Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1999036
    Феникс
    Участник

    Тут помыслил насчет Дино МС на днях… Норррмальный выходит пацан (извините, МУЖИК! а то годков то ему уже дай боже…25 или 27?)! Так вот… рэппер, как рэппер! Вылез из грязи в князи, а каким способом это уже не наше дело! Вот! Сам его недолюбливал и очень сильно! А щас думаю так, что ко всем надо относиться терпимо! Нормальный рэп! Пусть продвигает культуру в массы! Всё равно всем нравиться не возможно!

    #1999078
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Феникс'] Так вот… рэппер, как рэппер! Вылез из грязи в князи, а каким способом это уже не наше дело! [/quote]Ну из грязи папиных денег он не вылез до сих пор, как видно…)))[quote name='Феникс'] Нормальный рэп! Пусть продвигает культуру в массы! [/quote]В точку! Завтра же куплю себе кепку с плоским козырьком, голду, широкие штаны и стринги….))) И пойду продвигать “настоящий хип-хоп” в массы!))) Пусть народ думает, что хип-хоп – субкультура богатых людей, т.е. мажоров!)))Тьфу!!!А потом еще орут, типа Тимати – олень, stop RnB killin’ hip-hop и прочее… Сами же таких мажоров поддерживаете!Вобщем, ну его нафиг такой хип-хоп! Я лучше буду D.O.B. и Пьянству Бойс втыкать.

    #1999083
    Феникс
    Участник

    Ха! Джонни остынь! Хорошь всё отрицать, лучше предлагай новое, а не разрушай старое! Пусть будут мажорики и РнБ, как способ их самовыражения и зарабатывания хлеба! Я всего-лишь пришёл к выводу, что зря бросаюсь на Дино МС и тому подобных… Пусть живут и радуют нормальных обывателей! Я тоже не проч подвигать телом под РнБ в клубах! Нестоит бросаться на иконы! Цени своего бога, и не осуждай веру других!

    #1999089
    pricel
    Участник

    Вчера Дино опять выступал на СТС и по моему очень не плохо, у человека по моему есть талант писать тексты, мож кому то он и не нравится но он всё таки лучше наших нынешних звёзд-мажоров( сами знаете про кого говорю)

    #1999098
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Феникс'] Ха! Джонни остынь! Хорошь всё отрицать, лучше предлагай новое, а не разрушай старое! [/quote]Я не разрушаю старое. Я вообще ничего не разрушаю…))) Просто мне не нравится рэп мажоров… И не нравится, когда по телевизору мне пытаются навязать гламурный РнБ стиль.[quote name='Феникс'] Я тоже не проч подвигать телом под РнБ в клубах! [/quote]Нее… Телом лучше всего двигать под Борю Моисеева)))[quote name='Феникс'] Я всего-лишь пришёл к выводу, что зря бросаюсь на Дино МС и тому подобных… [/quote]А кто на него бросался? Мы с тобой в один голос заявили, что фиговое из него “лицо РусРэпа”, просто я еще и пояснил причину своего недовольства этим званием относительно Динамита…))) Мне до него строго поровну.[quote name='pricel'] но он всё таки лучше наших нынешних звёзд-мажоров( сами знаете про кого говорю) [/quote]Если что, он в одном ряду сними…))) Не ровен час, он будет на MTV в стрингах выступать не хуже Тимона.)))Мдааа… Обнадеживающее будущее у РусРэпа…)))

    #1999109
    pricel
    Участник

    не сравнивайте Дино с тимоти, у Дино хоть песни можно слушать я вижу смысл в его треках в отличие от Тимона, который всё про клубы да про тёлок, хотя щас эта тема модна в наше время

    #1999133
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘pricel’:17260] а я сравниваю, т.к. они из одной тусы и касты! Хотя, соглашусь – Динамит – более опытный имеет большее отношение к Х-Х, чем тимати, который вообще никак не относится… А все эти проекты – фабрика звезд, СТС зажигает суперзвезду и т.д. – лишь для пиара им нужны… То что Дино продюссирует Толмацкий – говорит само за себя… Вот [link url='http://hip-hop.ru/forum/showthread.php?t=144108'] Интервью с А. Толмацким [/link], выложенное, на хип-хоп.ру… Он там ооочень много ереси наговорил про хип-хоп, показав свою некомпетентность и снобизм. В частности и про Динамита рассказывал…

    #1999143
    Гарримыка
    Участник

    Толмацкий одну вещь правильную сказал – чтоб двигать хип-хоп культуру надо показывать ее всем! Вот это правильно! На нашем уровне нужно делать больше фестов, концертов и т.д. Андерграунд андерграундом, но всегда охото чтоб тебя услышали. Мы уже 3 года подряд рвем старшоу в педе и там слушают рэп, принимают его. Просто если показывать свой рэп надо отбирать в начале такие темы которые волнуют всех. Ты же не будешь читать рокеру о том какой ты крутой рэппер и т.д… Рэп тем и силен что он в общем о жизни как о таковой, о ее проблемах, заботах, радостях и.д.

    #1999153
    Mechanik
    Участник

    Да, действтельно, обиднела русская рэп культура…. ей насмену пришёл РнБ и всякие е…ны вроде тимати…. ужас!!!

    #1999208
    Феникс
    Участник

    МИР! Всем разойтись по углам! Каждому своё! Кому-то абсолютно всё! Кому-то ничего!

    #1999386
    CyberBox
    Участник

    На днях приобрел свежую компилляцию от Невского Бита – “Urban Vibes”… Для тех, кто в танке, поясню, что эта команда из четырех человек – Tony-Boy, Sad, Garryman и Screw. Ранее плотно тусили с Kitchen RECords. На компилляции засветились трэки Крэков, Фьюза, Каже Обойма, Эйсик, Maestro A-Sid и другие люди… На мой взгляд, эта компилляция – один из самых интересных релизов уходящего года. Любителям питерского стиля понравится – сто пудов. Думаю, что этот релиз появится у нас в магазинах, если они сэкономят на “левых” дисках снуп догга с тимати и закупят парочку экземпляров “Urban Vibes”…)))

    #2000173
    -#SpeNMC#-
    Участник

    Привет. Я рассказывал – теперь есть форум для общения всех комсомольских рэпперков! Где не будет строгих модеров, и где можно будет говорить всё,что захочется!!!! Тематика будет постоянно расширятся)))Адрес: http://kmsrap.narod.ru/Думаю- можно будет по желанию переводить разговоры про Рэп туда.

    #2002608
    CyberBox
    Участник

    На прошлой неделе приобрел диск московской группы Проектор Навигатор Стержень “Тринадцать”. Скажу, что это рэп, в котором есть четкий балланс между абстрактными экпериментами и трушным (классическим) звучанием. Довольно сильные рифмовки, сложная игра слов, местами стеб и простой смысл – все это можно найти на этом альбоме. Кстати, один из участников проекта Макс, ранее был в достаточно известной группе Посторонним. Также, на альбоме засветился концептуальный рэпер Георг Корг и культовый персонаж, гуру отечественного хип-хопа – Sir-J из D.O.B. Community (думаю, что в представлении не нуждается). [smile =)))]А трещащая по швам группировка UnderWHAT? выложила 2 отстойных микстейпа:сольный микс тейп от СД “Mixtape King vol. 1.5” и микстейп Чекиста “All I Know Mixtape”. Оба микстейпа баунсоые и РнБшные. Качать не стал, т.к. мне сэмплеров вполне хватило для прочистки желудка)))

    #2002635
    siL)
    Участник

    Женек скачай СД!Послушать охота!

    #2002708
    Camogon
    Участник

    МНОГОТОЧИЕ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!ЧТО-ТО ДРУГОЕРуставели:В чём проблема русского хип-хопа?Куда приведёт эта дорога?Здесь опять правит бал не тот, кто надоТупое стадо хавает любую чушьРэп-поэты искажают суть,чтоб сорвать побольше кушМы в России, а не в АмерикеВаши истерики, полемики, стремления в телекиХохочу до коликов, при виде столиков на V.I.P. зонеРазоделись скамарохи по последней чёрной моде<Мы с улицы, мы засранцы, не любим танцыЛюбим видеть свои рожи в Молотке на глянце>Но под масками не видно ихнего лицаИ стопудово позабыли, что такое улица ониНас ненавидят, знаю, нас не понимаютВ статьях про русский рэпнаши названия не мелькаютНе любим фото, не та породаНаша забота донести правдуи суть до русского народаКузмитчъ:Западу “нет”, пора ломиться на свет, народДолой поэтов-беспредельщиков, долой сбродЖополизов, это не трек, а вызовПроблема русского хип-хопа здесь:слушай и делай выводКто-то пишет темы, пропуская сквозь души стеныКто-то сидя на толчке переводит Wu-Tang-аКому-то дороги слова, кому-то их отдачаКто-то создаёт, а кто-то пиздит, не сумев иначеНо хуже дальше, не пойму: чему толпа так рада?Слушая, как в песнях дуракиебут друг друга моральноВ нос, в рот и в жопу – они крутые, что ты!Ссыкуны теперь в кумирах, это их работаХотя чего там говорить, нельзя забыть времяКогда один ебал мозга всему рэп-поколениюСвоим уходом со сцены, фэны на изменеА сегодня – вот он, встречайте, вернулся гений!Эй, рэп-лицемеры, пора бы знать меруСпрячьте свои сраные амбиции, пора лечитьсяЕсли даже серые теперь читают рэпТо я уже не в силах что-то изменить,скажи им ВасяВася :<Здесь вам не Америка, здесь вам бля ЕвропаИдите вы на хуй! Пошли вы все в жопу!><Здесь вам не Америка, здесь вам бля ЕвропаИдите вы на хуй! Пошли вы все в жопу!>Гена Гром:Что такое русский рэп?Тот самый кукол шоу-балетКогда на сцене с битами взрывают плана пакетПотом с мусорами ищут объездные путиЧтобы не встретить нацистов,не получить пиздыБеда русского хип-хопа заныкана там, гдеКончилось братство,началось стремление к высотеВ силу прославиться,сделать больше- сжать сутьХотели как лучше, по-по-получилась муть!Без смысла в куплетах, без души в припевахСлушать невозможно больше половины рэпаМоё мнение об этом: каждый дрочит, как хочетКто в андеграунде, а кто-то по ТиВи хохочетМне ближе первое, а ты выбираешь второеТебе слава нужна, а мне что-то другоеL. BeeATCH:Вытаскивать занозы заебётесь, не туда залезлиПослушать правду о себе порой полезноАйда теперь нас ненавидеть,ополчаться, игнорироватьИли мычать в своих куплетах,что вы выше этогоА лучше сделать вид,что вы не в курсе о происходящемТак намного лучше,сохранятся честь и имидж вашиА наши песни ох, попсовые какие!Про любовь, которой вы не знали, умные такие<ведь рэп не только лишь загоны плановые>Понапиханные в бит, Василий снова говоритВася :<Здесь вам не Америка, здесь вам бля ЕвропаИдите вы на хуй! Пошли вы все в жопу!><Здесь вам не Америка, здесь вам бля ЕвропаИдите вы на хуй! Пошли вы все в жопу

Просмотр 15 сообщений - с 241 по 255 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.