Заработок в Интернет

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2027025
    xl
    Участник

    Анекдот в тему:один другому жалуется:у знакомого-прибыль,заработал на форексе куча бабла,а у меня убытки.А тот ему:а ты тоже говори ему,что прибыль и кучу денег заработал.

    #2027047
    SD
    Участник

    [quote name='Игорёк'] рынок форекс-это как магазин,купил товар на базе,зделал накрутку и продал подороже,только товар-деньги [/quote]Не могу лишить тебя права иметь свое мнение, но мой опыт в торговле говорит, что сравнение ошибочно, так как маржу продавец может регулировать, а курс – нет. А поэтому похоже на демагогию. И почта указана так как сам аффилят форекса. Так вот зачем нужно привлекать новых людей, если уже и так заработал денег и продолжаешь, они же будут вопросами отвлекать, а твоё время стОит дороже? 🙂 Я не пытаюсь нагрубить, а просто знаю достаточное количество людей зарабатывающих в сети, но вот что бы именно на форексе – ни одного, одни только рассказы про троюродных сватьев-братьев, либо про “а потом попал”. Впрочем, я никого не отговариваю, опыт это тоже ценная штука 🙂

    #2027054
    VipperX
    Участник

    На мой взгляд Форекс – это как букмейкерская контора.Если человек неплохо разбирается в экономике, может предугадать куда пойдет та или иная валюта, вверх или вниз, то очень даже неплохо можно заработать делая ставки в букмейкерской конторе. И доход там выше и быстрей, например ставите 1000, при благоприятном исходе через час у вас уже к примеру 1850.Но это сугубо мое личное мнение.

    #2027057
    Игорёк
    Участник

    Не могу лишить тебя права иметь свое мнение, но мой опыт в торговле говорит, что сравнение ошибочно, так как маржу продавец может регулировать, а курс – нет. А поэтому похоже на демагогию. И почта указана так как сам аффилят форекса. Так вот зачем нужно привлекать новых людей, если уже и так заработал денег и продолжаешь, они же будут вопросами отвлекать, а твоё время стОит дороже? 🙂 Я не пытаюсь нагрубить, а просто знаю достаточное количество людей зарабатывающих в сети, но вот что бы именно на форексе – ни одного, одни только рассказы про троюродных сватьев-братьев, либо про “а потом попал”. Впрочем, я никого не отговариваю, опыт это тоже ценная штука 🙂 Во -первых:сравнение с магазином чтобы отразить саму суть торговли,а не для детального сравнения.Во-вторых: я некого не привлекаю,мне лично по барабану,начнёт ктото торгавать или нет,мне от этого не холодно,не жарко;а насчёт личного времени-ты что думаеш что за компом сутками все сидят?и нет времени на личную жизнь?Ведь начинают торговлю в благоприятный момент,когда человек считает для себя выгодным открывать ту или иную позицию,а не почьему либо совету.Тоесть в любое время,когда есть желание можно начать торговлю.Поэтому время предостаточно,в большинстве случаев. Что касается заработка на форексе-это сложный вопрос;почему никто и нечего не знает?Если бы ты заробатывал хотябы 30-50т.р.в день,ты что ,всем бы об этом расказывал?Хотел бы чтоб об этом знал весь город?Когда речь идет о больших деньгах,лутше чтоб никто и ничего не знал.Это одна из первых причин тишины,причём гробовой.Я както в чате форекса задавал такой вопрос-зарабатывает хоть кто нибудь или нет?Было около 700 просмотров этой темы,но ответов только 2 -один хорошо торгует на демо,по 50т.,другой ответил более ближе к теме-не менее100$ в день.И болше ничего! Это одно дело;другая причина налоговые органы, если доходы есть,значит должен быть и налог.Но как все понимают,никто не хочет отдавать свои кровные.вот ився история.

    #2027453
    DEMAN
    Участник

    Говорю не краснея, что при демо счете на форексе у всех (кто пробовал поделились) нормально получалось, только стоило вложить свои кровные сразу же теряли!, так и я 1000р. продул и говорю искренне 😉 Может кто посоветует реальную работу в инете, а не замануха типа положи на счет 50р и ты милионер[smile redface] Не говорю что форекс лохотрон, видимо он живет на таких как я- примитивных людях подверженных азарту.

    #2027456
    xl
    Участник

    Наконец-то хоть кто-то это понял.советую найти реальную работу в жизни,пусть даже связанную с инетом

    #2027488
    Деймос
    Участник

    Я вот сам пока не пробовал, но все же… Думаю кровные теряли именно изза измененного психологического состояния – само уже осознание того что игра кончилась приводило к потере средств. Но это так, версия. А скажем если открывать и закрывать позиции на форексе в соответствии с рекомендациями аналитических сайтов – ну знаете есть такие, которые специально публикуют рекомендации для брокеров? Особенно если руководствоваться не одним, а 2-4мя такими ресурсами, анализируя их предсказания? Есть и более смелая мысль – выбрать методом отсеивания сайт с наиболее достоверными предсказаниями и сбацать скрипт который будет управлять вашим форекс-клиентом в соответствии с его данными. Тогда в теории комп вобще можно превратить в печатный станок для наличности.

    #2027507
    PKiller
    Участник

    weblancer.netпри наличии рук растущих из нужного места и головы на плечах вполне реальный способ зарабатывания денег.

    #2027517
    Игорёк
    Участник

    Вполне согласен с Деймасом.Психологически на реале совсем не так как на демо,посебе знаю-демо-а,будь что будет,деньги вертуалные,терять нечего.А когда на реале…кажется что направление изменится,боишся проиграть,закрываеш ордер преждевременно или вообще открываеш в другую сторону,а всё из-за боязни;порой начинаеш путатся,делоеш совсем не то,что надо;короче это трудно обьяснить,какая-то неразбериха получается,непонятное чувство страха,чтоли,или что другое,какаято нервозность…что касается скриптов советников и пр.-действительно,если всё подогнать правильно и применить как надо,может получится не плохо.Ведь не зря хорошие советники ,скрипты,индикаторы продают,и причём не дешево,и 500 и 1000$ есть и дороже.Наверное не зря такая им цена,хотя кто знает,спихнуть можно что угодно,обратно ведь не вернёш…Итог вышесказанного-каждый занимается чем может и как может,не всем же быть трэйдирами или адвокатами,врачами и тд.тп.Другой работы в инете я не знаю(денежной).Если кто знает подскажите,лишние деньги не бывают…

    #2027520
    myst
    Участник

    По поводу заработков: Зарабатывать надо головой или руками. Всякие “кликалки” и прочее это басни для наивных людей. Тут многие в топике говорят “да вот мой знакомый” “да вот двоюродная свекровь друга моей подруги”.Это называется АБС. Говорите исходя из собственного опыта.PS Ну нет в мире людей в собственном уме мечтающих подарить вам деньги “за так”.

    #2027522
    Игорёк
    Участник

    Да,деньги легко не даются, особенно чужие,и никто просто так платить не будет.

    #2027556
     VaIerik
    Участник

    а как же форекс клуб?лохотрон? 🙂

    #2027559
    Игорёк
    Участник

    Форекс я думаю не лохотрон,хотя некаторые его так называют,это скорее способ заработка,или точнее работа,каторой надо научится.Ведь даже дворнику надо уметь мести.Вот например лоторея-это точно лохатрон,ведь шансов выграть проктически нет,хотя влаживают большие деньги и ждут чуда.На форексе чудо делается своми руками,или точнее мозгами,и никто не виноват,что ты просахатил свои бабки.Вот пример- пока писал ответ слил почти 7 т.р.,благо что демо; не следил.Кто виноват? Что ,лохотрон,если сам дурень?!Вот такой мой ответ.

    #2027572
    wudi
    Участник

    Народ, не пойму что за спор! Могу конкретно сказать Форек и всякие проекты в нете это не лохотрон, да не спорю есть несознательные личности которые создают клоны и просто мают деньги! А по поводу форекса можно говорить долго и много, и перво наперво могу посоветовать сразу , не надо тратить денег попусту, покупая всякие скрипты, проги, системы -это по сути кот в мешке(даже если и что то работает то для выс это может просто не подойти)!!!!1) ненадо суваться в торги не поняв их , изучив только как пользоваться терминалом!(сходи поучись, хотя бы минимум)2) Создай свою торговую систему(что такое система узнаете на обучении)которая будет подходить тебе, и вы по ней будете прибыльно торговать, сразу хочу заметить созданная вами система наврят ли подойдет кому либо(хотя есть много общих систем),т.к. все правила вы не сможете конкретно пояснить, только основное!3) также никогда не забывайте про управление капиталом(это очень важно, какой бы депозит у вас не был), а так же про психологию(из -за чего и происходит факт того что на демо все в шоколаде а на реале простое сливание денежков)!!!!!P. S. Если кого то что то интересует , и есть какие то вопросы пожалста обращайтесь, пишите в аську!

    #2027574
    balaress
    Участник

    Просба не ржать! Попробуйте себя в покере. Своих кровных вкладывать не нужно и школа есть для любого уровня. Если что пишите в личку

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 92 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.