Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1933826
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='freedom'] Выскажу все же и свое скромное мнение на сей счет. 🙂 Ну что тут скажешь – жизнь, действительно, штука длинная и коварная, но, по-моему, как бы то ни было – в любой ситуации можно оставаться порядочным человеком и не опускаться до полной распущенности (так называемой “раскрепощенности”) и поступать по совести. Должны же быть у людей какие-то тормоза, в конце концов………. [/quote]эх…наконец-то кто-то написал именно то, что я хотела сама…тока не знала, как 🙂 именно эту позицию я и поддержу!! я не считаю, что если даже живешь в обществе, где “мораль” и “гордость” – чуть ли не ругательные слова, то не стоит опускаться до тех, кто проповедует т образ жисти “без тормозофф”. опуститься всегда конечно проще, чем дотянуться до высшего уровня… тока вот надо ли.

    #1933853
    PavelB
    Участник

    [quote name='Данилка'] [quote name='PavelB'] Причём даю один и тот же номер всем! Представляю как там хозяин этого номера беситься!!! [/quote]Так это ты что ли мой телефон ей дал! [smile mad] Ну все, теперь держись. Я уже ищу тебя.А мне тут вчера вообще вчера приключилось. Девочка одна из аськи, неделю знакомы, а вчера надрывалась, звала к себе, причем не просто, а именно для конкретной цели. Просто и откровенно. Я был в шоке – живет она в пос. гор. типа в 60-ти км от Комсомольска, а время половина десятого, куда бы я сорвался. А она ноет и ноет, что мамы не будет до завтра… Ну как ей объяснить, что мне не в прикол ехать к незнакомке, в незнакомый населенный пункт за хрен победи сколько денег. Да и вообще, она только мои фото видела… Глупо и не вызывает уважения. [smile mad] [/quote]Нет… я не твой телефон давал… Это сто пудов! Иначе бы у тебя он разрвывался…Если хочешь меня найти, то приходи в скверик, где наблюдал пьющего самого с собой человека! Я буду там Бу-Га-Га…Данила, а если это был бы лишь другой район города, а не мухо””анск?! Поехал бы?

    #1933867
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Данилка'] А мне тут вчера вообще вчера приключилось. Девочка одна из аськи, неделю знакомы, а вчера надрывалась, звала к себе, причем не просто, а именно для конкретной цели. Просто и откровенно. Я был в шоке – живет она в пос. гор. типа в 60-ти км от Комсомольска, а время половина десятого, куда бы я сорвался. А она ноет и ноет, что мамы не будет до завтра… Ну как ей объяснить, что мне не в прикол ехать к незнакомке, в незнакомый населенный пункт за хрен победи сколько денег. Да и вообще, она только мои фото видела… Глупо и не вызывает уважения. [smile mad] [/quote]Ты сам ее фото видел? Если нет, не ведись.Я сам как то по смс назнакомился с пачкой подобных, друг друга не видели правда, многие звали в гости и когда я встречался с ними, скажу одно, в 99% случаях можно сразу на ногу приседать.Это минус подобных знакомств. Если при знакомстве воочию, ты сразу видишь, стОит или нет при первой встрече шышку почесывать, то здесь как лотерея, джекпот бывает очень редко, прям как в настоящей.

    #1933870
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Жирик'] [Я сам как то по смс назнакомился с пачкой подобных, друг друга не видели правда, многие звали в гости и когда я встречался с ними, скажу одно, в 99% случаях можно сразу на ногу приседать.[/quote]хм..ребята, не обольщайтесь, про 99 % из вас тоже само сказать можна 🙂

    #1933885
    Джузеппе
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Жирик'] [Я сам как то по смс назнакомился с пачкой подобных, друг друга не видели правда, многие звали в гости и когда я встречался с ними, скажу одно, в 99% случаях можно сразу на ногу приседать.[/quote]хм..ребята, не обольщайтесь, про 99 % из вас тоже само сказать можна 🙂 [/quote]О, сразу на внешность заобращали внимание, все таки красавцев вам тоже подавай, а обычно слышно от вас другое, типа внешность не главное у мужика.

    #1933887
     VaIerik
    Участник

    А я вот таких людей понимаю, встретились впервые и поддались чувству… Это что-то свыше нашего понимания! Такое надо понимать и принимать…

    #1933890
    _NaRK0man_
    Участник

    [quote name='Моргана'] А я вот таких людей понимаю, встретились впервые и поддались чувству… Это что-то свыше нашего понимания! Такое надо понимать и принимать… [/quote]канечно что в этом плохого если сразу появился какойто интерес к чеорвеку почему бы и нет!!! не одать волю чувствам…

    #1933893
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Жирик'] [О, сразу на внешность заобращали внимание, все таки красавцев вам тоже подавай, а обычно слышно от вас другое, типа внешность не главное у мужика. [/quote]а я не про внешность…а про неспособность в личном общении пару фраз между собою связать…

    #1933901
    Anton179
    Участник

    Если девушка “простая”, в этом ни чего страшного нет, если “выбражуля” – тоже не плохо. Каждому парню – свое.

    #1933910
    PavelB
    Участник

    [quote name='Lina4ka'] [quote name='Жирик'] [О, сразу на внешность заобращали внимание, все таки красавцев вам тоже подавай, а обычно слышно от вас другое, типа внешность не главное у мужика. [/quote]а я не про внешность…а про неспособность в личном общении пару фраз между собою связать… [/quote]Но ведь с такими можно переспать при первой встрече?! Или если не о чём поговорить, будь хоть Том Круз…

    #1933932
    Foxy
    Участник

    [quote name='Моргана'] А я вот таких людей понимаю, встретились впервые и поддались чувству… Это что-то свыше нашего понимания! Такое надо понимать и принимать… [/quote]Была такая ситуация, при чем совсем недавно, месяц назад. Встретились, и вот оно… Как обухом по голове, нет не любовь а именно просто быть с этим человеком. Так получилось что на первом же свидание (встрече) как кому удобнее, мы оказались вместе. Никогда не пожалею об этом, потому что и после этого прошел месяц и мы были вместе. А что дальше спросите вы? А пока ничего, и что будет дальше неизвестно. И по просшествию месяца было интересно наблюдать как меняется отношение к этому человеку, появлялось не только желание быть рядом, но и быть необходимой ему, может именно так и развиваются отношения. Возможно отношения зайдут в тупик, чо нехотелось бы, может будет всё хорошо. Остается только надеяться. Но не думаю что на это повлияет то что мы занимались любовью в первый же вечер. Жизнь прекрасна по своей сути и от неё надо взять всё что считаешь нужным, а не корить себя за то что чего-то не сделал или не успел или пропустил…Ведь она коротка и как говорит классик “Жизнь надо прожить так, чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы”(с)

    #1933933
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='PavelB'] Но ведь с такими можно переспать при первой встрече?! Или если не о чём поговорить, будь хоть Том Круз… [/quote]да хоть Том Круз ,хоть еще кто…если тупой как пробка, то разворот на 180, и аривидерчи!

    #1933938
    evgesha
    Участник

    [quote name='PavelB'] Девушки, вот скажите, кто из Вас готов переспать с парнем при первой встрече, при условии, что он симпотичен и общителен, и как следствие Вам понравился!И кто готов при второй встрече, потому, что что есть принцип не спать при первой встрече!И почему?[/quote]

    #1933955
    PavelB
    Участник

    Согласен с тобой! С человеком с которым не о чем разговаривать совсем не интересно и сексом заниматься, т.к. и обсудить то нечего будет потом или в процессе…А вот с человеком с которым можно до утра проболтать, можно и ещё кое чего намутить!!!

    #1933977
     VaIerik
    Участник

    🙂 Молодцы! Тема началась как “Переспать при первой встрече”, а вы что устроили? Опустились уже на межполовой конфликт: кто не может кого развести. При чем здесь внешность? вопрос не в том. В жизни всякое случается. Я так думаю, что, каждый из вас хоть раз в жизни это испытал. Просто кого то сейчас совесть мучает, а кого то нет. Если двух человек влечет друг к другу (есть такое понятие как животная страсть) то разницы нет, какая это встреча, первая или последняя. 😉

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.