quote]хм..предлагаешь за машиной твоей по городу бегать ?? 🙂 несерьезно [smile =))] [/quote]Тебе я покажу индивидуально!!! Обещаю!!!

    #1933825
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] что может нравится в беверли хилз?дишман!эльдорадо-тупой завод и контингент тоже с завода!FC – до 21 года.смех.а ходят по 15.рио – нет слов.холидей не лучше 🙂 аркада-сдуласьи в комсе кроме скорохода нету ни 1 места нормального.скороход хоть и считается за клуб, все равно копия госпиталя.У нас нет ночных клубов !у нас дискотеки ))) как раньше в школах устраивали!!! [/quote]5 баллов за пост [smile =)))))] готова посморить тока по поводу беверли хиллз.. а в остальном – так оно и есть!!!

    #1933836
     VaIerik
    Участник

    [smile :-/]… мдя… ребятыыыы.. я так ничего и не понял…кто нить может толком всё разложить?где какое заведение находится – его плюсы, минусы, режим работы и пр….

    #1933842
    форс_МаЖор
    Участник

    кукурузая могу про все тебе рассказать!про что хочешь услышать?

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.