Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999940
    Тета
    Участник

    Quisder написал: По моему глубочайшему убеждению это верх человеческой низости, это показывает насколько человек морально ничтожен и похож на животное.В целом я согласна, НО.Позвольте не согласиться по поводу сравнения с животными. Животные, в отличие от людей, воспринимают секс только как способ размножения, а не как возможность получать удовольствие. То есть для животных секс несет в себе самую главную и основную функцию – рождение потомства. А вот человек – единственное существо в природе, которое использует секс как возможность получить удовольствие, причем тогда, когда захочется. В этом (и не только, разумеется) заключается отделение человека от природы. Так что животные в отношении секса куда порядочнее и нравственнее (если так можно высказаться[smile :P]) чем люди.

    #1999945
    Marysia
    Участник

    Дело это личное, двоих, у которых возникло это желание, главное, чтобы секс был безопасным! А с моральной точки зрения, все неоднозначно, главное, чтобы совершив поступок, не испытывать внутренних противоречий [smile :P]

    #2011272
    ДАРИКА_кра
    Участник

    ВОТ ЛИЧНО Я, ПОТЕРЯЛА ДЕВСТВЕННОСТЬ С ПАРНЕМ В ПЕРВЫЙ ВЕЧЕР ЗНАКОМСВА) И УЖЕ С НИМ ВТОРОЙ ГОД!!!!!!!!!!!! И Я ЕГО ЛЮБЛЮ)))))))

    #2014228
    xl
    Участник

    У меня давно подруга была.вообщем у нее были месячные.ну и решили на первом свидании а/с попробовать.так потом еще 2 года вместе были.так что секс на первом свидании,это личнод дело каждого.и причем тут мораль?это физиология. 🙂

    #2014263
    Camanta
    Участник

    Но переспать при первой встрече предлагают не только парни, но и уже вполне состоявшиеся мужчины. Я так не могу. Хотя приходилось сразу расставаться. Но уж лучше так – несогласие мужчины (и парня) на продолжение знакомства в случае, если девушка (женщина) ему отказала, расцениваю как неуважение к женщине (девушке)

    #2014267
    Loly
    Участник

    будет секс или не будет при первой встрече, это личное дело каждого. если хочется, то зачем себе отказывать в желаниях?

    #2014268
    7lu-chik
    Участник

    Лично я, даже если парень мне очень симпатичен и безумно нравится не лягу с ним в постель ни при первой ни при во второй встрече,т.к. для меня прежде всего важны длительные отношения с ним, хочу быть уверена что он меня любит, а спать с кем попало на первом (втором) свидании, тем более если человека знаешь всего да ничего это не по моей части.

    #2014269
    7lu-chik
    Участник

    Лично я, даже если парень мне очень симпатичен и безумно нравится не лягу с ним в постель ни при первой ни при во второй встрече,т.к. для меня прежде всего важны длительные отношения с ним, хочу быть уверена что он меня любит, а спать с кем попало на первом (втором) свидании, тем более если человека знаешь всего да ничего это не по моей части.

    #2014282
     VaIerik
    Участник

    Мне кажется что многие девушки идут на близость при первом свидании, всвязи с отсутствием как такового самого секса! у самого был случай познакомили меня с девушкой: и как всегда, прогулка по амуру посидели в кафешки и пошли ко мне ночевать, но между нами ничего не было, я приставал но потом перестал и уже на второй день после работы у нас был очень долгий, очень долгий . . . . . оказалось что у неё около года небыло партнёра, может быть отсутствие партнёра иногда толкает девушек на подвиги?

    #2014315
    xl
    Участник

    Если спать по любви,это ж сколько ее придется ждать(любовь)?Представьте,встречаетесь,думаешь,что любишь,переспала,и вдруг приходит мысль,что только казалось,что любишь.Обидно будет,не тому дала.

    #2014337
    7lu-chik
    Участник

    народ! ну если так рассуждать:”сколько нужно ждать этой любви” давайте тогда будем отдаваться постоянно первому встречному!Вот у меня, к примеру, нет таких подруг и знакомых, которые бы переспали с парнями при первой или второй встрече, большинство из них встречаются с парнем ни один месяц,а некоторые даже год! они практически все о них знают и естесствено вступают с ними в интимную связь, но это спустя месяц!а может и вообще год – что сейчас не редкость!

    #2014347
    Стервозная
    Участник

    [quote name='Mulik'] оказалось что у неё около года небыло партнёра, может быть отсутствие партнёра иногда толкает девушек на подвиги? [/quote]Мне кажется наоборот, лично меня отсутствие секса заставляет не бросает на подвиги, я стараюсь как можно лучше присмотреться к партнеру, и это может затянуться на длительное время.

    #2014348
    AJAX
    Участник

    Для меня девушка, согласившаяся на секс в первую встречу, с вероятностью 99% и останется “девочкой для секса”. Серьезных отношений с такой быть не может по определению.Не призываю представительниц прекрасногопола надевать паранжу, но недели 3-4 можно поломаться, хотя бы для приличия!=))

    #2019272
    A_vision
    Участник

    Это модно сейчас коллекционировать половые связи? А потом девушка выходит замуж и втирает мужу, что она была целомудренна и связей у неё было сравнительно мало… и когда они ходят по городу разные мужики с ней здороваются! Что муж подумает? Это всё по работе? Хорошая перспективка!

    #2019274
    Sword
    Участник

    Время идет, жизнь меняется. А позиция осталась все та же: при первом знакмстве, я и сам вряд ли смогу. Не современно, понимаю, но все же…

Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.