Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2040830
    A_vision
    Участник

    Психологи утверждают, что 21-й век будет веком одиночества! Люди не хотят себя связывать узами брака, брать на себя ответственность за кого то. Нагружать себя проблемами… И проще прыгнуть под одеяло и наутро даже и имя не спросить, не то, что продолжить отношения! Падение нравственности! Это когда то надо было поухаживать за девушкой, завоевать её расположение, познакомиться поближе. А сейчас пальчиком помани и она уже рядом сопит на подушке! Думает жизнь себе может таким образом наладить, что ли? Не понимаю вас, девушки, вашей теперешней доступности… 🙁

    #2041758
    Вгеср
    Участник

    Для меня это не приемлимо. Оргазм женщине в первый день знакомства доставлял.

    #2041847
     VaIerik
    Участник

    читал-читал, и одного слегка не понял. А что парни девушек судят? Ведь сами мы готовы залезть под юбку практически к каждой симпатичной девушке. Уж природа у нас такая)))

    #2041900
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Scorp'] А что парни девушек судят? Ведь сами мы готовы залезть под юбку практически к каждой симпатичной девушке. Уж природа у нас такая))) [/quote]И не говори, мы пацаны странные создания: не дает при первой встрече – плохо, дает – еще хуже)))Вообще сама тема странная – иногда людей охватывает страсть с первой встречи, а потом они женятся как КотенокГав… иногда людям просто одиноко и нужна просто близость… люди разные, ситуации тоже, а вы всех под одну гребенку подгоняете… если кто то поступает не так как вы, это еще не значит что они безнравственей чем вы!

    #2041947
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Tice'] сли кто то поступает не так как вы, это еще не значит что они безнравственей чем вы! [/quote]Вот это правильно. У каждого человека свои рамки и представления, а навязывать свое мнение просто не правильно

    #2043130
    habit
    Участник

    Иногда легче переспать с тем, кого ты совсем не знаешь, чем с тем, кто ухаживает за тобой долгое время… Это так же как и чем то поделиться, чтобы не видеть осуждение близких людей, проще обо всем рассказать человеку, которого ну совсем прям не знаешь, такому как водителю такси (у меня был такой опыт, когда я ночью, добираясь с одного конца Москвы до другого, вся в слезах, в истерике все рассказала таксисту, всю свою жизнь, он меня выслушал и посочувствовал именно так, как мне было необходимо). Так же как и переспать…. Лично я, если за мной долго ухаживают, хочу, чтобы первая ночь была незабываемой, необычной, романтичной… Ммммм… А секс при первом знакомстве, это страсть, желание, животная похоть)))

    #2043161
    Busya
    Участник

    Сколько себя помню, ни разу не было секса при первой встрече. Почему-то всегда минимум неделя проходила! А вот одного пытала 3 месяца! Мне было не до серьезных отношений, тогда сессия была на носу, потому и не отдавалась. А он мне устраивал каждый день походы в рестораны и кафе, какие-то мелочи приятные дарил, на природу вывозил, на шалычки. Я была ему благодарна, просто отдыхала от учебы. Зато когда наступил сей момент, парень не смог… Конфуз получился, однако… [smile redface] С тех пор никого я так не мучила. 🙂 А при первой встрече я больше о поцелуе мечтала, нежеле о сексе… Видимо, я очень большой романтик! 🙂

    #2043186
    habit
    Участник

    [quote name='Businka'] Зато когда наступил сей момент, парень не смог… [/quote]Ухаха)))) Перетерпел??????????

    #2043207
    Kissen
    Участник

    Если честно,читая все ответы по этой теме,я реально была в шоке. Особенно когда парни говорили про девушек. Неужели вы,парни, не хотите того сами,и не лезете со своими намеками. 1,5 года назад я познакомилась с МЧ,тогда я его знала,и то чисто по смс пару недель. А когда он приехал,мы переспали. Он конечно сразу сказал,что я не буду говорить что ты такая плохая,что вот так вот сразу. И я ему поверила. Это была просто самая замечательная и прекрасная ночь. Ща у нас безумные отношения,и планы на будущее. И он до сих пор не критикует меня в этом. Так что парни задумайтесь над этим. И не надо говорить, что если дала то всё……. Она такая и сякая. Может это ваш шанс и ваша судьба. Задумайтесь!!!!

    #2043212
    Margarita
    Участник

    А я не могу. Если мужчина (парень) настаивает, чтобы с ним переспать в первый же день знакомства – то для меня это все. Я не буду в дальнейшем с ним встречаться.

    #2043214
    КотёнокГав
    Участник

    пример из недавнего – были с подругой в Аркаде… пару раз меня приглашали на медленные танцы… ну, пока танцуют люди, обычно – как зовут, чем занимаешься, с кем отдыхаешь тут … самое интересное, что 2 парня из 2х под конец задали вопрос “а что, если мы сегодня продолжим знакомство в более приватной обстановке?” (на это у меня один ответ – кольцо на правом безымянном пальце).. мне с одной стороны было неприятно (неужели всех , кто приходит в клуб просто повеселиться, мужчины считают эм…. ну выпоняли кем), с др стороны, интересно стало, если так уверенно предлагают, значит, спрос есть? многие девчонки значит соглашаются?

    #2043215
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Kissen'] Неужели ВЫ,ПАРНИ, не хотите того сами,и не лезете со своими намеками. 1,5 года назад я познакомилась с МЧ,тогда я его знала,и то чисто по смс пару недель. А когда он приехал,мы переспали. Он конечно сразу сказал,что я не буду говорить что ты такая плохая,что вот так вот сразу. И [/quote]прям один в один опять же друга моего напоминает)) так же знакомится, либо по инету, либо по смс. потом приезжает к девушке (либо она приезжает к нему), ночь вместе проводят, а на утро девушка узнает, что оказывается, ему не нужны серьезные отношения))) вот где логика, я понять не могу?))[quote name='Kissen'] И не надо говорить, что если дала то всё……. Она такая и сякая. Может это ваш шанс и ваша судьба. ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! [/quote]для кого как, получается, что слишком много этих “судеб” стало в последнее время…) для меня стала судьбой та, которую я добивался определенное время.[quote name='КотёнокГав'] были с подругой в Аркаде… пару раз меня приглашали на медленные танцы… ну, пока танцуют люди, обычно – как зовут, чем занимаешься, с кем отдыхаешь тут … самое интересное, что 2 парня из 2х под конец задали вопрос “а что, если мы сегодня продолжим знакомство в более приватной обстановке?” (на это у меня один ответ – кольцо на правом безымянном пальце).. мне с одной стороны было неприятно (неужели всех , кто приходит в клуб просто повеселиться, мужчины считают эм…. ну выпоняли кем), с др стороны, интересно стало, если так уверенно предлагают, значит, спрос есть? [/quote]так логично все… девушка без мужа, в клубе, да еще танцует с двумя посторонними мужиками… с точки зрения мужчины, здесь кольцо уже не играет особого значения, имхо.

    #2043222
    Busya
    Участник

    [quote name='Kissen'] тогда я его знала,и то чисто по смс пару недель. А когда он приехал,мы переспали. [/quote]Моя знакомая также знакомится с парнями, попереписывались по инету, потом кто-то к кому-то приезжает, прогулялись пару часиков, ночку переспали и разбежались. Может, для кото-то секс при первой встрече ничего не значит, просто так, очередной “значок” в копилку. Встретились, приятно время провели и разбежались, без всяких претензий друг к другу.

    #2043228
    Granata
    Участник

    Многие считают,что если переспали-это не повод познакомиться.Какой кошмар!!!Люди!!!Вы о чем???Мужчины разучились ухаживать за женщинами,женщины прыгают в постель к первому встречному в надежде что вдруг повезет.Нет элементарного уважения друг к другу!!!!!Я не говорю что у меня такого не было.Было.Но кроме разочарования и пустоты в душе мне такие встречи ни чего не принесли.Лучше уж ни с кем,чем с кем попало.

    #2043269
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='корпоратив'] так логично все… девушка без мужа, в клубе, да еще танцует с двумя посторонними мужиками… с точки зрения мужчины, здесь кольцо уже не играет особого значения, имхо. [/quote]а что, танец -повод для того, чтобы судить о доступности женщины? я и многие мои знакомые не считают чем-то аморальным ходить в клубы без мужа (не не принято в нормальных семьях держать друг друга на коротком поводке).. да и вообще, пример был озвучен в тему о “секс-не повод для знакомства” , а не о причинах и следствиях походов в развлекательные заведения одиноких или замужних дам [smile =)]

Просмотр 15 сообщений - с 361 по 375 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.