Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2043278
    корпоратив
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] а что, танец -повод для того, чтобы судить о доступности женщины? я и многие мои знакомые не считают чем-то аморальным ходить в клубы без мужа (не не принято в нормальных семьях держать друг друга на коротком поводке).. [/quote]одно дело в клубы ходить просто, другое – танцевать там с кем-то. не спорю, у всех свои критерии аморльности. могу с уверенностью сказать, что мои женившиеся друзья такого бы не допустили.

    #2043313
    morfei
    Участник

    [quote name='КотёнокГав'] не принято в нормальных семьях держать друг друга на коротком поводке [/quote]давайте не будем утверждать, что ваша семья- нормальная. У вас свои понятия.. у меня свои.. поэтому про “нормальность”…. это ваше личное мнение 🙂 На счет клубов.. без своего МЧ… естественно.. есть те которые просто отдыхают.. а есть такие, которые в туалетах отдаются… или едут потом к понравившемуся парню на часик.. и потом вызывают такси домой… так, что.. все бывает первый раз.. не забегайте вперед)))А, переспать при первой встрече… – кому как.. комут нравится.. ктот считает это неприемлемым.

    #2043374
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='sawer'] Я вообще никогда не считал и не буду считать порядочной ту девушку, которая “дает” на первой, второй встрече. О каких серьезных отношениях можно вообще говорить после этого? Это просто надо быть настолько наивными, чтобы предполагать, что парень либо мужчина после секса на первом свидании продолжит с вами отношения. [/quote]Смешно читать просто, да еще в вашем преклонном возрасте))) А если даме кроме секса ничего не нужно??? Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом … Да уж… от комплексов надо избавляться, в Европе почему то и не говорят об этом. Я часо бываю за границей. Правду говорят, что – это только в России придумали Любовь, что б денег не платить.У меня много знакомых , которые отдавались при первой встрече, и живут уже много лет.В другом измерении живем ))))

    #2043375
    sawer
    Участник

    [quote name='Эдвина'] Смешно читать просто, [/quote]Смешно – иди в цирк и там смейся себе на здоровье. По крайней мере называть чужое мнение смешным это просто некорректно, тем более в твоем немолодом возрасте то))))[quote name='Эдвина'] Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом … [/quote]Видите ли вы уважаемая, у нас с вами разные понятия нравственности и морали, и внимательней читать надо мои посты на эту тему, а не мух одним местом ловить,если что. Про пару дней или недель насчет того, чтобы “поломаться” я ничего не писал, если дама познакомившись, хочет только секса без серьезных отношений – пусть идет на все 4 стороны.[quote name='Эдвина'] Да уж… от комплексов надо избавляться, [/quote]Да нет – это не комплексы, это падение, можно так сказать, сторон нравственности и морали, особеннно если подходить с религиозной точки зрения на эту проблему, я вам так скажу – есть время разбрасывать камни и приходит время их собирать. А похоть вне брака во все времена считалась церковным грехом. Самое главное, что женщины стали распущенней, если раньше девушку приходилось добиваться, то сейчас – пожалуйста, и так можно на первой, второй, третьей встрече…

    #2043383
    sawer
    Участник

    [quote name='Эдвина'] Смешно читать просто, да еще в вашем преклонном возрасте))) [/quote]Смешно это читать такие вещи от уже немолодой женщины, которая даже высказываться в адрес чужого мнения нормально не может 😉 . [quote name='Эдвина'] Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом … [/quote] Видите ли вы уважаемая, у нас с вами разные понятия нравственности и морали, и внимательней читать надо мои посты на эту тему, если что. Про пару дней или недель насчет того, чтобы “поломаться” я ничего не писал, если дама познакомившись, хочет только секса без серьезных отношений – пусть идет на все 4 стороны.[quote name='Эдвина'] Да уж… от комплексов надо избавляться, [/quote]Да нет – это не комплексы, это падение, можно так сказать, сторон нравственности и морали, особеннно если подходить с религиозной точки зрения на эту проблему, я вам так скажу – есть время разбрасывать камни и приходит время их собирать. А похоть вне брака во все времена считалась церковным грехом. Самое главное, что женщины стали распущенней, если раньше девушку приходилось добиваться, то сейчас – пожалуйста, и так можно на первой, второй, третьей встрече…

    #2043210
    корпоратив
    Участник

    [quote name='Эдвина'] А если даме кроме секса ничего не нужно??? Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса [/quote]таких “дам” и называют соответстующим образом.[quote name='Эдвина'] Да уж… от комплексов надо избавляться [/quote]комплексы? спать с кем попало – это копмлексы? если уж это комплекс, то что будет после “избавления” от него? ))[quote name='Эдвина'] в Европе почему то и не говорят об этом. Я часо бываю за границей. [/quote]а нам Европа эталон нравственности что ли? пусть хоть какают среди улице, нам теперь тоже самое делать?[quote name='Эдвина'] У меня много знакомых , которые отдавались при первой встрече [/quote]сочувствую)[quote name='Эдвина'] В другом измерении живем )))) [/quote]да и слава богу, что в другом.

    #2043444
    look
    Участник

    [quote name='Эдвина'] Смешно читать просто, да еще в вашем преклонном возрасте))) А если даме кроме секса ничего не нужно??? Она владеет бизнесом, не замужем, короче у нее все есть.. нет только секса . И серьезные отношения не волнуют Получается , должна как девочка поломаться пару дней, или недель, только потом … Да уж… от комплексов надо избавляться, в Европе почему то и не говорят об этом. Я часо бываю за границей. Правду говорят, что – это только в России придумали Любовь, что б денег не платить.У меня много знакомых , которые отдавались при первой встрече, и живут уже много лет. В другом измерении живем )))) [/quote] да все верно говорите, но мы же не обсуждаем сексуальную жизнь тем кому за 40 [smile :-/] ? там человек психологически и нравственно состоявшийся и может отделить нравственное распутство от обычное желания переспать. А как это объяснить девчонкам которым после 14 … и они считают, что секс тоже самое что здрасти, а потом к 25 годам мамами не могут стать и создать семью… ? К слову сказать я тоже знаю как ведут себя за границей…, не обманывайте тут народ при первой встречи там спят только славянки 🙂 и местные шлюжки …..

    #2043485
     VaIerik
    Участник

    Это вопрос нравственности и морали. каждый живет в меру своей распущенности! дело каждого, но для себя я считаю такое недопустимым, так делать себя неуважать! а может девушки думают что таким способом удержат мужчину…

    #2043491
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='корпоратив'] сочувствую) [/quote]да как то не требуется. Надо учиться уважать чужое мнение, ! Даже если оно вас не привлекает! [quote name='корпоратив'] а нам Европа эталон нравственности что ли? пусть хоть какают среди улице, нам теперь тоже самое делать? [/quote]Это вы зря. Кто какает посреди улицы, мы не будем показывать пальцем, ввиду своей образованности!

    #2043504
     VaIerik
    Участник

    О чем спор? скорее всего о том, что в разном возрасте должен быть разний подход к “переспать при первой встрече”.что недопустимо в 14-28 лет -вполне допустимо в 35-40. разница в физиологии: в раннем возрасте надо хранить , блюсти себя морально и рожать детей, а в позднем – наслаждаться близостью… и все…

    #2043511
    sawer
    Участник

    [quote name='Эдвина'] Надо учиться уважать чужое мнение, ! Даже если оно вас не привлекает! [/quote]Да???Что-то я не вижу ,чтобы вы уважали чужое мнение, надо всегда с себя начинать, а потом другим про это говорить![quote name='Эдвина'] Это вы зря. Кто какает посреди улицы, мы не будем показывать пальцем, ввиду своей образованности! [/quote]Действительно, почему мы должны равняться на Европу? У нас свои моральные ценности, у них свои. Почему бы нам не равняться на другие страны, где такие ситуации редкость? По поводу возраста – мое мнение и в 20 лет было такое и в 40 лет. Здесь в принципе правильно пишут, что хотя бы до брака девушка 18-25 лет должна блюсти себя морально. А то потом выходит замуж, и у нее целый букет вен.заболеваний, да аборты впридачу.

    #2043517
    МАРИЯ699
    Участник

    [quote name='sawer'] [quote name='Эдвина'] Надо учиться уважать чужое мнение, ! Даже если оно вас не привлекает! [/quote]Да???Что-то я не вижу ,чтобы вы уважали чужое мнение, надо всегда с себя начинать, а потом другим про это говорить![quote name='Эдвина'] Это вы зря. Кто какает посреди улицы, мы не будем показывать пальцем, ввиду своей образованности! [/quote]Действительно, почему мы должны равняться на Европу? У нас свои моральные ценности, у них свои. Почему бы нам не равняться на другие страны, где такие ситуации редкость? По поводу возраста – мое мнение и в 20 лет было такое и в 40 лет. Здесь в принципе правильно пишут, что хотя бы до брака девушка 18-25 лет должна блюсти себя морально. А то потом выходит замуж, и у нее целый букет вен.заболеваний, да аборты впридачу.[/quote]Я Сам с собою говорю и ничего не понимаю))) Ваше мнение мне понятно, и писать одно и тоже не надо, получается уже, петушинные бои а не форум.как говорится спала сплю и буду спать))))))))припервой встрече и … до бесконечности. А вам если интересен мой статус- вы правильно подумали, А людей судить не надо, вы не БОГ и не судья. Каждый живет своей жизнью. профессия учитель(!), порой не благодарная, а вы берете на себя такие полномочия, не имея образования))) Не сердитесь . Жизнь прекрасна!!!!

    #2043525
    Valerik
    Участник

    Господа поборники нравственности и сексуальной свободы, с личными разборками, равно как оценками и диагнозами конкретных участников дискуссии — в приват.

    #2043557
    sawer
    Участник

    [quote name='Эдвина'] А людей судить не надо, вы не БОГ и не судья. Каждый живет своей жизнью. профессия учитель(!), порой не благодарная, а вы берете на себя такие полномочия, не имея образования)))[/quote] 🙂 Мне как-то не интересен ваш статус – если честно. Я не сужу людей, уважаемая,я также как и вы высказываю свое мнение по данной теме. А по поводу профессии учителя, интересно – кто вас здесь учит? вы сами выбрали себе такой жизненный путь и флаг вам в руки))))желаю удачи в личной жизни!Свое мнение я по этой теме высказал и останусь при нем, кстати, знаю много людей, которые ему придерживаются. А тех, кто не согласен, ну и ладно – это ваша жизнь и вам лучше знать как ее прожить, так что все в ваших руках!

    #2043841
     VaIerik
    Участник

    прочитала я тут все…эпопею развили на три года…послушать некотоых девочек и мальчиков..все правильные такие, аж интересно становится, где вы такие в реале…..вы говорите про секс, как про нечто пошлое, безобразное и неприемлимое в нашем обществе. Вроде не СССР))) А то, что при грамотном подходе, можно получать удовольствие от него и на первом…и на втором свидании и т. д как то все позабыли)))

Просмотр 15 сообщений - с 376 по 390 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.