Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2039206
    Danko-pin
    Участник

    Unus Лично для тебя.Конечно ты в свои 23 года смотришся экзотично!!!.Но это не укор и не насмешка в твою сторону. Ты сам поставил себя в эти рамки или нормы.Это уже вполне сформированная форма твоего обличия, и конечно тут уже врядли чем можно да и нужно ли помогать тебе. Страшно другое,или скорее жалко будет смотреть на ту девушку,которая будет с тобой рядом…Ты её лишишь со своими устоями всей полноты и радости сексуальных отношений которые только возможны между мужчиной и женщиной…За твоими твёрдыми и категоричными утверждениями(до свадьбы ни-ни) на самом деле чётко просматриваються загрубелые и неизлечимые комплексы твоего характера…Больше того,здесь на лицо прямые доказательства того,что у тебя заниженна или практически отсутствует сама тяга к женщине,поэтому для тебя секс, что при первой встрече или первом свидании, так же как и в последующие встречи в принципе не интересен и чужд.На самом деле деле это очень важная и практически решающая возможность в закладке будущей семьи ,крепкой и полноценной,от этого в последующем зависят на прямую детородные возможности будущих пап и мам…А когда “вслепую” и после свадьбы выясняеться, что у жены что то не так,а у мужа что то не то, то тут уже сложно будет это”что-то” исправить или заменить.Далее ну допустим вы готовы это “что-то” терпеть,ну год -два,а потом что? Семья в дребезги а вы разные стороны,ребёнок без отца как правило,но вы довольны, и довольны прежде всего тем, что вы соблюли свои нравственные устои…Думать надо здесь прежде всего о будущем своей жены и своих детей, а не о том что в вас заложили ваши родители которые были воспитанны в псевдо-пуританские времена Советского периода когда утверждалось что в Советском союзе секса нет…Проблема первого секса при первом свидании, на самом деле не только этического характера но и физиологического познание друг друга более детально и близко вот смысл о котых мы порой просто не думаем или просто забываем….

    #2039216
    Unys
    Участник

    Знаешь когда ты говоришь что у меня нету тяги к женщинам у меня появляется улыбка на лице.:)Проблема в том Danko, как ты знаешь есть такое понятие “рамки дозволенного”. Но ! у каждого человека то они ведь разные, как отпечатки пальцев.Для кого то за рамки выходит секс при первой встрече, но не выходит за рамки секс на втором свидании. Для кого то и на втором свидании не допустимо, а для кого то и на третьем. Для меня вообще нельзя до свадьбы. Но и есть и те которые вообще не женятся и жевут без секса.Каждый из нас не выходит за свои рамки. И вот тебе вопрос, кто из нас прав ?Тебе кажется диким мое мнение, мне кажется диким твое мнение. Как определить чье мнение на самом деле является диким ?Я это определяю просто, это верой, верой в Бога. ( кстати то что ты увидел во мне неизлечимым комплексом, является всего лишь на всего верой в Бога. ).Или по твоему Моисей, Иисус были настолько глупыми людми что запрещали секс до брака ? Если нет, то почему ты допускаешь.Р.S. Не все девушки разделяют твое мнение.

    #2039305
    большой198
    Участник

    Хм…интересно,а что мне об этом думать?Может кто был в подобной ситуации.Общался виртуально уже 4-й год с девушкой.За это время узнали друг друга от и до.Полюбили.была куча любовных смс,смс интимного характера(да и на словах тоже.).Вобщем виртуальная страсть кипела.Но встретиться как-то не получалось.И наконец,на 4-м году вирта,встреча все же состоялась.Сначала немного нервничали,был мандраж,потом расслабились и весело позитивненько общались.Друг другу нравились и по фото,ну а в реале и того больше.Ну и по ходу встречи пошли на побережье просто прогуляться наедине.А уже там как-то само собой получилось,что начали страстно целоваться,тискаться и ласкать друг друга.Я конечно на нее не давил,да и место было не подходящее+у критические дни,поэтому интима не было.Но в порыве страсти она неоднократно повторяла,что хочет прямо здесь и сейчас

    #2039308
    большой198
    Участник

    …меня”разорвать”.Желание у нее было дикое.Но она почему-то на каком-то моменте сдерживала себя и даже как бы отталкивалась сама от меня.Вобщем так ничего и не произошло.Потом созвонились и она призналась.что если бы что-то было.ей стало бы стыдно за саму себя,но договорились увидеться во 2-й раз,снять номер в гостинице и оторваться по полной.Вот и думаю:в чем тут логика???

    #2039651
    qwiner
    Участник

    [quote name='ДрАкул@'] Почему то я никогда не уважал девушек которые отдавались сразу или при второй встрече!И всегда восхищался теми кто серьёзно что ли к этому подходит.То есть секс как потребность ужасно! [/quote]ОЙ, где бы такого парня найти……??????????????? Я с вами целиком и полностью согласна

    #2040557
     VaIerik
    Участник

    вообще, честно говоря, не понимаю мнений типа “на первой встрече нельзя, это неприлично, а где же мораль”… Друзья мои, когда встречаются (знакомятся) 2 взрослых свободных людей, то то что у них происходит под одеялом за закрытыми дверьми ни кого уже кроме них не касается (если конечно оба свободны). Если после “секса с первого взгляда” отношения продолжаются – хорошо, тогда тем более жалеть и осуждать нечего. А если ничего не вышло – тоже неплохо – людям (и парням и девушкам) иногда надо выпустить пар, а как они это делают – это их дело (пока это не вредит другим людям).А вы, молодые люди, которым и 20 еще не стукнуло и вы уже рассуждаете что “секс на первом свидании это плохо, у меня такого не было и не будет” итд… не расстраивайтесь и не завидуйте – у вас это еще впереди))))))))

    #2040566
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Tice'] А вы, молодые люди, которым и 20 еще не стукнуло и вы уже рассуждаете что “секс на первом свидании это плохо, у меня такого не было и не будет” итд… не расстраивайтесь и не завидуйте – у вас это еще впереди)))))))) [/quote]хоть мне и за 20, но не могу не откоментить, посмеялся от души))) чему завидовать ?) тому, что эти “взрослые люди” не могут нормально построить отношения, жениться, и завести семью?)) тому, что они неспособны нормально ухаживать за девушкой, а девушка прыгает в постель после первого знакомства?)) жалеть надо, а Вы говорите, “завидовать” ))

    #2040570
     VaIerik
    Участник

    [quote name='корпоратив'] чему завидовать ?) тому, что эти “взрослые люди” не могут нормально построить отношения, жениться, и завести семью?)) тому, что они неспособны нормально ухаживать за девушкой, а девушка прыгает в постель после первого знакомства?)) жалеть надо, а Вы говорите, “завидовать” )) [/quote]Согласен, завидовать нечему. В этом то и трагедия, они в свои 17 думают что в 26 все так гладко и прекрасно. Вот они и завидуют, потому что не знают что завидовать нечему

    #2040635
    Dismal
    Участник

    [quote name='корпоратив'] тому, что они неспособны нормально ухаживать за девушкой, а девушка прыгает в постель после первого знакомства?)) жалеть надо, а Вы говорите, “завидовать” )) [/quote]Поверь бразер, те к кому прыгают в постель после первого знакомства могут выстроить с девушками отношения. Собственно потому и прыгают. Но скорее всего отношения им не нужны. Секс, который ты получаешь, платя девушке отношениями, они получают просто так.

    #2040647
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Dismal'] Но скорее всего отношения им не нужны. Секс, который ты получаешь, платя девушке отношениями, они получают просто так. [/quote]вот в этом-то и дело. здесь, так сказать, уже разные мотивации. кому-то нужен только секс, кому-то полноценные отношения. странно только, что девушки еще потом на что-то рассчитывают. у меня есть друг, которому не нужны серьезные отношения, но об этом он обычно сообщает после первой ночи с девушкой, чему она (они) каждый раз искренне удивляется (ются).

    #2040706
    Hell
    Участник

    а почему бы другу не сообщить девушке о своих “недалеких” намерениях ДО первой ночи вместе?.. 🙂 Хотя…думаю, потому, что если он сразу сообщит об этом, то секса ему не светит)))

    #2040728
    Кобелина
    Участник

    2 Hell : если бы некоторые девушки тоже выражали свои истинные намерения, занимаясь сексом при первой встрече, то думаю отношения бы точно не состоялись, так что говорить об истинных намерениях это знаете ли не интересно ))А секс при первой встрече – обычно “пьяный”, поэтому говорить о нравственности такого действия не уместно, начиная с того момента как вы выпили. Если ж это на трезвую голову, то извиняйте, страсть ни чем не остановишь))

    #2040767
    sawer
    Участник

    [quote name='Кобелина'] если бы некоторые девушки тоже выражали свои истинные намерения, занимаясь сексом при первой встрече, то думаю отношения бы точно не состоялись, так что говорить об истинных намерениях это знаете ли не интересно[/quote]Согласен. Я вообще никогда не считал и не буду считать порядочной ту девушку, которая “дает” на первой, второй встрече. О каких серьезных отношениях можно вообще говорить после этого? Это просто надо быть настолько наивными, чтобы предполагать, что парень либо мужчина после секса на первом свидании продолжит с вами отношения. 😉

    #2040771
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Кобелина'] если бы некоторые девушки тоже выражали свои истинные намерения, занимаясь сексом при первой встрече, то думаю отношения бы точно не состоялись, так что говорить об истинных намерениях это знаете ли не интересно )) [/quote]вот именно.. при том, что далеко не каждая девушка лелеет надежду выйти замуж за того, с кем спит [smile =)][quote name='sawer'] Это просто надо быть настолько наивными, чтобы предполагать, что парень либо мужчина после секса на первом свидании продолжит с вами отношения. [/quote]угу, я вот в свое время тоже ни на что не расчитывала, кроме как на то, чтоб остаться после первой и последней ночи хорошими знакомыми….а потом , через 5 месяцев мы поженились .. и сейчас наша семья чувствует себя отлично [smile =)] что, скажете, мы ненормальные? [smile =)]

    #2040789
    sawer
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] что, скажете, мы ненормальные? [/quote]Почему ненормальные то? У каждого свое мнение на этот счет, у меня одно, у вашего мужа другое, так что “ненормальность” тут ни причем.

Просмотр 15 сообщений - с 346 по 360 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.