Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1938059
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff']юююСоглашусь с тем, что аудиторией R’n’B явлются 10-15 летние девочки. И R’n’B вообще сейчас самая популярная музыка в мире, а это не есть хорошо. Так что Support the Movement: Stop R’N’B killing hip-hop. Радует лишь то, что на данный момент в России нет ни одного грамотного, добившегося успеха, позиционирующего себя именно как R’n’B, проекта. [/quote]Ну да, то что для детей это точно. Но скажем “Банд-эрос” – чем не РнБ? Все по правилам стиля. Да тот же Серега! Закос под фифтика – смесь рэпа и R’n’B. И продается хорошо. Так что ничего радостного я в этом не вижу.Мне вообще не нравится это скрещивание рэпа и РнБ, но на западе это приносит неплохую прибыль. У нас же все деньги получают только рэкорд лэйблы.

    #1939041
     VaIerik
    Участник

    Во-первых,[quote name='Artem?'] Вот кто не знает так это-ты!!!Капа это Реп, а не клубняк, и они из Растова [/quote]Парень учи мат.часть!!! Или вешайся… Во-вторых,Julia20017, ты тоже не слышала рэп. Многоточие и Серега – не показатель рурэпа.В-третьих,Smex, 63 регион дружно, строем валит в компанию Многоточия и Сереги. Да и Лига там себе место походу хочит забить…В заключении,GhostFace, банд-эрос ваще не популярен никак. А Серега… Как видно из этой темы, даже обыватели понимают, что Серега сосо.

    #1939308
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] Многоточие и Серега – не показатель рурэпа.В-третьих,Smex, 63 регион дружно, строем валит в компанию Многоточия и Сереги. Да и Лига там себе место походу хочит забить…[/quote]Stuff, Лига уже на вершине… унитаза 🙂 Многоточие, действительно не показатель РусРэпа. Однако говорят, что последний альбом у Многоточия – нормальный (никаких соплей вроде “В Жизни Так Бывает”). Но надо это проверить.А показателем рэпа ИМХО есть андеграунд, который, как как-то сказал уважаемый Stuff, тоже развивается вместе с мэйнстримом.

    #1939447
     VaIerik
    Участник

    Я сказал, что чем в стране развитее мейнстрим, тем более развитее в ней и андеграунд. И в то время, как Лига ставит рекорды по продажем своего, самого мейнстримного альбома, какой-нибудь паренек еще более начинает трудица на своей хоумстудии, и паяет настоящее искуство, без оглядки на то, как оно продастса и каким образом побольше угодить публике.

    #1939522
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] Я сказал, что чем в стране развитее мейнстрим, тем более развитее в ней и андеграунд. И в то время, как Лига ставит рекорды по продажем своего, самого мейнстримного альбома, какой-нибудь паренек еще более начинает трудица на своей хоумстудии, и паяет настоящее искуство, без оглядки на то, как оно продастса и каким образом побольше угодить публике. [/quote]Альбом Лиги по моему самый мэйнстримный альбом за всю историю РусРэпа. Из грязи в князи, как говориться.

    #1948940
     VaIerik
    Участник

    чем больше я слушаю нерусский рэп, тем меньше мне нравится русский)) Хотя есть конечно столпы культуры)

    #1949014
    ANTI?
    Участник

    мне больше всего нарвиться из рус исполнителей rap*a 9 грамм, легалайз, помеха слова, юг

    #1949015
    Dismal
    Участник

    Есть у кого-нибудь альбом Паука “40 дней после смерти”? В городе его нигде нет, а послушать ох как хочется…Вообще Русский Рэп лучший в мире… ПАУК, Юг, Ванич… 😉

    #1949022
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal'] Есть у кого-нибудь альбом Паука “40 дней после смерти”? В городе его нигде нет, а послушать ох как хочется…Вообще Русский Рэп лучший в мире… ПАУК, Юг, Ванич… 😉 [/quote]ищи на muzmag.ru там есть.

    #1949025
    Dismal
    Участник

    Я бы хотел спросить здесь: что в Рэпе для вас важнее? Слова, музыка, читка?Лично для меня главное слова со смыслом, поэтому я и слушаю, в основном, только Русский Рэп. Другие составляющие тоже немаловажны, но без качественно выполненной первой, они не сыграют важной роли.

    #1949031
    overpro
    Участник

    в основном в словах отражаеться реальность.это наверно и главный критерий.кто нить слушал “Мастера слова”, как?с Биробиджана вроде

    #1949035
    humer
    Участник

    Я слушал есть 2 альбома кстати я из Биробиджана и приехал

    #1949085
     VaIerik
    Участник

    наверное даже для меня на первом месте музыка… на втором слова и третие почетное – качество.

    #1949104
    Patikova
    Участник

    Самые жизненные тексты и городской бит.)Жалко, что в нашем городе осталось мало рэпперов, все разъехались… Помните 2000-2001 год? Хоть Hot Snow тут.)

    #1949106
    КотёнокГав
    Участник

    [quote name='overpro'] в основном в словах отражаеться реальность.это наверно и главный критерий.кто нить слушал “Мастера слова”, как?с Биробиджана вроде [/quote]я слушала… 🙂 мне нравится . хорошие есть тексты

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.