Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935081
    -Выхухоль-
    Участник

    Увожаемая Lino4ka была в разных местах:Самые забойные места это клубы Москвы и Питера, такие как “Зона” и т.д.В Комсе в Спэйсе Беверли…Скоро пойдёт в новое место, которое называется “Торсида”, называемое всеми, почему то “В дали от жён” У неё уже и карточка серебрянная туда имеется!

    #1935134
    форс_МаЖор
    Участник

    круто ну, кароче все ясно…..

    #1935279
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='-Выхухоль-'] Увожаемая Lino4ka была в разных местах:Самые забойные места это клубы Москвы и Питера, такие как “Зона” и т.д.В Комсе в Спэйсе Беверли…Скоро пойдёт в новое место, которое называется “Торсида”, называемое всеми, почему то “В дали от жён” У неё уже и карточка серебрянная туда имеется! [/quote]Чехию забыл и тамошние клубы….а вообще , я сама за себя постоять могу [smile =))] как тока будет время , обязательно напишу, хде я была 🙂 🙂 🙂

    #1935319
    Ysnay
    Участник

    [quote name='форс_МаЖор'] если у тебя как ты говаришь там связи почему же сразу при открытии не получила???недавно связями обросла:) для меня это и так не проблема)) так что не надо тут умничать [/quote]Я не говорю что у меня связи!!! мне её просто подарили! надо по внимательнее читать!!![smile badgrin]

    #1935453
     VaIerik
    Участник

    Самый реальный ночной клуб в городе-Scorohott, все остальное просто отдыхает!

    #1935455
    форс_МаЖор
    Участник

    Летом в клубах жарко 🙂 Хочется какой нибудь тематической вечиринки!

    #1935511
    Ysnay
    Участник

    [quote name='Sten'] Самый реальный ночной клуб в городе-Scorohott, все остальное просто отдыхает! [/quote]Полностью с тобой согласна!!! но ценник у них больше ресторанного будет!!! это не хорошо[smile mad]

    #1935533
     VaIerik
    Участник

    Доброго времени суток!Вчера в BHB прошла очередная вечеринка-Chocolate Bum, зрелище скажу Вам просто супер, наши местные девушки как всегда на высоте, очень порадовала коллекция купальников, очень дажжжжже, будем ждать потепления и будем высматривать женские тела в этих купальниках на наших “пляжах”, так же понравилась коллекция очков, очень стильно, разу захотелось купить, сегодня поеду мерить 🙂 . Вообщем туса удалась, было весело и круто. Так же понравились конкурсы, особенно когда девченок начали обмазывать жидким шоколадом, уммммммм, весчь! BHB так деражть!

    #1935549
    kocmoc13
    Участник

    2 StenКакие сучествуют способы попасть в Scorohott не имея клубной карты, или как её заполучить

    #1935552
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kocmoc13'] 2 StenКакие сучествуют способы попасть в Scorohott не имея клубной карты, или как её заполучить [/quote]Попасть только с тем у кого она есть, ну а заполучить, опять же через знакомых, или тех кто обитает с распространителем карт.Но вот по последним отзывам, там стало скучновато, музыка не формат, народу не много (передаю со слов завсегдатая)

    #1935558
    kocmoc13
    Участник

    2 DimaKА как давно работает ето заведение,впервые услышал(прочитал) о нем с неделю назад?Много ли обломов в “ОбломовЪ” ?

    #1935574
     VaIerik
    Участник

    [quote name='kocmoc13'] 2 DimaKА как давно работает ето заведение,впервые услышал(прочитал) о нем с неделю назад?Много ли обломов в “ОбломовЪ” — [/quote]Скороход работает уже нав.3-4 месяца, “Обломовъ” это бывший “Спейс”, открылся 2 июня сего года, вход туда свободный

    #1935577
    kocmoc13
    Участник

    Много ли потерял СПЕЙС при переезде?Это шаг вперёд или назад?

    #1935605
    КотёнокГав
    Участник

    обещанный форс-маЖору рассказ про клубу, где мне нравится и не очень:о Комсу – нравился “спейс”, когда там был верхний этаж.. по музыке более-менее..атмосфера хорошая была . сейчас хожу только в “беверли”, в основном из-зи народа – пообщаться ,встретиться с друзьями, но и задумка у него хорошая. не была пока в “обломове” и в “скороходе”, надо непременно оценить. не нравится категорически “эльдорадо” и “аркада” (причины см. выше и в темах про дресс-код и про аркаду). в “рио” не была и никогда не буду (по рассказам сужу…..)в Ха очень нравится “инфинити”, была в “госпитале”, правда 1 раз всего (до того ,как закрыли..или уже открыли?? ), “великано” – не мое, и по обстановке, и по музыке. NEC тоже нравится во Владике – outholl , bsb, “синяя звезда” – стильно , классная музыка , супер обслуживание.Москва – “Этаж”, “молоко”, Zona (обалденный по стилю и по музыке 4х этажный клуб, там больше всего понравилось, из всех-всех клубов. ), Б-52, “Infinity” (есть в хабаровском клубе с таким же названием что-то от М-вы), в восторге от “Нео” (один из самых успешных клубов сегодня, по-моему)Питер – “метро” – молодежное место, 4 этажа, разная музыка, разные цены…, “”грешники” – мегагламурно, ради интереса сходила – понравилось [smile =)] была в Чехии , в Праге в 2х клубах ,названия не помню как пишутся 🙂 там же по-ненашенски

    #1935694
    Patikova
    Участник

    To kocmoc13Любой шаг – это в любом случае прогресс и путь вперёд к новому. Бывшему “Спейсу” придёться поработать над интерьером и разнообразить колличество приглашённых ди-джеев, но, я думаю, что они сами это понимают.)

Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 178 всего)
  • Тема «Ночные клубы и Дискотеки.!?!?!?» закрыта для новых ответов.