Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934348
    PavelB
    Участник

    [quote name='CROWN'] [quote name='Данилка'] [quote name='PavelB'] Причём даю один и тот же номер всем! Представляю как там хозяин этого номера беситься!!! [/quote]Так это ты что ли мой телефон ей дал! [smile mad] Ну все, теперь держись. Я уже ищу тебя.А мне тут вчера вообще вчера приключилось. Девочка одна из аськи, неделю знакомы, а вчера надрывалась, звала к себе, причем не просто, а именно для конкретной цели. Просто и откровенно. Я был в шоке – живет она в пос. гор. типа в 60-ти км от Комсомольска, а время половина десятого, куда бы я сорвался. А она ноет и ноет, что мамы не будет до завтра… Ну как ей объяснить, что мне не в прикол ехать к незнакомке, в незнакомый населенный пункт за хрен победи сколько денег. Да и вообще, она только мои фото видела… Глупо и не вызывает уважения. [smile mad] [/quote]К тебе тоже в аську стучалась она и предлагала секс? Вау! Поздравляю!!! [/quote]Данила, Кроун, дайте номер аси в открытое прочтение!!!Устроим ей варфаламееву ночь, что бы парням безтолку не докучала! А то как я понял, всем стучала, и никому не дала, или никто не доехал!!!

    #1934370
     VaIerik
    Участник

    Почему то все опять отклонились от темы[smile badgrin]. Вы уже начали говорить про девушек какого то “наилегчайшего” поведения. Тема то не про них. 🙂 . До и вообще распространятся про свою личную-интимную жизнь, как бы вообще не стОит!!!

    #1934375
    Могу
    Участник

    Да какая разница,какого поведения девушка,я считаю что без обоюдной симпатии,секса при первой встречи не будет.Край когда у одного из них голод на этой почве,у другого симпатия.

    #1934392
    _Foxy_
    Участник

    Всегда считала, что первая встреча создана не для того чтоб плюхаться в койку, но как показывает практика недавно мной пройденная, это не так уж плохо, главное чтоб последствия были именно те которые вы ожидаете. Ведь так трудно найти ту грань, которая разьеденяет чувства и простое плотское удовлетворение. Один из партнеров может и увлечься после этого, особенно если эта встреча потом повторяется, самое главное чтоб и второй к этому стремился. А так будет одно разочарование. Хотя даже имея такой опыт не жалею о нем совсем. Ведь мы и живем для того чтоб что-то познавать, а горечь утраты и неудавшиеся отношения это урок жизни. Ведь многие и после того что первая встреча прошла с интимом живут долго и счастливо, а многим это не приемлимо, считая что не должна девушка в первую же ночь быть в обьятиях. И не обьяснишь никогда, что именно первая встреча тебя убедила, что он именно тот человек, который тебе нужен. Ведь правду говорят что женщины чувствуют это на интуитивном уровне. Так что ничего в этом такого преступного нет. Любите друг друга в независимости от того сколько раз вы бегали с этим человеком на свидание и держались за ручку всё это время. 🙂

    #1934414
    pava
    Участник

    2 Foxy, ну что тут сказать ты сказала именно то, о чём я писал выше, о красивых словах 🙂 . Мы живём в обществе чтобы не говорили с христианской моралью, где проповедуется принципы воздержания и нормы женского поведения с мужчиной. То о чём ты говоришь уже существовало на земле, в древней греции, рим и т.д Там люди говорили да отдайся чувству один раз живём на свете. И совокуплялись кто с кем, где и как попало. Ну и что они поимели. Если ты помнишь падение рима, то главной причиной этого падения называется именно падение общей морали общества. Правила приличия и внутреннего достоинства существуют не для того, чтобы ущемлять, а для того чтобы хоть как то отделить человека от скотины…….

    #1934421
     VaIerik
    Участник

    2FoxyМолодца!!! 😉 Наконец то человек который посмотрел на эту тему со всех сторон. Самое главное что ты не ищеш виноватых (которых просто в таких случаях быть не может), не рассуждаеш о том кто кого “разводит”.

    #1934752
     VaIerik
    Участник

    Вот правильно дала пост Foxy! Ведь не для плотского удовлетворения мы ложимся в кровать при первой встрече, а потому что так чувствуем себя и своего партнера, потому что души тянутся, тела горят… Это не издержки поведения, не разврат, это любовь! Не у всех правда[smile :-/]

    #1934757
    PavelB
    Участник

    Ну что ты говоришь то такое?! Какая любовь при первой встрече?!Это не любовь, это страсть! Банальное желание обладать человеком, который тебе нравиться, как объект сексуальных утех!

    #1934899
     VaIerik
    Участник

    [quote name='PavelB'] Ну что ты говоришь то такое?! Какая любовь при первой встрече?!Это не любовь, это страсть! Банальное желание обладать человеком, который тебе нравиться, как объект сексуальных утех![/quote]А вот такая, с первого взгляда!!!

    #1934910
    PavelB
    Участник

    Ага… Любовь с первого раза, называется!Встречался я с такими влюбчивыми! А так же однажды наблюдал, как парень раскладывал одной девушке о любви с первого взгляда, она наивная уши развесила, любовь-морковь и всё такое! Он сделал своё дело, сказал спасибо и пошёл дальше!Так что осторожно, с первым взглядом то! 😉

    #1934926
     VaIerik
    Участник

    Как-то вы все утрированно мыслите, уважаемый PavelB… И не так это совсем бывает!!!

    #1934940
    PavelB
    Участник

    Я не утрирую, я просто называю вещи своими именами.Вот твой пост:””Вот правильно дала пост Foxy! Ведь не для плотского удовлетворения мы ложимся в кровать при первой встрече, а потому что так чувствуем себя и своего партнера, потому что души тянутся, тела горят… Это не издержки поведения, не разврат, это любовь! Не у всех правда “”Что из этого следует? Следует ли, что с каждым, с которым мы спим при первой встрече у нас любовь! Думаю, что нет! Либо так: Встретились сегодня, полюбили с первого взгляда, переспали… Всё!!! На всю жизнь!Если так бывает, то на столько редко, что я и не слышал об этом!

    #1934948
     VaIerik
    Участник

    Я не каждую первую встречу имела ввиду, а ту, единственную, при которой все и случилось!!! Вас не переспоришь уважаемый, да и не собиралась этого делатьИМХО[smile cool]

    #1934952
    PavelB
    Участник

    Так вот где гарантия, что это та самая встреча?! Что это любовь?! Что это на всю жизнь!Случай один из миллиона!Я рад, что ваш случай и есть один из этого преславутого миллиона!

    #1934982
    КотёнокГав
    Участник

    никогда не знаешь ,под какую статистику попадет каждый конкретный случай…. но в сказки верить и на чудо надеяться с человеком, которого видишь в 1-2-3 раз….смешно

Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.