Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2019970
    Oya
    Участник

    [quote name='A_vision'] Ню, ню, особенно, когда затуманена парами пива и докопчена сигаретой, когда в кармане шиш с маслом, потому, что всё ушло на последнюю бутылочку пива, только и остаётся, что думать о котрацепции! Поднимите руки те, кто пользовался последний раз средствами при “Переспать при первой встрече”?! Особливо под определёнными парами? 🙁 [/quote]А что проблема с собой носить презервативы?Тот, кто не желает попасть в подобную ситуацию, подумает об этом ДО. Пока еще трезв и не затуманен мозг, и есть деньги на контрацепцию.

    #2019972
    A_vision
    Участник

    [quote name='Oya'] Тот, кто не желает попасть в подобную ситуацию, подумает об этом ДО. [/quote]Как жаль, что таких ой как мало! А то бы не росла армия заболевших или носителей всякого вируса! И продолжает расти, как снежный ком! И ума своего не вставишь. Жаль…

    #2020069
    look
    Участник

    я так думаю, что девушки спят при первой встрече, по причине желания привязать к себе парня

    #2020094
     VaIerik
    Участник

    [quote name='look'] я так думаю, что девушки спят при первой встрече, по причине желания привязать к себе парня [/quote]привязать? это как?наверное как сказал П.Воля”девушки, занимаясь сексом на первом свидании, вы обеспечиваете себе второе”

    #2020134
    A_vision
    Участник

    Вот.. Начинает просматриваться истина! Жаль, что думают они позже! Еогда уже залетели или в том же духе!

    #2020152
    Miks
    Участник

    Если в большинстве постов поменять местами слова девушка и парень, то Вы не только улыбнётесь, но и получите ответы на многие вопросы 🙂 !!! С уважением…

    #2020154
    A_vision
    Участник

    [quote name='Miks'] Если в большинстве постов поменять местами слова девушка и парень [/quote]Ну с парнями понятнее! Сунул вынул и пошёл.. У девушек другая психология! И отношение к этому всё таки изначально другое! Мыслим то мы по разному… Так что и причины разные, сколько не меняй местами слова. Тут от перемены мест слагаемых сумма поменяется!

    #2020163
    Miks
    Участник

    (Для A_vision) Вот и мы с Вами мыслим по-разному. Не существует одинаково думающих людей. Согласны? Но существует огромное количество стереотипов мышления и поведения, конечно – же, не все их нужно ломать. Уж очень сложная штука жизнь чтобы мыслить и жить штампами. Вот в чём с Вами абсолютно соглашусь, что от перемены Слов сумма действительно меняется. Но Вы так уверенны, что и в данном вопросе? 🙂 С уважением —

    #2020269
    A_vision
    Участник

    [quote name='Miks'] Вот и мы с Вами мыслим по-разному [/quote]Вообче то я девушек и парней имел ввиду![quote name='Miks'] не все их нужно ломать [/quote]Ну кто же чего пытается ломать? Это моё сугубо субъективное мнение![quote name='Miks'] Но Вы так уверенны, что и в данном вопросе? [/quote]Это моё субъективное мнение!Спать сразу плохо!

    #2020283
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='look'] я так думаю, что девушки спят при первой встрече, по причине желания привязать к себе парня [/quote]Разве? Скорее приятно провести время. Девушки, как и ребята, прекрасно понимают, что есть отношения, а что просто секс, хотя иногда рассчитывают на продолжение.

    #2020306
    ТётяАлиса
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Девушки, как и ребята, прекрасно понимают, что есть отношения, а что просто секс, хотя иногда рассчитывают на продолжение. [/quote]а на продолжение расчитывают только в том случае если случайный партнер – был хороший партнер))тогда есть вариант что мимолетная связь перерастет в стабильные сексуальные отношения без обязательств))

    #2020542
    Norison
    Участник

    Девочки в большинстве пытались меня уложить сразу, но как-то не охота иметь ту, которая так просто даётся, азарта нет, как правильно заметили, и она мне уже становится не интересна, но с другой стороны, вряд ли она за меня замуж собирается, так что то, что при первой встрече переспала – ей всё равно.

    #2020557
    =Серёжк@=
    Участник

    Раньше чтоб добится женщины приходилось долго думать, проявлять изобретательность и смекалку, – теперь приходится думать о том, как бы тебя сразу в койку не затащили-)))) ———- 😀 ————Времена меняются-)))))))

    #2020625
    Chocolate
    Участник

    [quote name='Аоиалсчк'] а на продолжение расчитывают только в том случае если случайный партнер – был хороший партнер))тогда есть вариант что мимолетная связь перерастет в стабильные сексуальные отношения без обязательств)) [/quote]А можно и расчитывать с обязательствами))) У меня куча примеров подруг, которые переспав при первой встречи до сих пор вместе с этими людьми, а примерно год назад появился и свой собственный пример, чему я безумно рада)

    #2020645
    Стервелла
    Участник

    Знаете, я раньше тоже никогда себе этого не допускала. Но и как предыдущая форумчанка – однажды сделала это)) Теперь вот с этим молодым человеком у нас далеко идущие планы, причем серьезные. Мы никогда не упрекаем в этом поступке друг друга – мы счастливы что нашли друг друга. а кто обращает внимания на условности и всякие оговорки общественности когда ты влюблен и счастлив?

Просмотр 15 сообщений - с 256 по 270 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.