Приставы запретили работать и без того неработающей птицефабрике

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2327180
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Если тебе захотелось домыслить слова ккк, не взирая на то, что местный хлеб продаётся в изобилии, то это проблемы твоей личной фантазии и логики. [/quote]Я вам поражаюсь. Я ж написал как раз таки в пику [b]kkk[/b] касательно хлеба и кондитерки :[quote]Вот про это не надо тут. Этого как раз хватает. “Зея” Амурская под боком. Или вам надо ещё отдельную кондитерку КНА ? Хлебом у нас заведает “Мастерград” (ХЗ#3 и ХЗ#1 сейчас под ним, если не ошибаюсь), да и кондитерку они тоже выпускают в умеренных масштабах. Плюс куча мелких кондитерок/пекарен.[/quote]

    #2327181
    Профф
    Участник

    [quote name='xenomorph'] Я ж написал как раз таки в пику kkk касательно хлеба и кондитерки [/quote]И не взирая на это домыслил слова ккк. Тебе хотелось дофантазировать- дело твоё. И пусть это противоречит словам самого ккк, пусть с явными нестыковками.Кстати, ксеноморф, а в твоих домыслах речь идёт именно о производстве именно в КнА или в РФ? А может на ДВ? Давай, дофантазируй до конца уже. В Ю.Корее, например, коров не разводят в промышленных масштабах. Точнее, корейцы в своей стране коров вообще не видят, даже в деревнях.И почему ты так и не отвечаешь на вопросы? Повторю. Ккк тоже только констатировал? Ты не заметил, что я тебя попросил пояснить его претензии за ккк, раз уж ты его адвокат.[quote name='xenomorph'] Как изволите [/quote]В равном диалоге обращение зеркальное. Если ты не видишь разницы между “вы” и ” Вы”, то пояснять мне тебе нечего. Да и лишнее доказательство отсутствия у тебя элементарного логического мышления.

    #2327184
    permsk2
    Участник

    [quote name='Профф'] местный хлеб продаётся в изобилии, [/quote] В городе нет хлеба нормального, а он тут про изобилие пургу гонит. Была бы конкуренция и хлеб был бы вкуснее, как, например, раньше славянский. Этих приставов, закрывших птицефабрику, надо тоже проверять по части анти коррупционной деятельности. Возможно чьи-то интересы продвигают по устранению конкурентов, а потом их мужья себе крутые тачки покупают, детишки катеджики на Черном море…Закрытые в 90-х заводы по производству продовольствия не восстанавливаются даже частично, зато прокуратура переехала в шикарное здание- вот вам приоритеты развития и моральный климат города из которого все валят, потому что нет производств.

    #2327185
    Профф
    Участник

    [quote name='permsk2'] Закрытые в 90-х заводы по производству продовольствия не восстанавливаются даже частично [/quote]Врёшь. Есть даже то, чего тогда зимой только на картинках видели. Я вкусные огурцы от “Востока” ем круглый год. Тогда такое и представить невозможно было. Хотя, тебе они (огурцы), очевидно, невкусные, тебе хлеб, который проиграл конкуренцию, вкусен. А коровники никогда не восстановятся, климат и логистика позволят им существовать лишь с дотациями. Но ты скучай по совдеповским костям, ибо мясо с этих костей “пропадало” задолго до прилавка.[quote name='permsk2'] зато прокуратура переехала [/quote]И как это вяжется с заводами? [quote name='permsk2'] В городе нет хлеба нормального, а он тут про изобилие пургу гонит [/quote]Я меряю изобилие ассортиментом. Лично я беру хлеб в кулинарии “Десерт”, вполне устраивает. А чем измеряешь ты вкус? Тебе ведь и чупа-чупс слаще был, да? Аргуметов нет, одни эмоции.[quote name='permsk2'] города из которого все валят [/quote]Валят, это точно. Но явно не из-за того, что хлеб невкусный, так как это тупо не так. Всякую чушню писать ума много не надо, а понять, что на всей планете в городах с подобными условиями своих коров нет, это уже сложнее. А если и есть, на Аляске например, то в виде немногочисленных ферм, для ресторанов, где кушают богатые амеры.

    #2327186
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Если ты не видишь разницы между “вы” и ” Вы”, то пояснять мне тебе нечего. [/quote]Ах да, я же забыл, что вы оголтелый граммар-нацист. Ну что ж … Не нравится на “вы”, будем на “ты”. Самое забавное, что у меня даже в мыслях не было как-то неуважительно обращаться. Тем не менее вы это умудрились разглядеть, там где этого не было. Ну ок, чё.[quote name='Профф']Кстати, ксеноморф, а в твоих домыслах речь идёт именно о производстве именно в КнА или в РФ? [/quote]А ты догадайся[smile badgrin].[quote name='Профф']И почему ты так и не отвечаешь на вопросы? Повторю. Ккк тоже только констатировал? [/quote]Своё мнение относительно высказанного [b]kkk[/b] я уже озвучил выше. Если тебя интересует мнение самого [b]kkk[/b], так и адресуй эти вопросы ему.

    #2327187
    Профф
    Участник

    [quote name='xenomorph'] ты догадайся [/quote]По всему, что перечислил ккк, ситуация разная. Что-то в регионе производят, что-то издалека возят, про хлеб повторяться не буду.Но я бы обязательно догадался, если бы это было возможно с помощью логики. Но твои бессвязные наборы буков не позволяют сделать это. Домыслить глупости от ккк и утверждать, что он прав – сильно.Ну хорошо, ты не возмущён вместе с ккк, а просто констатируешь. Хотя это странно, так как ты пишешь, что он [b] прав [/b] , ну да ладно. А тебе не кажется странным в этой ситуации [b] просто [/b] констатировать отсутствие местных яиц? Или ты Капитан Очевидность? [quote name='xenomorph'] kkk [/quote]Ты и никнейм его домыслил и написал латиницей, хотя у него буквы из кириллицы. Фантазёр, чего ещё про тебя сказать.[quote name='xenomorph'] я же забыл [/quote]Да, да, ты опять влез в чужой диалог на сторону моего оппонента и снова жидко обкакался, когда я задал тебе вопросы, как его адвокату. [quote name='xenomorph'] неуважительно обращаться [/quote]Легко допускаю. Но я тебе ясно сразу сказал, что для меня “вы” во мн. числе = “ты”. Но ты продолжил. Тупить меньше надо.

    #2327191
     VaIerik
    Участник

    Конфеты на НАШЕЙ конд.фабрике были вкусные,хлеб-был хлебом ,а не ………( до дома булка без корочки доезжала) , молочка-из молока, пельмени из мяса ,кура вкусная,да варить долго,но это курица,а не ……..Почему? Делали для себя ,для жителей города,для соседей,для знакомых.Уважали себя и свой труд.Кто помнит тот знает,а остальным-удачи.

    #2327199
    unusual
    Участник

    [quote name='кккк'] пельмени из мяса [/quote]С пельменями категорически не соглашусь – это была серая масса в картонной пачке, которая редко была неслипшимся комком, мясо там может и было настоящее, но крайне мало, остальное хлеб, как и во всех столовских котлетах.Конфеты вроде были,неплохие, даже птичье молоко наша фабрика выпускала, но когда привозили “московские” – вот это было да!.

    #2327200
    Профф
    Участник

    [quote name='кккк'] Конфеты на НАШЕЙ конд.фабрике были вкусные [/quote]Да, некоторые виды были неплохими. Желейные например. Но весь ассортимент не выдержал конкуренции с Рот-Фронт и прочими лучшими российскими фабриками, коих на прилавках стало в избытке.[quote name='кккк'] до дома булка без корочки доезжала [/quote]Да, советские дети были не избалованными, свежая корочка хлеба прокатывала за вкусные вафельки. А если намазать масло и посыпать сахаром, то это было уже пирожное.[quote name='кккк'] пельмени из мяса [/quote]Некоторые фабрики пытались возобновить, ведь тот ГОСТ не забыт, и упаковку повторили, но ностальгирующие граждане второй раз уже не покупали.[quote name='кккк'] кура вкусная [/quote]Синие советские куры были поводом для анекдотов. Вспоминать их как вкусные может только человек, у которого ностальгия победила здравый смысл.Ну вот ккк всё и прояснил. Он выложил пост, пронизанный ностальгией, а ксеноморф на его основе решил анализ производств сделать, при этом смело доказывая, что ккк чего-то там был прав.

    #2327229
     VaIerik
    Участник

    Да , ВЫ больны,полечитесь,а вдруг полегчает.

    #2327231
    Alone
    Участник

    А ведь было сказано что “никакой дискредитации из-за вакцинации в стране нет и быть не может” )))

    #2327244
    080821
    Участник

    [quote name='permsk2'] Была бы конкуренция и хлеб был бы вкуснее [/quote]Вы о чем?! Вам оно надо?! Нормальное и вкусное стоит недешево. Люди не готовы покупать нормальные продукты. Тут адвокат ноется, что за десяток яиц 100 рублей дорого. Но этот адвокат явно не берет 50 рублей за какое-нибудь бесплатно скачанное заявление с интернета. Есть например молочка в определенном магазине с ЕАО. Она гораздо вкуснее всей остальной молочки, но и самая дорогая. Сейчас конкуренция идет не по качеству, а по цене.

    #2327247
    Профф
    Участник

    [quote name='кккк'] Да , ВЫ больны,полечитесь,а вдруг полегчает. [/quote]Мне лечение не требуется, но один врач из Вашей лиги нытиков сказал, что совдеповский хлеб был ещё и лечебным, а теперь его нет. А главное, нет давно того самого аспирина! Нынешний не помогает, от него только изжога. Существуют классические мемы “небо было голубее”, “трава зеленее”… наши нытики дополнили – “хлеб был вкуснее”. [quote name='080821'] гораздо вкуснее всей остальной молочки [/quote]Да и хлеб есть дорогой. Бездрожжевой, например, полезнее и вкуснее сделанного по советской технологии и, безусловно, дороже.

    #2327255
    unusual
    Участник

    [quote name='Профф'] Бездрожжевой, например, полезнее и вкуснее сделанного по советской технологии и, безусловно, дороже. [/quote]Ну, это тоже мем о пользе бездрожжевого хлеба. Если это не лаваш, то не существует бездрожжевого хлеба. Просто дрожжи разные, на промышленных дрожжах -быстрый и хлеб на закваске (там тоже есть дрожжи). Не буду вдаваться в подробности. Но хлеб на закваске действительно полезнее и вкуснее. И его высокая цена – чистый маркетинг, нет там ничего кроме муки, воды и соли. В советской технологии хотя бы не было такого количества добавок. [quote name='080821'] Люди не готовы покупать нормальные продукты [/quote]Это вы сейчас прям за всех людей разом высказались. [quote name='080821'] ут адвокат ноется, что за десяток яиц 100 рублей дорого. [/quote]Ну в чем он не прав? Кому то больше нравится покупать за 75 со сроком годности + недели 3, чем за 100 но привезенные из Красноярска. Понятно же что самолетом их не возят. [quote name='080821'] Сейчас конкуренция идет не по качеству, а по цене. [/quote]Сомнительное мнение.

    #2327256
    080821
    Участник

    [quote name='unusual'] Это вы сейчас прям за всех людей разом высказались. [/quote]Ну что за мышление или просто надо придраться?! Для таких как вы надо добавлять, что в большинстве? По вашему мнению все наоборот? [quote name='unusual'] Ну в чем он не прав? [/quote]На мой взгляд цена в 100 совсем не большая. А вот расценки всяких адвокатов на бумажки из инета вполне великоваты в цене. [quote name='unusual'] Сомнительное мнение. [/quote]Это только мое мнение и можете оставаться при своем. Сейчас стараются привлечь покупателя снижением цены, а от этого и качество страдает. Есть же как пример разные передачи о производстве молочки, соков и прочего. Еще как пример есть один производитель молочки в Хабаровске. Сначала на этикетках утверждал про производство из фермерского молока, а потом надзорные органы проверили и теперь уже пишет про сухое молоко. Так дешевле получается продукция.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 34 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.