Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992010
     VaIerik
    Участник

    Внесу, так сказать, “ложку дегтя”… Всегда недолюбливал рэп, и тем более русский, потому что это не песни, а так… слова под музыку, причем музыка тоже оставляет желать лучшего… Но ничего не имею против тех, кто слушает рэп, так как “о вкусах не спорят”.

    #1992012
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Конечно понимаю что у каждого есть желание высказаться… Объясню кое что… МС создают отличные текста и биты, которые никогда не сделаешь ты!

    #1992017
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Лестат'] Внесу, так сказать, “ложку дегтя”… Всегда недолюбливал рэп, и тем более русский, потому что это не песни, а так… слова под музыку, причем музыка тоже оставляет желать лучшего… Но ничего не имею против тех, кто слушает рэп, так как “о вкусах не спорят”. [/quote]Не тот, вы, рэп слушали… Полюбому какое-нибудь многоточие или тимати…))))[quote name='-#SpeNMC#-'] Хай! Насчет Того, что типа Баттл подкуплен- не волнуйтесь… Все это брехня!!! [/quote]Да понятно, что не куплен)))[quote name='-#SpeNMC#-'] Я там прошел до 3 круга! Токо Потом у меня Микро сломался(((((((( [/quote]Ты на 7-м участвовал? Против кого тебя в 3-м поставили?[quote name='-#SpeNMC#-'] МС создают отличные текста и биты, которые никогда не сделаешь ты! [/quote]Хех))) Я сделаю биты не как у негров в гетто…. Для многих – я еретик от рэпа с хардкорным бредом… Здесь смысла нету – объяснять Лестату, что Хип-Хоп – не стишки в стиле ретро и не шляпа… И не такой, как хэви-метал у волосатых…)))

    #1992034
    -#SpeNMC#-
    Участник

    ГЫ)Я Учавствовал в 6 официальном.Меня поставили против Xroma,который действительно рифмовал строки,как на заводе мотоблоки!Потом началась учеба… И Все…Некогда было…Еще Учавствовал на pnzbattle и пятак неофициальных

    #1992045
    CyberBox
    Участник

    Эх… Вот помню время-то было! 2005-й год… 6-й офф…))) Дуня тогда всех порвал и до финала прошел… Фактически победил А-Сида))))Жаль… UnderWHAT? нынче в полном составе ушел в мэйнстрим… На 8-м оффициальном – все трэки отборочного, что я слышал – дисс на Стима, СД и Серегу…)))Признаюсь, что имя Стима я и в своем трэке упомянул, но дисс направлен был его фанатам…))))

    #1992082
    -#SpeNMC#-
    Участник

    А ты тоже МС?!Тогда Прими Респект!Есть же в Комсомольске хорошие люди.)

    #1992152
    Chek-puk
    Участник

    скиньте плизз песенки хорошие а то слушать уже нечего кто че сможет вот сюда[link url='fastests.ifolder.ru'] просто здесь скорость хорошая

    #1992242
    Феникс
    Участник

    Джонни! Упоминай, или не упоминай Стима… судьям далеко по… ! Если есть грамотный текст с хорошей подачей ты дойдёш до финала! А вот этого у тебя не мало! Так, что отбор ты по любак пройдёш! Мир!

    #1992251
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Феникс'] Джонни! Упоминай, или не упоминай Стима… судьям далеко по… ! Если есть грамотный текст с хорошей подачей ты дойдёш до финала! [/quote]Ну да.,.. Хотя, когда слушаешь N-ный дисс на Стима, надоедает…)))Кстати, Георг Корг в этом году не судит баттл((( Из постоянного состава: Дайм (Nonamerz), Панда (ДаБац), Влади (Каста), Тенгиз (Пьянству Бойс)… Короче, все, кроме последнего – отстой по болшому счету…[quote name='Феникс'] А вот этого у тебя не мало! Так, что отбор ты по любак пройдёш! Мир! [/quote]Это мы посмотрим… Результату – через 1.5 недели.

    #1992262
    _Djin_
    Участник

    [quote name='Лестат'] Всегда недолюбливал рэп, и тем более русский, потому что это не песни, а так… слова под музыку [/quote]Лех, есть конечно просто набор слов под музыку-это называется фристайл, но есть темы над которыми можно задуматься….и уловить определенный смысл зачитанного, или какую нить жизненную историю…

    #1992278
    CyberBox
    Участник

    [quote name='_Djin_'] есть конечно просто набор слов под музыку-это называется фристайл [/quote]Не обязательно “набор слов”… Во фристайле на глаголы рифмуют многие, но далеко не все… Например – Бабангида – фристайлом читает так, что не отличишь от обычного текста…)))

    #1992339
    _Djin_
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Например – Бабангида – фристайлом читает так, что не отличишь от обычного текста…))) [/quote]ну это уже зависит от навыков….у меня друг есть так тот лобает на ходу, про любую ситуацию…в настоящем времени может набросать..

    #1992365
    CyberBox
    Участник

    Но тем не менее не каждый МС в России способен фристайлить! Большинство наших рэперов только пишут текста, но не импровизируют.

    #1992502
    Феникс
    Участник

    На самом деле, чем больше стаж у МС, тем круче и дольше он лобает фристайл! Разговоров нет, конечно бывают исключения, но обычно оно так! Я вообще считаю, что если МС уверен в своих силах, то какой-никакой более-менее уверенный фрис… он сделает! Что вообще такое фристайл? В моём понимании это изложение своих чувств перед толпой в собственной, индивидуальной манере! И не важно будет ли в трэке рифма или нет! Самое главное это оригинальный Флоу!

    #1992536
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Феникс'] И не важно будет ли в трэке рифма или нет! [/quote]Кстати, это очень даже оригинальноу, на мой взгляд… Из моего старого творчества есть пара трэков с “белым стихом”…)))[quote name='Феникс'] На самом деле, чем больше стаж у МС, тем круче и дольше он лобает фристайл! [/quote]Не обязательно… Ты можешь круто читать хоть 20 лет и быть мега-МЦ, но не лабать фри… Тот же С.О. Макъ (ex-Ю.Г.) – вообще не фристайлит, но я думаю, никто не станет отрицать, что техника у него – на высоком уровне…[quote name='Феникс'] Самое главное это оригинальный Флоу! [/quote]Не согласен. Флоу – может не быть вообще, и при этом тебя будут слушать и уважать… Например, у Блёва (гр. Kunteynir) – флоу низкое, при этом его любят и уважают не меньше, чем Техника (тоже из Kunteynir’а), у которого флоу есть…Главное – талант и изюминка, а остальное – лишь приложение…)

Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.