Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1936294
    boogie_mks
    Участник

    Ребят а вы ваще въезжаете что, допустим читает фифти? или еминем, или дмх. Попробуйте попереводить. Большинство народа в их творчестве превлекает жесткий мелодичный бит и звуки фраз, читка на непонятном языке. Там же точно такая же муть, только про жизнь, понятно дело – жизнь побогаче

    #1936309
    GermyBest
    Участник

    Есть множество современных песен с грустным смыслом, например, о неразделённой любви, о смерти из-за отсутствия взаимности у кого-то и т.п. Вот такие песни мне нравятся. 🙂

    #1936330
     VaIerik
    Участник

    2 boogie_mksА ты знаешь о чём читает Mr.Lif? 100% незнаешь, а он делает научно-фантастический реп. И это только один пример. 😉

    #1936603
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='Stuff'] 2 boogie_mksА ты знаешь о чём читает Mr.Lif? 100% незнаешь, а он делает научно-фантастический реп. И это только один пример. 😉 [/quote]ёпрст, вот тебе пример из русского, есть такая группа UmBriaco, тоже у парней все в поряде с фантазией. Вот цитата из статьи от rap.ru, думаю самого просветленного в этом деле портала в рунете:”…Не важно какую тему разрабатывают UmBriaco в своих треках: от возвышенно-космических и научно-фантастических до вполне приземленных и плотских рассуждений о больших сиськах. Все равно это сугубо персональный подход, который сложно перепутать. Это новаторские решения и незашоренный взгляд на то, каким мог бы быть рэп, если бы его исполнители активнее использовали свою фантазию.”http://www.rap.ru/artists/&pos_id=8252В рурэпе прямо скжем, дофига всяких разных людей, и у каждого можно найти свою фигу. И соответстенно среди аудитории полно людей которые не “в теме”. Для них все иполнители на одно лицо. Речетатив и бит в их ушах звучат как карканье ворон, а, допустим, игра на электрогитаре и рычание в микрофон – верх совершенства. Или однообразный бит 150 ударов в минуту, напару с таблеточкой расколбашивает. И ведь все равно после тысячи байтов спора каждый останется при своем мнении=)

    #1936737
     VaIerik
    Участник

    мне нравится больше всего группа КАПА, реальный Ростовский Рэп, они вот именно праповедуют про жизнь нашу

    #1936776
    КотёнокГав
    Участник

    2 Данилка..клубняк, говорите, не музыка?? во как!!! а что же это??? для меня вот , к примеру ,попса – и то музыка, правда, низкого качества..! а если Вы настоящий клубняк ни разу не слухали, то сорри ….рэп же – русский по крайней мере- это пародия на Запад, и пародия оооченно дешевая.

    #1936779
     VaIerik
    Участник

    Artem? 😀 1. Капа – один человек (из группы С.Б.Л.)2. Он с Самары.Lina4kaНе знаешь, не говори. Я вот, допустим, считаю что русский “клубняк” – пародия на Запад (и что понимать под словом “Запад”?), но при этом допускаю большую долю вероятности, что я не прав, т.к. совершенно некомпитентен в этой области. И именно поэтому я не пишу в теме про “клубняк”. 😉

    #1936782
    КотёнокГав
    Участник

    а я про русскую клубную музыку и не говорю, т.к. в России ее просто нет!!!

    #1936806
    boogie_mks
    Участник

    [quote name='Stuff'] Artem? 😀 1. Капа – один человек (из группы С.Б.Л.)2. Он с Самары.[/quote]бугагага[quote name='Stuff']Lina4kaНе знаешь, не говори. Я вот, допустим, считаю что русский “клубняк” – пародия на Запад (и что понимать под словом “Запад”?), но при этом допускаю большую долю вероятности, что я не прав, т.к. совершенно некомпитентен в этой области. И именно поэтому я не пишу в теме про “клубняк”. 😉 [/quote]Соглашусь с предыдущим оратором. Нет ничего проще брякнуть “лажа, ацтой”, только потому что “не нравица”, или “так хочеца” не имея кроме этого других веских аргументов. [smile =)]

    #1937777
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Stuff'] Artem? 😀 1. Капа – один человек (из группы С.Б.Л.)2. Он с Самары.Lina4kaНе знаешь, не говори. Я вот, допустим, считаю что русский “клубняк” – пародия на Запад (и что понимать под словом “Запад”?), но при этом допускаю большую долю вероятности, что я не прав, т.к. совершенно некомпитентен в этой области. И именно поэтому я не пишу в теме про “клубняк”. 😉 [/quote]Вот кто не знает так это-ты!!!Капа это Реп, а не клубняк, и они из Растова

    #1937805
    Julia20017
    Участник

    Pomoimy prakticheski ves rysskiyi rep-otstoi!vot naprimer mozhno poslyhat UG ili decl,hotya y nego prakticheski vse pesni s pafosom!ny naprimer mnogotochie…..ya ne znayu,kak narody nravitsya slyshat takyu chysh[smile doubt],vi v slova hot razy vslyshivalis????ili etot,naprimer Serega,ny chto eto za reper v tyfel,kah i v kostymchike???voobshem ya dymayu,chto v rossii malo horoshih reperov!

    #1937917
    Машка
    Участник

    Серега – это просто отстой!Да к тому же, такого крутого из себя строит. Смешно слушать.Слова из песни Возле дома твоего:”Я стал таким как Эминем, стал как Эминем, прям как Эминем”Да он с Эминемом рядом не валялся [smile badgrin]А про Клубняк, Линачка права 😀 в России его нет, только несколько небольших пародий [smile :-/]

    #1937919
     VaIerik
    Участник

    2Машкавот на счет сереги ты точно сказала!!! он с еминемом и рядом не валялся!!..но есть путевые руские реперы!!!!….К примеру даже тотже 63 регион. Легалайз!

    #1937934
    boogie_mks
    Участник

    У сереги просто популяризированый рэп, или попрэп, с закосом на запад. и он его __поет__ [smile =)] (…и я спою те этот рэп, грусный ганста рэп…)

    #1938056
    CyberBox
    Участник

    [quote name='boogie_mks'] У сереги просто популяризированый рэп, или попрэп, с закосом на запад. и он его __поет__ [smile =)] (…и я спою те этот рэп, грусный ганста рэп…) [/quote]Ты, дуг мой, не прав. Серега это даже не поп-рэп, а пародия на него.Вообще в россии ИМХО не много групп, которые не смотрят на америку и не кпируют ее. Я смотрю тут несколько раз прозвучало имя Лигалайза… его “XL” кто-нибудь слушал? Чем он хуже “50 копеек”? – Практически один в один!Кому-то не нравится, что наши рэперы читают про наркотики и криминал? Послушайте “Дерево Жизни” или Евгения Fist’a – ничего такого нет.Вообще в России ганста рэпа нет, не было и не будет! Не для нас это. Ганста рэв умер в 1996-м году вместе с Eazy-E. То, что было после – лажовая пародия на рэп.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.