Руский РЭП..!!!

Просмотр 9 сообщений - с 256 по 264 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2002710
    siL)
    Участник

    Ни фига он мочит!:)Женек скачай СД послушать охота!

    #2005023
    Пепел
    Участник

    Плохо когда кто то более менее стоящий сваливает с пути праведного. [smile :)))]

    #2005032
    CyberBox
    Участник

    Ну Андервотер сделали свой выбор… Кто к Сереге пошел, кто остался в подземке. Как люди хуже не стали, просто я их перестал слушать… Собственно, баунсовые настроения чувствовались еще на микстейпах 2006-го года, но их еще могу послушать в принципе… А вот в прошлом году, крайне разочаровали “Звезды на Льду mixtape” и альбом (вышел на Rap Recordz) “Земля Уходит Из Под Ног Vol. 1”. В принципе, чем не промо перед переходом на КингРинг…?

    #2005068
    FatCat
    Участник

    Попытался вспомнить стоящий альбом рускоязычный и не смог… Первое что пришло в голову DCMC, а альбом то уже не нов совсем… Потом 2h Company вспомнил.Сэмплер навигатора-стержня не впечатлил тоже, совсем [smile =\]у черной экономики есть хорошие, жирные песни, но далеко не весь альбом из них состоит.куда мы катимся, поведай мне, Джони)писи: Дино мц вообще не моден, сегодня круто слушать Гуфа и Центр, кажуалы продолжают втыкать в триаду. Госпада, вы рискуете отстать от жизни [smile =\]хотя тусовка Центр – не худший вариант на замену Касте, Крэк, Триаде.

    #2005077
    CyberBox
    Участник

    [quote name='FatCat'] у черной экономики есть хорошие, жирные песни, но далеко не весь альбом из них состоит. [/quote]Совместки с Рынком неплохие. Блев МЦ, такое ощущение, больше со стилем эксперементирует. Читка у него изменилась со времен второго альбома Кантейнира.2h Company – крутая команда. Но я только один альбом слушал – “Психохирурги”. Достаточно интересный проект, поразивший своим минимализмом и концептуальностью.Центр с Гуфом – нормальные мц и соглашусь с тобой бро – не хуже Касты. Да и слушают их побольше, чем Дино мц))) Последний, как Тимати – для 12-ти летних девочек…)))[quote name='FatCat'] куда мы катимся, поведай мне, Джони) [/quote]Не мне тебе это говорить, друг мой))) Мир по-тихой сходит с ума…

    #2005205
    _–Mixa–_
    Участник

    В россии рэп не катит так как в Америке из-за жескости языка. Английский язык мягче – поэтому их песни и речетотив слушать приятнее.

    #2005268
    CyberBox
    Участник

    [quote name='_--Mixa--_'] В россии рэп не катит так как в Америке из-за жескости языка. Английский язык мягче – поэтому их песни и речетотив слушать приятнее. [/quote]То же самое говорили про Русский Рок, в свое время… А теперь что? Русский Рок – никто не отрицает и даже пытаются на нем заработать…)))Также и с рэпом. Есть рэп в россии. И его достаточно – выбирай что нравится. Заморские товарищи делают с нашими фиты и официально выпускаются на русских лэйьлах… И народу, кто “не подхватил моду”, это катит…Лигалайз и Серега – тоже хип-хоп, просто очень разбавленный попсой. И их альбомы самые топовые, даже не смотря на то, что прошаренные люди называют это посредственным “дешевым продуктом”. Основной массе – канает. И никто не жалуется на жесткость языка и прочую лажу. Найди свое и проблем с восприятием не будет. )))

    #2005403
    Пепел
    Участник

    Эт точно. Главное найти свое.

    #1790959
     VaIerik
    Участник

     

Просмотр 9 сообщений - с 256 по 264 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.