7 рождественских оленей…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1836409
    PKiller
    Участник

    Есть мнение, что данные олени исходят от МТС, получает один, рассылает, еще двум-трем, а СМС то платные, а денежки то капают [smile ;)]…

    #1836410
    alexicus
    Участник

    Паха, ты бы хоть сказал чего это за олени такие? а то с перепугу можно с шашкой на улицу выйти. [smile =)]

    #1836413
    PKiller
    Участник

    Олени пошли…Наверно многие видели,тем кто не видел скоро придут… [smile ;))]

    #1836420
    atSix
    Участник

    У меня уже два раза олени бегали и два раза рыбка приплывала. И это за 3 дня только [smile =)] Кстати ходят слухи, что они еще и гадят где попало [smile =))]ИМХО, в сообщении про оленей подразумевается, что операторы МТС, которые эту ерундень пускают – Алени, и сообщениями этими они тебе весь мобильник загадят [smile =)]

    #1836437
    Mad
    Участник

    С чего вы взяли что эти сооб. от МТС??? Я думаю это обычный спам. Таких сооб. ходит куча. Перешли а то не будет счастья и т.д. и т.п.

    #1836442
    Joze
    Участник

    Эти олени з#$%#% уже мне 4 раза приходили, даже разок с Инета может оттуда и ветер дует???

    #1836455
    Mad
    Участник

    [quote name='Joze'] Эти олени з#$%#% уже мне 4 раза приходили, даже разок с Инета может оттуда и ветер дует??? [/quote]Хочешь прикол на эту смс от одной моей закомой я ответил так:-: -: -: -: -: -: -: Это 7 передниц Деда Мороза. Если не отправишь это смс 3м друзьям то эти передницы задолбают тебя досмерти! Обратно не слать!

    #1836627
    AcidMaster
    Участник

    О! У меня тожа такое была! Вот к новому году они наверна пашлют :” Вот вам сказочный эльф, Который сообщит ваше желание Деду Морозу. Пошли 100 друзьям, или твои телефон работать не будет. С Новым Годом!”

    #1785561
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.