Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1992606
    Феникс
    Участник

    Im-Johny, ты говориш:Ты можешь круто читать хоть 20 лет и быть мега-МЦ, но не лабать фри… Ну вот сам посмотри, как можно, для примера,20 лет рифмовать (т.е. самому сочинять!) и несуметь выдать рифму на ходу? Да, я понимаю, что есть фактор боязни публики, но обычно со временем работы на сцене он просто исчезает и МС без аудитории жить просто не может! Одно дело уметь фристайлить и совершенно другое из принципа этого не делать!Im-Johny, ты говориш:Флоу – может не быть вообще, и при этом тебя будут слушать и уважать… Не путай отсутствие флоу с преднамеренным отказом от него! Да, может быть комуто катит как подаёт текст Блёва, но это опять же дело вкуса…

    #1992633
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Вот Вы все говорите о фристе,о флоу…но тем не Менее бы даже точно не знаете,что это!как так можно?Давайте беседу на другой уровень поднимать!Кстати,насчет фриста…Вот я например не выдерживаю минуты…но можно зарифомовать так…что полетишь-зависит от ситуации…

    #1992640
    CyberBox
    Участник

    [quote name='-#SpeNMC#-'] Вот Вы все говорите о фристе,о флоу…но тем не Менее бы даже точно не знаете,что это! [/quote]Дружище, это базовые понятия культуры! Знать это должен каждый! Прочитай выше, там должны быть определения…))) Я их где-то на форуме точно писал…[quote name='-#SpeNMC#-'] Кстати,насчет фриста…Вот я например не выдерживаю минуты…но можно зарифомовать так…что полетишь-зависит от ситуации… [/quote]Вслух не умею фристайлить… Ну… Только рифму на глаголы выдать могу… Wack-Style, короче…

    #1992654
    Феникс
    Участник

    -#SpeNMC#- это ты вообще о чём? Где ты вычитал, что мы не шарим о чём говорим? А насчёт ситуаций, то они бывают разные, например, у меня был как-то случай, что я забыл слова на сцене! Хочешь, не хочешь, но пришлось вывозить фристайлом!

    #1992758
    Chik@
    Участник

    [quote name='Феникс'] я забыл слова на сцене! Хочешь, не хочешь, но пришлось вывозить фристайлом! [/quote]Е мое!!!!! Где я была в этот момент??? Интересно былоб послушадь=))))))))))))

    #1994339
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Не Я вполне понимаю о чем говорю, да конечно неправильно судить по первому впечатлению… оно именно такое и было…Давайте безщ обид))) Кста, кто идёт на РЭП фест?

    #1994362
    CyberBox
    Участник

    [quote name='-#SpeNMC#-'] Кста, кто идёт на РЭП фест? [/quote]Мы с Фениксом будем.))) Я буду там выступать с басистом – Мэджиком! Выйду на сцену в берцах, ни разу за выступление не скажу “Йоу” и выплесну все содержимое желудка на сцене)))) (Шутка!) И мне поровну кто че скажет!!!)))Вообще, не стоит судить о человеке по внешнему виду! Это личное дело каждого во что одеваться.О Русском рэпеУ РЖБ вышел инет-релиз “Пленка”… Это чистая хип-хоповая музыка, обильно приправленная джазом и завораживающей перкуссией… Сам еще не скачал, но зная его предыдущие работы – уверен, что это хороший альбом! Рекомендую! Напомню, что он наш земляк – из Хабара.)))Также из новинок, заказал альбом Ушата Грязи “Тяжело с Вами”… Как придет – отпишусь! А вообще сейчас вскрываюсь под SpaceCave – “Космология EP”… и писаю кипятком в ожидании альбома “Стационарная Вселенная 10^-43”, который должен выйти в 2008-м году…

    #1994453
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Я тоже там буду))) Завтре в 12-00 репетиция))) Там и увидимся=) А я вот про гопсомольск исполню))) и мне тоже прямолинейно кто что скажет))))) Если бы пораньше знал, ожно было бы что нить на троих замутить))) Как думаешь?

    #1994528
    CyberBox
    Участник

    Я думаю, что это не стоило бы тех усилий… Фест прошел как обычно – стремно.(((Но мне уже все равно кто что обо мне скажет… Я прошел во второй раунд баттла хип-хоп.ру!!!)))

    #1994530
    Kramer
    Участник

    РАсскажите подробнее о РЭП-фесте, плс..как там было? что было? кто был? вот!)

    #1994551
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘Kramer’:9797] нас с Мэджиком толпа не восприняла))) В зале была наша аудитория – все два человека.))) Не зря вышли. Но нас нифига не поняли… Баунс им подавай…))) Но нам-то что?)))Говорят, что OutLaw Clan – чуть не прокатили с выступлением… Но онеи все же выступили и, говорят, отожгли…

    #1994554
    Феникс
    Участник

    А я повторюсь! Вчера было стрёмно! Фест не удался! Акустика в клубе (по моему слово клуб для “Площади” это громко сказано) просто дерьмовая! Среди выступающих были достойные чтецы, но благодаря грёбаному звуку понять о чём тема реально было только встав в обнимку с колонками! Да и вообще то что творилось на сцене и в зале можно назвать одним словом – бардак!

    #1994558
    -#SpeNMC#-
    Участник

    А… Кстати, команда передо мной выступала… Среди них еще 11-ти летний был…Так вот они настолько напились, что микрофоны пораняли))) Да … считаю что всё нормалёк! По крайней мере это лучше, чем ничего!Johny! Поздравляю! Удачи))) Я буду в 9-ом учавствовать уже решил.

    #1994568
    Kramer
    Участник

    [quote name='Im-Johny'] Kramer нас с Мэджиком толпа не восприняла))) В зале была наша аудитория – все два человека.))) Не зря вышли. Но нас нифига не поняли… Баунс им подавай…))) Но нам-то что?))) [/quote]Зажгли зал?)) Мэджик был на высоте?))что за фест то бы вообще? кто организовывал? и ваще что это?)

    #1994579
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘Kramer’:9797] Мэджик, как ты понимаешь, играл на басу, а не читал…))) Зал не зажгли, т.к., как я выяснил, рэпер – это прежде всего внешний вид (а я был в берцах=)))). Да и стиль у меня жестковатый… Ну ты ж в теме!)))Организовывал – Тони и Ко… Организация – нулевая. Колонки и микрофоны привезли незадлго до концерта (а должны были еще в Субботу)… Короче, я даже не совсем понимаю, зачем “панку” Тони это надо было… Знакомые рэперы, которые там выступали, также не довольны звуком и организацией… Если и мутить че-то подобное, то нормально организовать и только своими силами.))) Что это? Хип-Хоп фест…Вобщем участвовали (из тех, кого я запомнил)Pash0kSpenMC, MC Феникс (при участии Финта), No One Style, OutLaw Clan, Рэппродукция (или как они щас называются?), ну и Johny-J & Magic_B… Еще дофига кто участвовал, но я их не помню…(((Если кого-то не правильно написал – поправьте. Aight.[nick ‘-#SpeNMC#-‘:16627] спасибоу! Но это только отбор… Раундоп раньше, раундом позже – какая разница? Все равно ж выкинут когда-нибудь… А сейчас начнется второй отборочный…На 8-м официальном, к сожалению, не прошел отборочный МС Феникс… Я остался один во втором раунде… Сереге – удачи! 9-й офф будет твоим – полюбому!

Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.