Заработок в Интернет

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1935010
    Могу
    Участник

    [quote name='zerkms'] SmailikА я как то выиграл атлантический круиз на 2-х. Даже на сайте опубликовали. Нужно было фигня, приехать во флориду, забрать путёвку и примяком на багамы… [/quote]Хм,слишком далеко денег ищете.

    #1936663
    polimer
    Участник

    Всем привет! Я тут новенький! 🙂 Поддерживаю agent007 в инете ну так сказать не много но есть реально работающие проекты с помощью которых можно заработать! из всех что я пробовал мне подошли только инвестицииреально заработал около 400 баксов при вкладе в 700 баксов! Но это все хорошо при поверхностном расмотрении, мой совет, прежде чем что то делать понаблюдайте за проектом как минимум в течении месяца и неплохо бы собирать статистику по проектам в мониторах типа вот этого http://www.hyip-assistant.com Знаю, советовать дело неблагодарное но все равно реальный проект который работает, по крайней мере мной получено 4 выплаты! offshoreclub.biz

    #1936718
    Праздник
    Участник

    все говорят что в инете заработать нереально мол бесплатный сыр только в мышеловки…у меня есть знакомый который в сутки сидит 3 часа в инете для заработка в итоге он оплачивает себе учебу, инет, итп….так что это реально..но у меня не получается… 🙁

    #1937242
    Праздник
    Участник

    зайдите на страничку http://www.capitalwm2006.narod.ru/ не пожалеете работает реально только оно недавно открылось но не пугайтесь и сразу большую сумму не кидайте если не доверяете….

    #1937275
     VaIerik
    Участник

    Трейдингом можно занятся 🙂 Не кидалово, мозги есть, будет работать – нет…сами виноваты

    #1937289
    ar4angel
    Участник

    Доброго времени суток!Хочу сделать мини-рекламку своего метода заработка – это довольно-таки оригинальный и элементарный, собственно разработанный и реально эффективный способ. Для этого вам потребуется- Компьютер, подключенный к Интернету;- Электронный кошелек (желательно в системе Яndex.Деньги, т.к. комиссия меньше); Особенность этого метода – абсолютно никаких затрат (!), кроме: – Ваших собственных средств на оплату Инета;- Вашего собственного времени; Элементарность этого метода – делать ничего не надо!Знаю, вы наверняка наталкивались на подобные уловки, НО делать действительно ничего не надо – всё делает программа!Программа – изюминка этого проекта. От вас же мне нужна только машина, подключенная к Интернету. Всё! И никаких предварительных взносов!!! Выплаты производятся во второй половине следующего месяца, т.е. если вы начнёте работату в январе, то свои первые деньги вы получите после 15 февраля. Работа заключается в следующем. Вы запускаете программу и… всё! Это вся ваша работа! Подозрительно?! Сейчас объясню. Это никакая не шпионская, не троянская и не вирусная программа. Программа совершает определенные манипуляции в сети, практически не съедая при этом траффика! Всё делается автоматом, за вас! Т.е. вам достаточно запустить программу и заниматься своими делами в сети.Прибыльность зависит только от того, насколько продолжительно будет работать программа. Нет, это не значит, что необходимо работать с программой год-два для получения первых денег. Здесь нет никакого стабильного заработка, но я могу гарантировать вам от 1$ до 5$ буквально за 3-6 часов работы программы в день. Реферальной системы здесь как таковой не существует, т.к. программа “подписывается” под каждого участника проекта индивидуально. Но в перспективе уже имеется пункт – “Разработать систему рефералов.”!!!Чтобы начать зарабатывать уже сейчас, вам достаточно написать мне письмо на ar4angel@inbox.ruПолностью автоматизированная версия программы пока только разрабатывается, поэтому – свяжитесь со мной, чтобы я отдельно создал для вас аккаунт и подписал программу. Также вы можете задать свои вопросы написав мне.

    #1937315
    zerkms
    Участник

    товарищи модераторы, прекратите наконец это безумие

    #1937408
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dominion'] Трейдингом можно занятся 🙂 Не кидалово, мозги есть, будет работать – нет…сами виноваты [/quote]Э-э-э… а это как?!

    #1937503
    kkk
    Участник

    Раз пошла такая пьянка скажу и я…. ненадо ляля…Реальный бизнес даже в инете то минимум тыс 2-3 баксов надо вложить по любому. И скорей всего приготовится их долго долго отбивать… Все остально слухи. Есть еще форекс но тут надо в башке четыре пентиума иметь чтоб с 20 баксами суметь заработать

    #1937510
    a_smurn0FF
    Участник

    с 20 баксов никто не заработает, даже имея в голове “десять пентиумов”, есть методика расчёта депозита для грамотного мани-мэненджмента и все расчёты показывают на суммы не меньше штукаря.да и прежде чем поиметь с них доход надо долго учитья, получать граблями по морде лица, просалить пару депо, и когда очередной депозит не просадится, а снимется и пропьётся, тогда вас назовут профессионалом!

    #1937742
     VaIerik
    Участник

    [quote name='a_smurn0FF'] с 20 баксов никто не заработает, даже имея в голове “десять пентиумов”, есть методика расчёта депозита для грамотного мани-мэненджмента и все расчёты показывают на суммы не меньше штукаря.да и прежде чем поиметь с них доход надо долго учитья, получать граблями по морде лица, просалить пару депо, и когда очередной депозит не просадится, а снимется и пропьётся, тогда вас назовут профессионалом! [/quote]ты на каком языке разговариваешь?.. Чуть проще нельзя было, не все же такие умные как ты!

    #1937821
    куратор
    Участник

    [quote name='polimer'] Всем привет! Я тут новенький! 🙂 Поддерживаю agent007 в инете ну так сказать не много но есть реально работающие проекты с помощью которых можно заработать! из всех что я пробовал мне подошли только инвестицииреально заработал около 400 баксов при вкладе в 700 баксов! Но это все хорошо при поверхностном расмотрении, мой совет, прежде чем что то делать понаблюдайте за проектом как минимум в течении месяца и неплохо бы собирать статистику по проектам в мониторах типа вот этого http://www.hyip-assistant.com Знаю, советовать дело неблагодарное но все равно реальный проект который работает, по крайней мере мной получено 4 выплаты! offshoreclub.biz [/quote]Вот вот дай нам свои 700 баксов найди нам таких же 10 гатовых вложить по 700 и так уж и быть получишь свои законные 100 судя по всему паренек нашел всего 4 таких же как и он. В жизни пирамида называется живет пока находятся люди готовые отдавать 100 баков и ждать обещанные горы благополучия Запомните просто так вам никто ничего не даст а забратьВаши кровные всегда и при этом наобещать вам горы взамен да всегда пожалуйста

    #1937848
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Smailik'] [quote name='Dominion'] Трейдингом можно занятся 🙂 Не кидалово, мозги есть, будет работать – нет…сами виноваты [/quote]Э-э-э… а это как?! [/quote]Покупать акции, валюты. Меня краткому курсу обучили [smile ;)] (вводные понятия, каким образом все работает и т.д.)

    #1937898
    a_smurn0FF
    Участник

    [quote name='Dominion'] Э-э-э… а это как?! Покупать акции, валюты. Меня краткому курсу обучили [smile ;)] (вводные понятия, каким образом все работает и т.д.) [/quote]настоящие профи считают ЗАТРАТЫ на получение опыта дилинга сопоставимыми с затратами на получение профильного образования (как по деньгам, так и по потраченному времени).к такому мнению следует прислушаться!

    #1940799
    polimer
    Участник

    [quote name='куратор'] [quote name='polimer'] Всем привет! Я тут новенький! 🙂 Поддерживаю agent007 в инете ну так сказать не много но есть реально работающие проекты с помощью которых можно заработать! из всех что я пробовал мне подошли только инвестицииреально заработал около 400 баксов при вкладе в 700 баксов! Но это все хорошо при поверхностном расмотрении, мой совет, прежде чем что то делать понаблюдайте за проектом как минимум в течении месяца и неплохо бы собирать статистику по проектам в мониторах типа вот этого http://www.hyip-assistant.com Знаю, советовать дело неблагодарное но все равно реальный проект который работает, по крайней мере мной получено 4 выплаты! offshoreclub.biz [/quote]Вот вот дай нам свои 700 баксов найди нам таких же 10 гатовых вложить по 700 и так уж и быть получишь свои законные 100 судя по всему паренек нашел всего 4 таких же как и он. В жизни пирамида называется живет пока находятся люди готовые отдавать 100 баков и ждать обещанные горы благополучия Запомните просто так вам никто ничего не даст а забратьВаши кровные всегда и при этом наобещать вам горы взамен да всегда пожалуйста [/quote]Про пирамиды это отдельный разговор, но надо считать не 700-400 а 700+400, это легко было бы понять сходя на страничку по вышенаписаному адресу там кстати и русский есть, и честно говоря мне по барабану верит мне кто или нет дело ваше, я рефералов здесь не ищу. [/red]Просто я же говорю советовать дело не благодарное.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.