Руский РЭП..!!!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 264 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1949795
    Dismal
    Участник

    Ну послушать я бы все же посоветовал, но это дело твое. 😉 Записывали мы с пацанами пару треков в свое время. Те кто слушал, говорили, что получилось не плохо. Но мне самому, если честно, не понравилось. И слова я вроде сносные написал, и паренек музычку состряпал нормальную, но многого не хватало. Во-первых, для хорошой записи необходимо качественное оборудование, и стоит оно соответственно не так уж дешево. Во-вторых, опыта обработки вокала, а главное сведения его с минусом, у нас не было; все делалось впервые, методом проб и ошибок. Тех треков, по крайней мере на моем компьютере, даже не осталось. Я попросил всех своих пацанов поудалять их. Просто если делать, то делать качественно… Так что написание треков отложенно на неопределенное время; парней, с которыми пробовали свои силы в создании рэпа, почти не вижу… Да и желание читать рэп с тех времен, к сожалению, на порядок упало… Мож взрослею, мож еще что-то… Посмотрим…

    #1950185
     VaIerik
    Участник

    Скачал на днях 2 инет альбома: Ларик Сурапов “Не Дада” и Ленина Пакет “Гетто Нелепых людей”. Первый – сложен дл восприятия, надо очень сильно вслушиваться, недопонял его я еще… Второй – весьма неплохой альбумчик, в общем и целов мне нравится. Даже не смотря на то, что они нелестно отзываются о моих кумирах)

    #1950209
     VaIerik
    Участник

    Я из руского репа много чего слушаю, из перечисленого тут ничего не слышал в основном одни дорожки и треки 🙂

    #1964646
    mcAlex-kom
    Участник

    Из русского R’N’B мне больше всего нравятся Лигалайз, Бьянка, Серёга и Банд’Эрос.

    #1964661
    CyberBox
    Участник

    [quote name='mcAlex-kom'] Из русского R’N’B мне больше всего нравятся Лигалайз, Бьянка, Серёга и Банд’Эрос. [/quote]Давай начнем с того, что из вышеперечисленных товарищей РнБ делают только Банд’Эрос и Бьянка. Лига относится, все же к рэпу (как не обидно, но это факт!). А про Серегу я промолчу т.к. не могу найти подходящих слов, как назвать его стиль (см. п. ?9. Правил Форума)…И к слову: Господа и Дамы! Не причисляйте, пожалуйста, R’N’B к Хип-Хопу! Этот стиль не имеет никакого отношения к Х-Х культуре.

    #1964673
    Dismal
    Участник

    Соглашусь, что Лига – это всё-таки рэп. Пусть и облегченный сейчас, пусть и направленный на самую широкую аудиторию. И R’N’B – это вправду никак не хип-хоп культура. То что касается Сереги, ответить однозначно очень трудно. Порой только слово “попса” на ум приходит…

    #1965091
     VaIerik
    Участник

    RnB – хип-хоп, НО не тот который заговнил телик в данный момент. Вот попытался вспомнить сейчас делает нормальный РНБ но вспомнить не смог)) к Бандеросам впринцыпе отношение среднее, бывает в кайф поржвть как Эйкон воет)

    #1965103
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] RnB – хип-хоп, НО не тот который заговнил телик в данный момент. Вот попытался вспомнить сейчас делает нормальный РНБ но вспомнить не смог)) [/quote]Да будет тебе известно, что РнБ (Ритм-энд-Блюз) гораздо старше Хип-Хопа. Чака Бэрри (отца Рок-н-Ролла) в свое время относили к РнБ и только потом признали как рок-н-рольщика. Из нормального РнБ я щас могу вспомнить Уитни Хьюстон. Уж больно запоминающаяся у нее песни (и вокал на уровне, в отличии от современных РнБшников). А в России нормального РнБ ( в изначальном смысле) небыло, нет и, наверное, уже не будет…

    #1978374
     VaIerik
    Участник

    УУУ браткиии, за все то время пока тема бараздила просторы большого театра руский рэп расцвел в маих глазах )Я люблю все (практически) что выпускает суперпупер лэйбл 2.99, Георг Корг поднял руский андэр с кален!Я обажаю тусовку пулед рэк. Джилия кароль!СД – мясник, андервот рулит.А вообще я во снах када летаю… Всегда лечу к новому альбому касты… По слухам он выйдет в сентябре, жду кавровой бомбежки)

    #1978400
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] Я люблю все (практически) что выпускает суперпупер лэйбл 2.99, Георг Корг поднял руский андэр с кален! [/quote]Корга – не стал бы поднимать высоко… Как продюссер – не лучше Дайма… А как рэпер – супер!!! А русский андер и так на коленях не был!!! Потому что он был всегда!!![quote name='Stuff'] Я обажаю тусовку пулед рэк. Джилия кароль! [/quote]Джилла, кстати, только недавно в Андервот взяли!!! А ты мне че говорил? У Очков третий альбом, кстати, будет! Лично у Анфлераж узнал… А пока южду альбома Кодди… Pooled Rec – не так бы звучали, если б на 2-99 остались… ИМХО так и должно было быть, но Коргу все-равно спасибо за открытие этой замечательной команды…[quote name='Stuff'] СД – мясник, андервот рулит. [/quote]А по-моему, Дуня – круче, чем СД… Хотя у СД прикольные диссы на Смоки, Касту, Дайма, Басту и прочих посредственностей… Очень интригует Чекист, Slow Flow и DaSt… Но из всех релизов UnderWHATer – Ты Труп – “Строго” – самое гениальное! Death Rap – рулит!!!

    #1978403
    CyberBox
    Участник

    [quote name='Stuff'] А вообще я во снах када летаю… Всегда лечу к новому альбому касты… По слухам он выйдет в сентябре, жду кавровой бомбежки) [/quote]Не стоит ждать касту… Это лажа будет – точно тебе говорю! Каста опопсели до крайности – ничем не лучше лиги и сереги…(((

    #1978405
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace'] [quote name='Stuff'] А вообще я во снах када летаю… Всегда лечу к новому альбому касты… По слухам он выйдет в сентябре, жду кавровой бомбежки) [/quote]Не стоит ждать касту… Это лажа будет – точно тебе говорю! Каста опопсели до крайности – ничем не лучше лиги и сереги…((( [/quote]Фак ю мэээн, Каста как были каролями так ими и остаются. Ничего лучше в русрэпе небыло и небудет. Это батьки, и если у тебя к ним личная неприязн и зависть то это твои траблойды, ю ноу)) Я слышал трэкан Касты с БилисБэндом новый – и он крут неимоверно, Каста развивается от альбома к альбому, и не делают говна, только качественный рэп. Моё мнение. Серега тоже не дурак кстати, хоть мне и не нравится то что он делает, и он делает это откровенно плохо, но он не дурак. И музло у него моднае, качественное опять же. Вот Лига – дурак, тут не че не скажешь

    #1978410
    CyberBox
    Участник

    [nick ‘Stuff’:8229] ну не нравится мне каста! Я считаю, что на МТВ их закрутят… Плюс, они отхватьят пару наград и получат кучу денег… А королей в рэпе – нет и не будет!!! А Серега – не дурак, потому что с Андервотером связь держит? Или как? Я считаю, что Серега – попсятник, строго! И не светит ему уважение среди рэперов!)))

    #1978422
     VaIerik
    Участник

    [quote name='GhostFace'] А Серега – не дурак, потому что с Андервотером связь держит? Или как? [/quote]Не дурак потому что организовывает свою деятельность правильно, и относительно правильно себя позиционирует.

    #1978461
    CyberBox
    Участник

    А по-моему Серега, все же, в музыке – дурак! Он не дурак, только зарабатывать на лажомании деньги – и все… Он и Стима к себе подтянул – тоже не ахти какого МС! Их совместный трэк “Я – Рэп” – позор всего русского рэпа!

Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 264 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.