Переспать при первой встрече

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 452 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1996501
    cherish
    Участник

    Мне кажется девушка боится переспать на первом свидании только из принципа:если пересплю,то за кого он будет считать меня?Или я не прав?

    #1996525
     VaIerik
    Участник

    на первом свидании… сразу же…да ведь это праздник какой-то!!!:))) где же вы такие были, пока я из Комсы-то не уехал??? эх… а если серьезно, вы только представьте, что летом, в разгар сезона, творится на курорте? месте, куда большая часть людей едет “оторваться”? вот что страшно… это же живого человека… эх:)

    #1996554
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Из_Сочи'] эх… а если серьезно, вы только представьте, что летом, в разгар сезона, творится на курорте? месте, куда большая часть людей едет “оторваться”? [/quote]Ага, а потом вендиспансеры переполнены [smile redface][quote name='Style'] Мне кажется девушка боится переспать на первом свидании только из принципа:если пересплю,то за кого он будет считать меня? [/quote]Смотря какие планы на этого парня. Если только секс, то кем он будет ее считать – эй не так уж и важно. А знающая себе цену девушка и на втором свидании помурыжит 🙂

    #1996583
    Стервелла
    Участник

    Хм…если тебе человек понравился, утебя появилось к нему желание – почему бы и нет? Хотя все зависит от девушки – ее воспитания, эмоциональности и степень распущенности..

    #1996589
    Sword
    Участник

    На первом свиднии – не мог никогда… И сейчас не могу. Какие-то принципы, неудобно, в конце концов… Не знаю. Говорят, не правильно это, ну да ладно. Может, исправлюсь еще. 🙂

    #1996609
     VaIerik
    Участник

    [quote name='скорпионка'] Хм…если тебе человек понравился, утебя появилось к нему желание – почему бы и нет? [/quote]Например, банальная ситуация, девушка и парень познакомились по инету. Долго общались, весело проводили время, стуча по кнопулечкам, делились бедами и радостями, удачами и поражениями. Спрашивали советы, помогали друг другу в каких-то ситуациях. Стали, в общем, хорошими друзьями. Прошло время — захотелось встретится. И вооот, вроде как и знаешь человека, а вроде и впервый раз видетесь. И ни в коем случае не стоит ложиться в постель к этому хорошему другу!! Поскольку можешь потерять друга и не приобрести парня. А потом и общение уже не то станет, а потом и вовсе из списка удалишь. Чего добились!?[smile redface]Если, конечно, после реального общения все осталось в норме и парень стал «пищать» по тебе — поздравляю! Это судьба! 🙂 Есть еще куча примеров, только толку?[smile doubt] каждый человек поступает, как считает нужным. Но моя точка зрения остается прежней — я уважаю себя? А ухаживаю я за своим телом, трачу немалые деньги на крема, лосьёны и кучу времени не для первого встречного! [smile mad]

    #1996621
    cherish
    Участник

    А вдруг это страсть на первом свидании лечь?Я ничего не буду думатаь о девушке,только если ее поведение будет указывать на другое.

    #1996640
    fuzzy
    Участник

    Ну если следовать логике и уператьсяя в название темы, то вот что могу сказать:1.Бывает и такое что действительно познакомился-поехали к тебе, переспали и живёте дальше дружно.2.Познакомился, переспал и аон далой с глаз.P.S. Последних случаев сейчас горадздо больше чем под случаев, описанных под пунктом 1, процентов 90, я думаю вы со мной согласитесь в этом.

    #1996649
    cherish
    Участник

    Согласен,тока здесь зависит от обоих,одна позволила,а другой воспользовался.Ну,варианты разные бывают.

    #1996655
    Natali_ya
    Участник

    [quote name='Style'] одна позволила,а другой воспользовался [/quote] 😀 Стереотипность мышления. Она воспользовалась, а он поддержал – бывает не реже… А потом разборки, что такая-сякая, бросила бедного мальчика

    #1996813
    _Foxy_
    Участник

    [quote name='Natali_ya'] Стереотипность мышления. Она воспользовалась, а он поддержал – бывает не реже… А потом разборки, что такая-сякая, бросила бедного мальчика [/quote]О да! Сейчас мужчины чаще чем женщины жалуются на то, что женщины пользуются ими (именно в суксуальном плане). Не вижу в этом ничего аморального, сама несколько раз нарывалась на такие упреки, пусть и неприятно было, но немного опразмыслив поняла, что по большому счету это произошло из-за самого мужчины. Ну не понравилось мне с ним, не зажег, не заставил парить и наслаждаться. Так для чего себя любимую мучать и встречаться повторно? Вот такой эгоизм. А по поводу переспать при первой встрече, как уже сама лично говорила выше, ничего зазорного в этом нет. Главное чтобы желания совпадали и не было разочарований.

    #1996894
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Style'] Мне кажется девушка боится переспать на первом свидании только из принципа:если пересплю,то за кого он будет считать меня?Или я не прав? [/quote]вот! именно в точку попали [smile =)].. я вот перечитала свои ранние посты в этой теме, какая я вся принципиальная распиналась что “как же я могу то в 1ю встречу да сразу с кем-то”, и поняла, что время идет, принципы и ситуации меняются…совсем недавно попала и я в ситуацию по теме – общались с человеком по инету год ,даже больше, вот договорились встретиться. я до последнего момента молилась всем богам о том, чтобы в реале человек произвел еще более положительное впечатление, чем в инете. боялась разочароваться. в итоге он мне ооочень понравился, общались весь вечер крайне мило , такое ощущение было, что знаем друг друга 100 лет. и когда встал вопрос о том, как далеко мы зайдем в “общении” в 1ю же встречу, я тоже долго боролась с этим своим “что ж парень подумает, если я в 1ю же встречу сразу на все соглашусь”.. думала-думала… а потом плюнула на это все и пошла на поводу у своих желаний.потом боялась, что мне не позвонят и не напишут..боялась зря [smile =)] и в гости приглашают, и ждут, и общаться хотят.. так что все зависит от ситуации и от людей. штампов поведения не существует.

    #1996901
    Oya
    Участник

    Читаю пост Линачки и вижу себя…Действительно все меняется… Я никогда не думала, что смогу допустить сближение на первом свидании… Но это ощущение “твоего” человека… Безумное желание… И дурацкая мысль в голове – а вдруг он после даже просто поговорить со мной не захочет, не позвонит и не напишет…Бред. Теперь я уже избавила себя от этого. И если притяжение взаимно, то зачем себя лишать удовольствия? Если в мыслях ты уже и так на это решилась…

    #1996936
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='Oya'] Читаю пост Линачки и вижу себя… Действительно все меняется… Я никогда не думала, что смогу допустить сближение на первом свидании… Но это ощущение “твоего” человека… Безумное желание… И дурацкая мысль в голове – а вдруг он после даже просто поговорить со мной не захочет, не позвонит и не напишет… Бред. Теперь я уже избавила себя от этого. И если притяжение взаимно, то зачем себя лишать удовольствия? Если в мыслях ты уже и так на это решилась… [/quote]спасибо за поддержку моего мнения, приятно осознавать, что не я одна так поступаю.. главное, чтобы жалеть не пришлось. а если уж после 1го свидания , на котороым было “все”, следует второе, десятое и ты ды ,то это означает только одно – иногда нужно плевать на нормы, навязанные обществом , и делать по-своему (в разумных пределах конечно)

    #1997024
    I_am
    Участник

    Блин, я тоже так поступила. Совсем нечаянно в инете познакомилась, долго общались и встретились………. встречаемся до сих пор, хотя времени уже очень много прошло. И я не о чем не жалею, т.к. не о чем )))) Чего и вам желаю )))А против секса на первом свидании я ничего не имею против, я даже ЗА!!!! Т.к. никто никому ни чем не обязан. Переспали – разбежались и забыли.))) Главное, чтобы все хорошо прошло )))))

Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 452 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.