Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1983119
    IcePac
    Участник

    [quote name='BlueWHAT'] А меня не прет ни Крэки, ни Смоки… Хотя… Ехал в среду вечером в автобусе и по радио Крэков крутили… Все лучше, чем бред про клубы от Тимы и Лиги…))) Даже приятно немного было. А вообще, вкатывают Атлична!… Пожалуй, самая “добрая” из русского андеграунда команда… Чистоту стиля, судя по всему, соблюдают… И темы их отдают какойто беззаботностью и наивностью – очень хорошо смотрится в сочетании с довольно мудрыми высазываниями… [/quote]А чё слушаешь, какие команды из русского рэпа нравятся?

    #1983171
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘IcePac’:10320], в последнее время – Розовые Очки от Ferre, Атлична!, Георг Корг, Kunteynir, Micromatics и UnderWHAT? (в основном Дуня и Рыночные Отношения)… Не брезгую послушать Рабов Лампы, Da B.O.M.B., Ларик Сурапов, D.O.B. Community и Дельфин… Это в целом… А остальные – в основном отдельные трэки впирают…)))

    #1983221
    FatCat
    Участник

    DC MC Манифесто – очень хороший альбом, тру скул. мативы раги и джаза. Пазитивная лирика. Свое мировозрение.

    #1983237
    IcePac
    Участник

    А я в последнее время Триаду слушаю – ни чё так парни мочат. Смоки Мо тоже не плох, но первый альбом мне больше понравился, Крэк отдельная тема – просто как они говорят – “добро пожаловать в мир доброй грусти”. Мэри Джейн классная команда, Ю.Г. в принципе команд много хороших.

    #1983416
    CyberBox
    Участник

    На самом деле, очень беспокоит тот факт, что Витя “СД” – лидер UnderWhater, стусовался с Серегой… Серега Стима уже прибрал к рукам и есть мнение, что альбом UnderWHAT? – “Земля Уходит Из Под Ног vol. 1” всего лишь промо, перед сотрудничеством “подводников” с Кинг Ринг (лэйбл Сереги)… Обидно будет, если замечательная андеграундная баттловая команда продастся в шоу-бизнесс, который, кстати, не любит… Парадокс!

    #1983590
     VaIerik
    Участник

    Да просто людям тоже хочется денег, вот и снюхиваются с такими персонажами как серега. У нас в стране на настоящем рэпе много не заработаешь. Самые ценные команды – это любительские, те которые дома для себя пишутся и работают где то в разных местах.

    #1983671
    FatCat
    Участник

    Самые ценные каманды это эксперементирующие каманды. Факт. Я бы даже сказал единственноценные.

    #1983690
     VaIerik
    Участник

    [quote name='FatCat'] Самые ценные каманды это эксперементирующие каманды. Факт. Я бы даже сказал единственноценные. [/quote]Ну смотря в чём эксперементировать. Я вообще за чистоту стиля – Рэп должен оставаться Рэпом, а не превращаться в какую нибудь ерунду.

    #1983707
     VaIerik
    Участник

    Качнул пару тройку тем команды UnderWHAT на днях, послушал… не моё. Рэпняк какой то не серьезный что ли, ересь какую то несут. Может песенки такие попались. Но и читка не очень.

    #1983714
    FatCat
    Участник

    Ну конечно, это же не триада.

    #1983754
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Ниггадяй'] Качнул пару тройку тем команды UnderWHAT на днях, послушал… не моё. Рэпняк какой то не серьезный что ли, ересь какую то несут. Может песенки такие попались. Но и читка не очень. [/quote]Ну, каждому свое, знаешь ли… Хотя, Дуня – очень даже техничный МЦ… СД – в последнее время “вывозит” исключительно за счет кача в музыке… его диссы – уже надоели… Мне из Андервота нравится ТыТруп, Дуня и Рыночные Отношения… Джиллиа в Андервот – вообще не вписывается… Ну не идет ему диссы писать… Трип-Хоп у него гораздо лучше получается. А вообще, я думаю, что скорее ты предпочтешь Андевотер, чем Кнтейнир))) Вот это, действительно, жесткая и несерьезная команда))) – строго на любителя.

    #1991712
    CyberBox
    Участник

    Стартовал 8-й Официальный МС-баттл на Хип-Хоп.ру. Вчера закончился отбор трэков на первый отборочный раунд. Такое событие в Русском рэпе проходит раз в год. Количество участников 8-й бойни МС – 5685. Город Комсомольск-на-Амуре представляют 2 рэпера: Johny-J и MC Feniks… Также среди участников замечены известные Хабаровские MC, такие как Дядя Юг и Saimon (Оппозиция) и Прохор Табуреткин. Результаты отборочного раунда будут известны через 2-3 недели.

    #1991742
     VaIerik
    Участник

    И чё реальный батл? [smile :))]

    #1991743
    CyberBox
    Участник

    Вообще-то этот интернет-баттл считается самым крупным и престижным у нас в стране…))) Хотя, есть мнение, что он куплен…))) В финал наши не пройдут полюбому! Anal Speaker (Johny-J, то есть, мое скромное “Я”=)) – дальше второго вполне может не пройти…)))

    #1992006
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Хай! Насчет Того, что типа Баттл подкуплен- не волнуйтесь… Все это брехня!!! Я там прошел до 3 круга! Токо Потом у меня Микро сломался(((((((( И Я вовремя не смог записать трек! Насчет Русского Рэпа – русский рэп rulezz!

Просмотр 15 сообщений - с 136 по 150 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.