Заработок в Интернет

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934254
     VaIerik
    Участник

    Скачал одну программку с нета, там в архиве текстовик был, вроде как типа блатной бизнес.Зашёл, подписался, получил письма, но в англ. толком ничего не понимаю. Может кто слышал об этом или подписан на это, отпишитесь пожалста.www.autosustem.narod.ru – как делать бизнес в сети 24 часа в сутки

    #1934268
    Данилка
    Участник

    Тот, кто умеет делать бизнес в сети, мог бы оплачивать хостинг и приличный сайт. А народ.ру уже говорит о том, что там какая-то лажа

    #1934273
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Данилка'] Тот, кто умеет делать бизнес в сети, мог бы оплачивать хостинг и приличный сайт. А народ.ру уже говорит о том, что там какая-то лажа [/quote]Соглашусь, но на нём всё-таки есть, хоть и единичные, но путёвые сайты!

    #1934398
    zerkms
    Участник

    падок русский народ до лёгкой наживы…и пока такое будет продолжаться – будут и МММ, и другие новые модные финансовые пирамиды и иже с ними

    #1934424
     VaIerik
    Участник

    [quote name='zerkms'] падок русский народ до лёгкой наживы…и пока такое будет продолжаться – будут и МММ, и другие новые модные финансовые пирамиды и иже с ними [/quote]В обращении к себе хочу с тобой не согласиться, т.к. я тоже с опаской и недоверием отношусь ко всему этому, но…(без комментариев).Просто уж реклама была более доверительная, а слабость – сам знаешь, её не может не быть. Вот и поверил, так сказать!

    #1934425
    zerkms
    Участник

    Smailikя недавно выиграл в британской лотерее 4.500.000$. тоже знаешь как правдоподобно написано. может дать им и твой емайл? [smile ;)]

    #1934614
     VaIerik
    Участник

    Деньги в нете все это гон, тока если не свой инет магазин, но на его открытие нада многа денег!!!

    #1934615
    zerkms
    Участник

    вот чем мне нравится комсити – так это тем, что совершенно некомпетентные люди дают не менее некомпетентные оценки разным фактам и ситуациям. только ради этого сюда и хожу, угу [smile ;)]

    #1934619
    AmbeR
    Участник

    В нете намальна не заработаешь 🙂

    #1934634
    Данилка
    Участник

    В интернете можно заработать, причем очень много. Я сам знаю один такой способ. Реальный способ зарабатывать, причем много зарабатывать, так как аналогов такого сервиса в нашем городе нет. Да-да-да. Именно сервиса для города, а не только интернета. Однако мне самому этим заниматься лениво, да и капитал нужен стартовый – иначе не получится раскрутиться. А вот рассказать – жалко! 😀 Но одно могу сказать точно – зарабатывать в интернете не проще, чем на заводе. не будет такого, что ты кликнул по паре баннеров и тебе 10 баксов отвалили. 😉 В той же системе, о которой я намекаю, наверняка надо предпринимательство организовывать, рекламу пускать или даже больше…

    #1934920
    agent007
    Участник

    [quote name='Данилка'] В интернете можно заработать, причем очень много. Я сам знаю один такой способ. Реальный способ зарабатывать, причем много зарабатывать, так как аналогов такого сервиса в нашем городе нет. Да-да-да. Именно сервиса для города, а не только интернета. Однако мне самому этим заниматься лениво, да и капитал нужен стартовый – иначе не получится раскрутиться. А вот рассказать – жалко! 😀 Но одно могу сказать точно – зарабатывать в интернете не проще, чем на заводе. не будет такого, что ты кликнул по паре баннеров и тебе 10 баксов отвалили. 😉 В той же системе, о которой я намекаю, наверняка надо предпринимательство организовывать, рекламу пускать или даже больше… [/quote]

    #1934922
    agent007
    Участник

    В рунете существует масса реальных проектов, на которых можно вполне заработать. Говорю утвердительно, потому что есть опыт 🙂 “сын ошибок трудных”. Тот же сетевой маркетинг в различных инетовских модификациях – весьма действенный способ начать зарабатывать бабки. В математике есть закон больших чисел. И никуда не денешься – закон есть закон 🙂 97% тебе скажут – нет, и только 3% – скажут Да! Много это или мало? Вроде мало… Но если общее число опрошенных составляло 1000000 человек?

    #1934923
    Данилка
    Участник

    [quote name='agent007'] Но если общее число опрошенных составляло 1000000 человек? [/quote]А если эти 1000000 человек каждый день опрашивают 1000 сетевых маркетиндистов? [smile =)]Проект Golden Stream, например, предлагает создать сеть на 100000 человек, и каждому обещаются золотые горы. Если каждый из 100000 человек попробует создать свою сеть из 100000 человек? Где взять 10 миллирдов человек, это меньше населения Земли? 😀 Сетевой маркетинг – это не есть хорошо, другое дело заниматься этим в новом месте, быть на верхушке пирамиды.

    #1934931
    Могу
    Участник

    бабла можно заработать,ток надо знать как.А в сетевом маркетинге роль играет то когда ты пришел к этому,в начале или когда уже ктото всё раскрутил.По собственному опыту знаю.

    #1934954
    PavelB
    Участник

    [quote name='zerkms'] Smailikя недавно выиграл в британской лотерее 4.500.000$. тоже знаешь как правдоподобно написано. может дать им и твой емайл? [smile ;)] [/quote] 🙂 А я как то выиграл атлантический круиз на 2-х. Даже на сайте опубликовали. Нужно было фигня, приехать во флориду, забрать путёвку и примяком на багамы…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.