Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949141
    momul
    Участник

    Сорри за всё, можете материть меня но вот одна интересная ссылкакто заитерисуется вперед…http://www.wmmail.ru/index.php?ref=kiltar

    #1949153
    Dismal
    Участник

    Вообще, раз создали тему о Русском Рэпе, давайте кроме имен любимых исполнителей выкладывать сюда и названия самых любимых трэков. 😉 Начну с себя: Паук: “Чист перед Богом”, “История одной жизни”, “Погибшая планета”, “40 дней после смерти”.Юг: “Еще один день”, “Глядя вверх”.NTL: “Может хватит?”, “Мелодия бетонных улиц”, “Страшный сон”.Лигалайз: “Эх шефа, шефа” (уж очень мне нравится это дис на Шефа из BAD B Альянса).Military clan: “Герои нашего времени”.Есть еще много песен, но это просто гиганты… 😉

    #1949188
     VaIerik
    Участник

    Короче так:Ю.Г. “Пока Никто Не Умер”; Лига + П13 “Я Знаю Людей”; Nevsky Beat “Дети Урбана”; Смоки Мо “Герман и Патрик”; Каста “Что Нам Делать в Греции”; UmBriaco “Береги Тачку” (feat. Gunmakaz & Смоки Мо); Krec “Искры”; Dead Poets “Игра Случая”; Рабы Лампы “TV Shit”; Змей “Крокодиловы Слёзы”; Нигатив “Виндетта”; Севzквад “Непричина”; Крестная 7я “Для Братана”; Антанта “Зеркало”; Zu Fam “12 Падших Тигров”; Эйсик “Материнские Слезы”.Это реаьно те трэки которые у меня на репите стояли неделями.

    #1949247
    ХаМКа
    Участник

    настоящий репер это тот, кто смог не просто послушать но и полюбить группу “Кровосток”!!!![smile badgrin]

    #1949274
    Dismal
    Участник

    2 Stuff”Ю.Г. “Пока Никто Не Умер”; Лига + П13 “Я Знаю Людей.”Поддерживаю целиком и полностью. Трэки бесподобные. Могу добавить еще произведение Лиги “Зри в корень”. Прекрасная работа. В ней смысла столько, сколько некоторым на целый альбом не наскрести. Вроде тоже с П13 записан…Про Krecа забыл сказать. “Осень”, “Мимика” – это, по-моему, шедевры его творчества.

    #1949302
     VaIerik
    Участник

    [quote name='Dismal']Про Krecа забыл сказать. “Осень”, “Мимика” – это, по-моему, шедевры его творчества. [/quote] 😎 почему “его”? Их там трое…) “2 MC’s and 1 DJ” 😉 А еще я не навижу “будущие мамы”… Эх Лига, Лига…

    #1949321
    orange-
    Участник

    hot snow то здесь но совсем пропали! а рэперов и правдо мало осталось!! жаль [smile :(]в хабаре движуха пока ещё держиться!!!

    #1949394
    Dismal
    Участник

    [quote name='Stuff'] [quote name='Dismal']Про Krecа забыл сказать. “Осень”, “Мимика” – это, по-моему, шедевры его творчества. [/quote] 😎 почему “его”? Их там трое…) “2 MC’s and 1 DJ” 😉 А еще я не навижу “будущие мамы”… Эх Лига, Лига… [/quote]Да просто не знал 🙂 . Вокал в песнях исполнен вроде одним и тем же человеком. Вот и думал, что он один. И что так прям группа называется что ли?:) Честное слово всегда думал, что Крэк – это один человек, который читает очень своеобразный рэп. 😉 А вот насчет нового трэка Лиги… Сложилась тенденция следующего рода. Если ты хочешь подняться куда-то очень высоко тебе придется писать то, что будет требовать от тебя продюссер. А требовать он будет че-нить легинькое, то, что будет направлено на широкую аудиторию. И тут перед исполнителем возникает делема: быть известным только в узком кругу поклоников русского рэпа и его творчества в частности, жить несколько ограничивая себя в финансовом плане, делая то что хочется и оставаясь в андерграунде, или же делать то, что требуют, все в несколько облегченном варианте, расчитанном на массы, и быть звездой, срубая кучи бабла. Вообщем мэйнстрим привлекает… И появляются такие трэки как “Будущие мамы” и “Коламбия Пикчерз”.

    #1949460
     VaIerik
    Участник

    Вообщето – Krec – K.Rec – Kitchen Records. Вот откуда название)А поет везде приглашенный артист – Maestro A-Sid. Те что читают – не поют вообще)) Как можно было не заметить…) голосо то совсем разнае + у 1 явные проблемы с дикцией (сыпилавит)))

    #1949507
    Dismal
    Участник

    Stuff спасибо, что разъяснил. 😉 Просто я никогда конкретно на счет них(так правильно?:)) не интересовался. Мне “Паук” катит больше всех остальных, и поэтому только о нем я знаю почти всё…Вот и последнее. Если не затруднит, не скажешь сколько в команде ЮГ человечков? 🙂 Просто если посмотреть клип “Остаюсь таким же, как и был”, то видать троих. Но есть еще клип “Верность и ненависть”. И там некий Kulak тоже позиционирует себя как часть этой известной команды. Не просветите ли невежду?… 🙂

    #1949620
     VaIerik
    Участник

    Вобщем так: [smile cool]Вообще их с начала было 4-ро: МэФ, Кит, С.О. Макъ(С.О. – святой отец т.е. – некоторым кажется что его флоу похожу на чтение проповидей святым отцом))и Винт. В клипе их трое, читают в таком порядке: МэФ, Винт, Кит. В оригинальное верисии трэка (она же на альбоме “Пока Никто Не Умер”) 4-ым читает С.О. Макъ, причем куплет убойный на мой взгляд, но в съемках клипа он участвовать отказался, потом он отказался выступать, а потом и совсем завязал с рэпом… Таким образом на данный момент в группе 3 МС.[smile cool]

    #1949654
    Dismal
    Участник

    Stuff понял. Благодарю. 😉 Мы тут вспоминали “Будущие мамы” Лиги. Вообщем дис на него написали. Если быть точнее, то даже не него, а на так называемую золотую молодежь, что только и живет клубами и тратой огромных денег. Просто в своей новой песни Лига, если можно так сказать, воспел всю эту роскошь, тусовки, пьянки “в ночь с пятницы на понедельник”. Поэтому именно в его адрес дис и направлен. Создан: Немые Рифмы – feat. Якудза и DJ Крокодил. Как написали на одном из форумов: “Вся подноготная “Золотой молодежи” и музыкального направления R?n?B, это надо слушать! Скоро об этом трэке будут говорить?”Скачать можно здесь: http://vol-rap.ru/index.php?option=com_remository&Itemid=39&func=fileinfo&id=217……………………………………………………………………………………..Где тот Лигалайз, который написал “Я знаю людей” и “Зри в корень”…

    #1949773
    orange-
    Участник

    2 dismalЧел так этот дис вы написали???

    #1949776
    Dismal
    Участник

    orange простите. Я наверное не так выразился. Или, скорее всего, вы меня не так поняли. К сожалению, дис написали не мы, да и никаких “мы” пока и нет. Но надеюсь, что эта ситуация со временем будет исправлена. 😉 А вообще, какие впечатления от трека?………………………………………………………………………………П.С. Парни, написавшие трек, вроде из Волгограда…

    #1949778
    orange-
    Участник

    я его не слушал просто думал что эта тема комсомольская!!!а вообще ты сам пишешь? ПИС

Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.