Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934693
    _NaRK0man_
    Участник

    народ и как вам “обломовъ” … так думаю всем понравилось ??надо бут прогуляться туда если отзывы хорошые!! знач пайду заценю чё та ма

    #1934738
    PavelB
    Участник

    Что не говори, а если нет нормальной охрана, и фэйсконтроля с дрэскодом, то любое, даже ультро модное заведение превратиться в отстойник!!!Как в своё время получилось со спейсом! Хотя они старались! Респект им за это!ИМХО: покалбаситься Skorohott, правда, всё не получается это сделать, т.к. прихожу туда в 3 – 4 часа, когда там уже “0”, да и сам в ноль…Поколбаситься и отдохнуть, повеселиться и покуражиться – Beverly HillsLevis – Респект!!!

    #1934793
    Викуля
    Участник

    Как работает этот “Обломовъ” и скока проход стоит?

    #1934809
    Neurofunk_
    Участник

    кстати кто работаит в обломове из dj?

    #1934816
    Ysnay
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] карты в скороход уже не выпускаются! так что кто не успел тот опоздал!) [/quote]карты в скороходе были выданы давно, а я получила её относительно недавно! надо просто связи иметь в клубе и тогда карта непроблема 🙂

    #1934821
    форс_МаЖор
    Участник

    если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать

    #1934849
    _NaRK0man_
    Участник

    а что са спейсом не кто ни знает …одни грят скоро откроют другие что ваше закрыли третьи так ваше что он переехал кудато !!

    #1934870
    PavelB
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать [/quote]Чево ты ёжишься?Обычная ситуация. Карт было мало. Просто не подрасчитали. Делали уже второй выпуск. Мужских сейчас опять нет. И женских то ли нет, то ли фигня осталась.Я вот тоже карту во втором выпуске получал. Но у меня была особая причина по этому поводу!

    #1934903
    Patikova
    Участник

    To _OverRide_ОбломовЪ-s DJ-sDj SetDj LightDj H GreyДумаю, что играть будут и приглашённые DJ-s

    #1934906
    PavelB
    Участник

    Какие то это новые что ли ребята? Не слышал о таких!

    #1934921
    куратор
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать [/quote]Ребят сколько у вас снобизма попроще надо а то это уже похоже на детский сад у меня есть карточка а у тебя нетутти смысл жизни не в карточках и не в возможности попасть в клуб взрослеть уже пора а то так и останетесь детьми каждый со своим детским садом и элитной песочницей

    #1934924
    Neurofunk_
    Участник

    [quote name='Женечка'] To _OverRide_ОбломовЪ-s DJ-sDj SetDj LightDj H GreyДумаю, что играть будут и приглашённые DJ-s [/quote]Карочи все ребята из спейса. Спасиба 😉

    #1934937
    PavelB
    Участник

    Тогда не удивительно! Так как организаторы Спэйса и Обломова одни и теже люди!

    #1934992
    КотёнокГав
    Участник

    2 Куратор – молодец!!! именно такое очучение и у меня !! меньше зазнавайтесь, народ , даже самый псевдоэлитный псевдоклубешник Комсы не стоит того, чтобы кичиться вашей псевдоклубной жизнью!!! предвижу выпады в свой адрес на тему “сама такая же” – да ,но я это осознаю.. увидев пару раз лучшее, уже подсознательно отворачиваюсь от местного… но делать нечего. такова се ля ва

    #1935020
    форс_МаЖор
    Участник

    Линачка расскажи где обычно ты бываешь? куда ходишь? какие клубы нравятся больше всего? в каких клубах была вообще? не только в комсе, но может быть и за границей!?

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.