Замужество…?!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1934852
    _NaRK0man_
    Участник

    вот народ хочу узнать ваше мнение..во сколько лет вы вышли или вышли бы замужнапример там в 18 в 20 а может и в 40!!!?!?!

    #1934855
    svetlychok
    Участник

    девушкам в 24-26 летпарням в 27-30 лет… извините, мальчики, но просто у вас осознание семейной жизни у многих позже приходит (не у всех, бывают исключения!)

    #1934877
    PavelB
    Участник

    Я в 21 год.Но теоретически соглашусь с предидущим собеседником.

    #1934882
    Oya
    Участник

    Я вышла замуж в 18 лет, мужу было 20 лет 🙂 . Семейная жизнь была опробована до регистрации, поэтому знали на что шли. Человек должен быть готов к такому шагу. Кому-то в 18 нормально, а кому-то и в 30 рано. Есть у меня пример из жизни, когда и в 30 лет мужчина не готов к семье, хотя уже есть ребёнок [smile :-/].

    #1934884
     VaIerik
    Участник

    А многим и холостыми всю жизнь не плохо[smile badgrin]

    #1934887
    PavelB
    Участник

    Не плохо, но это не правильно! ИМХО

    #1934932
     VaIerik
    Участник

    Я вот так наблюдаю, впервую очередь женская половина рвется выйти замуж в пределах 25. Хотя впринципе и понятно почему. А мужикам в этом отношении проще, лучше не спешить[smile badgrin]Хотя дурное дело не хитрое 😉

    #1934985
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='svetlychok'] девушкам в 24-26 летпарням в 27-30 лет… извините, мальчики, но просто у вас осознание семейной жизни у многих позже приходит (не у всех, бывают исключения!) [/quote]согласна.. в теории. но , как сказала Oya, действительно ,надо быть к этому готовыми….

    #1934990
    Светуха
    Участник

    Знаю одну пару, которые в 18 родили и жили на зависть всем. Только вот через 12 лет парень сорвался с поводка и пошел гулять по всему, что движется, даже не скрывая этого. Весьма плачевно. А пара была просто образцовая. После этого стоит задуматься о том, что размножаться и создавать семью нужно в более сознательном возрасте (для мужчины) когда он может что-то понять и сделать выводы

    #1934997
    _Elenka_
    Участник

    Я вышла замуж в 22, мой муж женился на мне в 24, но как оказалось оба были не готовы к семейной жизни, хотя прожили вместе до свадьбы 3 года 🙂 .

    #1935009
    Stylish
    Участник

    хм… выйду замуж, когда пойму, что я готова, пока я так не считаю…В принципе, каждому свое конечно, но по-мне, не стоит торопиться и замуж можно выходить после 25, а вот жениться и того позже…где-то после 27(как говорили выше)

    #1935019
    Pamela
    Участник

    Как буду к этому готова так и выйду. Некоторые и в 18 уже готовы семью создавать, а некоторые и в 30 лет ещё не нагулялись. а если придраться к цифрам, то где-то в 24-26 можно и выходить.

    #1935022
    Теххи
    Участник

    До 18 лет выходить замуж вообще не стоит, потому как супруги сами еще как дети. Есть конечно исключения, но крайне редкие. Кроме того не стоит забывать про учебу, ведь как показывает опыт локальных воин,если женщина рожает лет эдак в 18-20, то шансы получить вышку у нее резко падают. Оно и понятно=( К браку нужно быть готовым и морально и физически и материально=) О как!

    #1935037
    Светуха
    Участник

    Но зато в младом возрасте рожать полезно для организма, а потом всякие осложнения можно получить. Вот и думаешь: что делать? Детей не хочется-рано. А надо, однако.Что-то я от темы отклонилась.Девушки, зачем замуж выходить? Зачем бежать в эту жизнь так рано? Все успеется еще, на каждую найдется своя пара. Что хорошего в замужестве ума не приложу.Если мальчики могут гулять до 30, то и нам не стоит рваться под венец в 25. Кругом одна картина: замужество ради замужества. А еще смешнее:пылкая любовь. А потом и плачут,лучшие годы вспоминают…

    #1935042
     VaIerik
    Участник

    не раньше 24 но и не позже 27

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 151 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.