Приставы запретили работать и без того неработающей птицефабрике

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2327161
     VaIerik
    Участник

    Маразм крепчает, бюрократия рулит.

    #2327162
     VaIerik
    Участник

    Мяса(коров,свиней) нет,кондитерки нет,хлебзаводов нет,молоко-не молоко-пить нельзя(одним словом-нет),а сегодня-яиц и кур тоже нет,если страна движется в правильном направлении-значит я идиот.

    #2327163
    pavelz
    Участник

    Странное поведение властей. Ибо непонятно как антиваксеры быть виновными в распространении птичьего гриппа. Вакцинируют обычно, чтобы человек легче перенес болезнь, а не чтобы он перестал быть переносчиком болезни. Или комсомольский росприроднадзор знает что-то новое о распространении птичьего гриппа ? Поведение чиновников напоминает коррупционную деятельность чиновников, которым не дали на лапу за их проверки.

    #2327164
     VaIerik
    Участник

    [quote name='кккк']кондитерки нет,хлебзаводов[/quote]Вот про это не надо тут. Этого как раз хватает. “Зея” Амурская под боком. Или вам надо ещё отдельную кондитерку КНА ? Хлебом у нас заведает “Мастерград” (ХЗ#3 и ХЗ#1 сейчас под ним, если не ошибаюсь), да и кондитерку они тоже выпускают в умеренных масштабах. Плюс куча мелких кондитерок/пекарен.

    #2327166
    Профф
    Участник

    [quote name='pavelz'] как антиваксеры быть виновными в распространении птичьего гриппа [/quote]Вроде им никто это и не вменяет. В новости сказано, привлекли к работам по ликвидации антиваксеров.[quote name='кккк'] яиц и кур тоже нет [/quote]Во всех продуктовых в свободной продаже.[quote name='кккк'] кондитерки нет [/quote]Что зв бред? В части маразма Вы способны дать фору идиотам из новости.

    #2327167
     VaIerik
    Участник

    [b]Профф[/b], если речь про производство в КНА, то он в целом прав. Ну разве что кроме хлеба/кондитерки. А так да. Мяса своего и так мало было, так после эпидемии и убоев хорошо если вообще хоть что-то осталось. Молоко от молокозавода явно не от наших коров (т.к. их попросту практически нет) и хорошо, если вообще содержит натуральное, а не сухое. Ну а на счёт яиц и кур – на птицефабрика я думаю вы как бы в курсе, что произошло.

    #2327168
    Профф
    Участник

    [quote name='xenomorph'] если речь про производство в КНА, [/quote]Не сказано. Можно только догадываться.[quote name='xenomorph'] разве что кроме хлеба/кондитерки. [/quote]Это у го-на кккк выглядело глупее всего. Круглые сутки продаются в самбери. Поэтому не понимаю Вашего адвокатства.[quote name='xenomorph'] яиц и кур – на птицефабрика я думаю вы как бы в курсе, что произошло. [/quote]Именно, что я в курсе. Яйца и курица хорошего качества продаются по нормальной цене. И не понимаю, какие претензии можно предъявлять в данный момент по данному поводу. Попробуйте пояснить, пожалуйста.

    #2327169
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Не сказано. Можно только догадываться. [/quote]Если исходить из перечисленного, то по большинству пунктов выходит таки КНА [smile :(] Поэтому догадаться не сложно …[quote name='Профф'] Яйца и курица хорошего качества продаются по нормальной цене. И не понимаю, какие претензии можно предъявлять в данный момент по данному поводу. Попробуйте пояснить, пожалуйста. [/quote]Яйца и курица МЕСТНОГО производства (локализованного в городе) не продаётся более. А покупать продукцию местного производителя у большинства граждан было в приоритете т.к. и свежее и рисков меньше. Привозного в достатке. А своё ? Своё “ВСЁ”. Минимум на год.

    #2327170
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Яйца и курица хорошего качества продаются по нормальной цене. [/quote]Вы реально полагаете, что ценник -около соточки за десяток яиц это нормально? 😎

    #2327171
    Профф
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Своё “ВСЁ”. Минимум на год. [/quote]Что за манеры вместо ответа на вопрос излагать ниочёмные многобукоф. Причины печальные, но объективные. Какие претензии к властям или ещё кому-либо – Вы не пояснили, да и не сделаете этого.[quote name='xenomorph'] по большинству пунктов выходит таки КНА Поэтому догадаться не сложно [/quote]Чего выходит? Чего я должен догадываться и домысливать? Ничего у го-на ккк по КнА не написано. Зато про кондитерку написано. Вы достойный преемник адвоката Эльмана Пашавева. [quote name='Dachnik'] полагаете, что ценник – около соточки за десяток яиц это нормально? [/quote]Угу, полагаю. Покупаю и не ограничиваю себя. А Вы экономите на яйцах? Или как Вы определяете дороговизну? Я помню, как в 1992 я не всегда покупал яйца вдоволь, это было дорого. Цена выросла незначительно, с учётом обстоятельств. Понимаю, что Вы будете ныть по ценам при любых обстоятельствах. Лично мне разбирать Ваше нытьё не интересно. Дачник, заведите курей, продавайте яйца недорого, тогда, может, чего и поймёте.

    #2327174
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Что за манеры вместо ответа на вопрос излагать ниочёмные многобукоф. Причины печальные, но объективные. Какие претензии к властям или ещё кому-либо – Вы не пояснили, да и не сделаете этого. [/quote]А я претензии и не предъявлял. Где вы это углядели ? Я лишь констатировал, что [b]ккк[/b] прав по поводу упадка местного производства …[quote name='Профф'] Чего выходит? Чего я должен догадываться и домысливать? [/quote]Форум КНА, тред про бедственное положение птицефабрики КНА, комментарий с перечеслением “проблемных” производств (почти). Если у вас 2 + 2 не складывается, то простите …

    #2327175
    Бритва64
    Участник

    [quote name='pavelz'] Странное поведение властей. Ибо непонятно как антиваксеры быть виновными в распространении птичьего гриппа. Вакцинируют обычно, чтобы человек легче перенес болезнь, а не чтобы он перестал быть переносчиком болезни. Или комсомольский росприроднадзор знает что-то новое о распространении птичьего гриппа ? [/quote]Тем самым они в судебном! порядке констатировали, что штамм вируса птичьего гриппа, который поразил ‘дичь’ на местной птицефабрике, представляет опасность не только для птиц, но и для человека.

    #2327176
    Профф
    Участник

    [quote name='xenomorph'] я претензии и не предъявлял. Где вы это углядели ? [/quote]Вы не увидели претензий у ккк? Или он тоже просто констатировал? Вы ж за его чушню про кондитерку встряли, я Вас и попросил пояснить, ещё и “пожалуйста” написал, но Вы продолжили словоблудство.[quote name='xenomorph'] Если у вас 2 + 2 не складывается [/quote]Это у Вас как-то сложилось отсутствие “местной” кондитерки и хлеба со всем остальным бредом от ккк.Кстати, прекратите ко мне обращаться во множественном числе, иначе я тоже выберу какое-нибудь тыканье.

    #2327178
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Вы ж за его чушню про кондитерку встряли, я Вас и попросил пояснить, ещё и “пожалуйста” написал, но Вы продолжили словоблудство. [/quote]Вы промеж строк читали ? Я как раз обратное про кондитерку (и хлеб) писал. Не “ЗА”, а “ПРОТИВ”. А с остальным я таки в целом был согласен …[quote name='Профф'] Кстати, прекратите ко мне обращаться во множественном числе, иначе я тоже выберу какое-нибудь тыканье. [/quote]Я обращаюсь к вам на “вы” (под процитированным сообщением). Что [b]вас[/b] в этом не устраивает ? Как изволите вас величать ?

    #2327179
    Профф
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Вы промеж строк читали [/quote]Если тебе захотелось домыслить слова ккк, не взирая на то, что местный хлеб продаётся в изобилии, то это проблемы твоей личной фантазии и логики.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.