Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2037544
    Sword
    Участник

    И в чем смысл сей короткой фразы? Мужчины во всем виноваты? А вы сами, женщины, о чем и чем, в свою очередь, думаете, будучи “затаскиваемы” в постель похотливым незнакомцем, набирающим очки или опыт?.. “Не виноватая я! Он сам пришел!” – — Соответственно, если все всех устраивает – о чем рассуждать тогда? А если нет, то в ком, как не в себе, причину происходящего искать?Весна пришла и тема вновь на верхних позициях – вполне ожидаемо. 🙂

    #2037546
    Лёлик
    Участник

    Ну я сомневаюсь,что с похотливым “незнакомцем”кто-то будет сексом заниматься:)

    #2037547
    Лёлик
    Участник

    Ну я сомневаюсь,что с похотливым

    #2037552
    Sword
    Участник

    Коли так, тема бы до 15 страниц не выросла, я уверен – нечего бы было обсуждать.

    #2037590
    Лёлик
    Участник

    Ну если секс после первого свидания-разве это незнакомец?тем более если допускаешь его до своего тела.

    #2037595
    корпоратив
    Участник

    )) нет, это уже очень хороший знакомый) это что-то меняет? если девушка с парнем знакомы 1 день, я вот об этом.

    #2037692
    Лёлик
    Участник

    То есть если один день знакомы,то нельзя,а если несколько дней то можно?:) если страсть возникла,то зачем выжидать время?

    #2037699
    Айша
    Участник

    [quote name='Лёлик'] То есть если один день знакомы,то нельзя,а если несколько дней то можно?:) если страсть возникла,то зачем выжидать время? [/quote]ну если так рассуждать то можно залезть в дебри 😉 а вообще это зависит от ситуации..настроения ..желания..симпатии..не говорю о чувствах потому как говорила КотенокГав их просто можно не дождаться 🙂 а жизнь у нас короткая ..хочеться побольше ярких моментов 🙂 главное с такими моментами не найти себе приключений на одно место 🙂

    #2037754
    Lisenish
    Участник

    Тема была про “переспать при первой встрече”, а не на первом свидании – это все таки вещи разные. На первом свидании переспать наверное можно, если ооочень хочется.. тем более если были до этого знакомы. А вот при первой встрече.. по-моему перебор!

    #2037756
    Danko-pin
    Участник

    А разве первая встреча не может быть первым свиданием? Не мудрите в словословии…Не вопрос когда переспать, а скорее с кем переспать…

    #2037764
    Старовер
    Участник

    Полностью поддерживаю предыдущее сообщение!

    #2037787
    Айша
    Участник

    “[quote name='Lisenish'] Тема была про “переспать при первой встрече”, а не на первом свидании – это все таки вещи разные. На первом свидании переспать наверное можно, если ооочень хочется.. тем более если были до этого знакомы. А вот при первой встрече.. по-моему перебор! [/quote]я думаю если бы автор написал “переспать с первым встечным” это был другой разговор..[quote name='Danko-pin'] А разве первая встреча не может быть первым свиданием? Не мудрите в словословии…Не вопрос когда переспать, а скорее с кем переспать… [/quote]согласна… а при второй в стрече значит можно,если первая была длиной в 5мин?..интересное рассуждение …

    #2037828
    Lisenish
    Участник

    [quote name='Danko-pin'] А разве первая встреча не может быть первым свиданием? Не мудрите в словословии… [/quote]По мне, так первая встреча и свидание – это вещи разные.. Уж не сочтите меня старомодной, но свидание назначается! Цветы, кино, кафе и т.п. – это свидание! А вот когда только познакомились – это не свидание.. а именно первая встреча! Как вы себе это представляете? Познакомились в клубе, там же чпокнулись в туалете – это свидание?! Это, уж извените, другими словами называется! [smile badgrin]

    #2037832
    JohnRambo
    Участник

    [quote name='Mimr@'] Мой молодой человек ухаживал за мной около 4 месецев, причем очень гордиться этим. [/quote] Знал бы твой молодой человек чем ты занималась все эти 4 месяца, гордица было бы нечем!

    #2037856
    Fa#enAngel
    Участник

    [quote name='Hell'] такое ощущение,что здесь пишут э…люди…лет 14-16…вроде, все взрослые, а рассуждаете как дети…а что, если именно эта девушка никогда ничего подобного не делала, а именно вы ей понравились…и она захотела вас в этот же день?! ну что такого?! я не понимаю, что в этом плохого…понятное дело, что если с каждым встречным поперечным, то этому и название “спецательное” есть… [/quote]Полностью поддерживаю это мнение. Надо трезво смотреть на вещи. Все тут рассуждают о приличиях и тому подобное. Хотя я лично знаю здесь некоторых людей и читая их высказывания непроизвольно улыбаюсь… Но я понимаю что естественно все хотят выглядеть прилично и достойно [smile badgrin] А на самом то деле…… Секс ради секса, а не для каких-то там отношений – почему бы и нет, даже если это первое свидание или встреча… Секс с первого взгляда так сказать 😀 Естественно и в этом есть границы и пределы, при переходе которых это всё начинает называться определёнными словами … [smile badgrin]

Просмотр 15 сообщений - с 316 по 330 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.