На площади Володарского построят десятиэтажку

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2361311
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] От уплотнения новым домом уже существующие дома станут менее привлекательными [/quote]Можно было бы попросить Вас подтвердить Ваши слова аналогичными примерами в нашем городе. Где это просела цена у соседних домов после постройки нового? Но Вы же ничего не предоставите кроме словоблудия. Я же скажу, что привлекательность 59го дома может вырасти, так как рядом появится спортивная площадка и детская.И Вы, конечно, не рассказали где это “получше”.Пропаг-ка [nick ‘Olga’:23618], новость о постройке нового дома в нашем городе позитивная. И лишь такие пропаган-ты(ны) способны найти гавно в этом и раздуть вонь.

    #2361310
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Профф'] Пропаг-ка Olga , новость о постройке нового дома в нашем городе позитивная. [/quote] Новость о строительстве дома у драмтеатра тоже была позитивная. Но недолго. Как будет у этого застройщика, посмотрим. [quote name='Профф'] И лишь такие пропаган-ты(ны) способны найти гавно в этом и раздуть вонь.[/quote] Это Фекалы писал? Или Kakashich?

    #2361308
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] Новость о строительстве дома у драмтеатра тоже была позитивная [/quote]Это факт.[quote name='Olga'] Но недолго. Как будет у этого застройщика [/quote]Если бы Вы написали, что не верите в постройку этого дома и примером у Вас дом напротив Драмтеатра, то я бы Вас даже понял отчасти. Но Вы же унюхали гавно в каком-то нетаком месте постройки, не сумев пояснить – а где оно такое. В падении стоимости метров 59го дома. [quote name='Olga'] Это Фекалы писал? Или Kakashich? [/quote]Да, у Вас тут много соратников с феноменальным нюхом на гавно. Ваша компания пыталась обгадить даже новость о вводе ледового комплекса. Вот же таланты. У одной алкашки аж понос из глаз повылазил.

    #2361307
     VaIerik
    Участник

    Кто умеет определять, не с одного ли компьютера поступают сообщения, определите Проффа, Фекалы и Kakashich. Похожи, как близнецы-братья.

    #2361305
    Профф
    Участник

    [quote name='Olga'] не с одного ли компьютера поступают сообщения [/quote]И тут у пропаган-ки аргументы совсем закончилсь, и не сумев ответить ни на один поставленный вопрос, впрочем, как обычно, она перешла на толстый унылый троллинг обратившись за помощью к своим соратникам – мол, спасайте, тону в говне, мною же раскопаном. А что, пропаган-ка, слабо ещё придумать недостатки от ввода дома? Помочь? Ну там кусты вырубят, тень он будет создавать, перегородит натоптанные тропинки…

    #2361303
     VaIerik
    Участник

    Посочувствуем Проффу. У него до пенсии затянулась анальная стадия психосексуального развития, которая у нормальных детей заканчивается в 3 года. Наверное, родители неправильно к горшку приучали. Новый дом меня не сильно интересует. Мне он солнце загораживать не будет. Пусть высказываются жители соседних многоэтажных и частных домов.

    #2361299
    permsk2
    Участник

    В новом доме человек должен выйти на балкон и сказать от души: Эх, красота-то какая! Ляпота! С этого же дома, с северной стороны люди даже на балкон выходить не будут, чтобы не надышаться выхлопных газов. С восточной стороны, одни будут лицезреть торец “китайской” 9-ти этажки, другие тесную парковку на 90 авто (просто сказка, где они там поместятся?). С западной стороны можно будет наблюдать за помойкой ресторана Граф. Ну, а южная сторона мне напомнила фильм А.Навального Дворец, на который запрещено смотреть”: чтобы избежать видов на частное землевладение” окон вообще не будет.

    #2361267
    pavelz
    Участник

    В свете последних событий, строить надо там , где не затопит 🙂 . А затопления будут повторяться не однократно.

    #2361214
     VaIerik
    Участник

    Лучше бы достроили на против Драмтеатра дом!

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.